Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

FreshForex

Подписка на RSS

dolinovg
Новичок
   19 апреля 2019 в 14:32
Честная контора, как и обещали при пополнении получил бонус, причем с просадкой на нем пересидел и закрылся с плюсом полезная вещица, рекомендую настоятельно.
Барндык Дмитрий
Новичок
   22 апреля 2019 в 23:55
Я к выбору фреша подошел внимательно и осторожно. Почитал отзывы, ознакомился, как мог, с самим брокером, с тем какие услуги предоставляет, какие есть условия, торговые инструменты и т.д. Сначала торговал на демке, сейчас уже в реале.Торгуют уже пару месяцев, пока никаких претензий. Надеюсь, что все и дальше будет хорошо.
krivoruk
Новичок
   25 апреля 2019 в 11:18
Ну что говорить, как и все открыл у них счет, как и все увидев рекламу в сети. Конечно думал что все реклама и они средненькие. Был приятно удивлен, что в основном все обещаное рекламой правда, ну почти все. Но тем не менее брокер достойный, торговать точно можно в прибыль.
valyenko
Новичок
   16 мая 2019 в 10:22
Фреш это неплохой брокер, если нужно порабоать с небольшой суммой на скальпинге или с крупной на среднесроке,там под все есть варианты и все они рабочие. Что еще приятно не задерживают вывод, вот сказал надо, и лови денежку, круто. Я доволен что нашел их.
ufimtsev
Новичок
   17 мая 2019 в 12:04
Да что тут говорить, все уже прекрасно знают что контора неплохая и мой голос тут мало что добавит. Ну так напишу просто из благодатрности что торговлю не гробят.
Пищальников Валентин
Новичок
   25 мая 2019 в 11:07
Меня у этого брокера привлекает техническая сторона. Все работает четко. Нет проскальзываний и ордера исполняются быстро. Поставщики ликвидности с европейской лицензией – это тоже не может не радовать.
Жданов Олег
Новичок
   23 июля 2019 в 23:43
Когда слышишь. Что тебе что-то предлагают бесплатно, закрадываются сомнения, а может ли бесплатное быть хорошим? Но я был приятно удивлен фрешевскими бесплатными семинарами. Во-первых, темы там поднимаются превосходные. Во-вторых, их аналитики не проcто воду льют, а реально по делу дают консультации. А еще у них есть удобный календарь с выходом новостей и фильтрами по важности или по задействованным валютам
Страница:      1  ...   22   23   24   25 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?