Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

FreshForex

Подписка на RSS

Илькун Алексей
Новичок
   23 сентября 2018 в 23:38
Для успеха важен опыт. А он приходит со временем и терпением. А вот этого не всем хватает. Поэтому я советую не опускать руки, если пока нет большого профита. А учиться, пробовать и верить в лучшее. И еще советую выбрать Фреш в качестве брокера. Серьезно! Потому что, если брокер халтурит, то никакие знания и способности не помогут быть в профите. А с фрешем этот вопрос точно будет закрыт.
lyutovq
Новичок
   24 сентября 2018 в 11:31
А я вот всегда хорошо относился к этому брокеру, а когда у них там добавилась торговля биткоином, то уверенно поставил его в личный на вершинку. Хотя допускаю, что кому-то у них небыло профитно, так это форекс, все не могут заработать. Но плюс в том, что у них честные правила. А значит шансы у умных а не хитрых.
gorytsek
Новичок
   18 октября 2018 в 12:13
С этим брокером у меня отношения складываются неплохо. Еще со старта был удивлен лояльностью в верификации. И так все пошло и дальше. Ни одной сделки неоткатали. Ни разу за это время не задержали вывод. Да и терминал тоже работает без нареканий, я доволен.
Елешев Дмитрий
Новичок
   28 октября 2018 в 00:49
Я уже давно у фреша скальпирую. Мне нравится, что в скальпинге не надо гнаться за огромными прибылями с одной сделки. Вместо этого как курочка по зернышку клевать надо. А если условия у брокера нормальные, то вполне можно неплохое депо поднимать.
epaniryuc
Новичок
   30 октября 2018 в 12:39
Брокер неплохой, но главное что активный. Причем не в прозвонах с предложениями. А наоборот. Очень много выпускают видеоматериалов, проводят вебконференции и вообще занимаются образованием. Очень уважаю за это.
kirilpotemtsev
Новичок
   09 ноября 2018 в 11:14
Голосую за этого брокера и не стесняюсь своей субьективности. Голосую просто потому, что у них у меня уже 8-й месяц профитность без просадки. Шикарный результат которого я давно дотел достичь, но все никак не получалось. Профитность связанна и с ними, значит они лучшие, все просто.
Страница:      1  ...   20   21   22   23 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?