Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №23

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Илькун Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   23 сентября 2018 в 23:38
Для успеха важен опыт. А он приходит со временем и терпением. А вот этого не всем хватает. Поэтому я советую не опускать руки, если пока нет большого профита. А учиться, пробовать и верить в лучшее. И еще советую выбрать Фреш в качестве брокера. Серьезно! Потому что, если брокер халтурит, то никакие знания и способности не помогут быть в профите. А с фрешем этот вопрос точно будет закрыт.
lyutovq
Новичок
Сообщений: 1
   24 сентября 2018 в 11:31
А я вот всегда хорошо относился к этому брокеру, а когда у них там добавилась торговля биткоином, то уверенно поставил его в личный на вершинку. Хотя допускаю, что кому-то у них небыло профитно, так это форекс, все не могут заработать. Но плюс в том, что у них честные правила. А значит шансы у умных а не хитрых.
gorytsek
Новичок
Сообщений: 1
   18 октября 2018 в 12:13
С этим брокером у меня отношения складываются неплохо. Еще со старта был удивлен лояльностью в верификации. И так все пошло и дальше. Ни одной сделки неоткатали. Ни разу за это время не задержали вывод. Да и терминал тоже работает без нареканий, я доволен.
Елешев Дмитрий
Новичок
Сообщений: 1
   28 октября 2018 в 00:49
Я уже давно у фреша скальпирую. Мне нравится, что в скальпинге не надо гнаться за огромными прибылями с одной сделки. Вместо этого как курочка по зернышку клевать надо. А если условия у брокера нормальные, то вполне можно неплохое депо поднимать.
epaniryuc
Новичок
Сообщений: 1
   30 октября 2018 в 12:39
Брокер неплохой, но главное что активный. Причем не в прозвонах с предложениями. А наоборот. Очень много выпускают видеоматериалов, проводят вебконференции и вообще занимаются образованием. Очень уважаю за это.
kirilpotemtsev
Новичок
Сообщений: 1
   09 ноября 2018 в 11:14
Голосую за этого брокера и не стесняюсь своей субьективности. Голосую просто потому, что у них у меня уже 8-й месяц профитность без просадки. Шикарный результат которого я давно дотел достичь, но все никак не получалось. Профитность связанна и с ними, значит они лучшие, все просто.
xabenskijt
Новичок
Сообщений: 1
   22 ноября 2018 в 00:14
Уже порядка 3 лет на форексе, cейчас перешел на Freshforex, пока на счет Classic, где широкий выбор инструментов для торговли и качественное исполнение ордеров. Баланс растет и пока все радует. еженедельно вывожу профит за неделю, вывод на веб мани занимает не больше 10 минут.
kosevaiv
Новичок
Сообщений: 1
   22 ноября 2018 в 16:11
Ничего оригинально я к сожелению не смогу сказать, скажу как все... ТМ4 у них работает образцово и на вебмани деньги высылают почти сразу. Регистрироватся несложно, счета есть разные под разные торговые стратегии.
spagin
Новичок
Сообщений: 1
   20 декабря 2018 в 12:31
Не скрою мне у них понравилось со старта, ну как начал торговать, еще с бонусника. Как дальше оказалось ЕЦН реальный так же прекрасен, особенно в скальпинге. Никаких ограничений, только ты и рынок. Делай с ним что хочеш...если умееш.
antinrad
Новичок
Сообщений: 1
   21 декабря 2018 в 13:57
Фрешфорекс брокер неплохой, именно то что надо среднему трейдеру. Бездепозиты дают, против роботов не протестуют, по скальпинг не заперщен, все работает, согласно правил. Главное, дали вывести раскрученое на бонусном на вебмани, круто.
Страница:      1  ...   20   21   22   23   24   25   26  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?