Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

FreshForex

Подписка на RSS

fanasj
Новичок
   18 июня 2018 в 15:53
Давно искал чтото для подработки и в приципе уже пробовал разное. Все не мое, везде нужно делать много чегото нудного и за это какието копейки. Не то. Форекс другое, ну конечно тоже не развлекательное шоу, но сделав хорошую ТС и выделяя час с утра на аналитику можно получить вполне ощутимую прибыль. Собственно этим у фреша и занимаюсь, благодарен им за такую возможность.
i4orp3trov
Новичок
   20 июня 2018 в 12:18
Привет трейдерам, как торгуется сегодня?
Тоже торгую у фреша, постоянно нараживаю депозит, не вывожу вообще. Также подлючил бонус при пополнении, есть цель выйти на 10к дол, работаем над этим. Брокером удовлетворен, н хочу больше бонусов, еще больше!!
Вячеслав Бебчук
Новичок
   22 июня 2018 в 09:22
Могу сразу сказать, что брокера надо выбирать по тому, как они наши денежки выводят. Брокер может предлагать много заманух: самые низкие спреды, огромное количество инструментов, разные там акции, но это все не имеет смысла если ты не сможешь вывести свои потом и кровью заработанные. Так вот хочу сказать, с ФрешФорексом пока ( и надеюсь никогда) у меня не было проблем с этим.
rytchuraev
Новичок
   09 июля 2018 в 11:41
Я считаю, что это неплохой форекс брокер. Очень нравятся акции которые они придумывают. Практически все полезные, и все вовремя. Пример, только подумал наростить счет, они опять запустили как по заказу бонус 101%, ну как тут не радоваться. Супер.
pipskuter
Новичок
   10 июля 2018 в 11:49
Торговал у них с 13-го и буду дальше торговать. Все просто, коллеги, таких возможностей по увеличению доходности как у них я больше нигде не видел. Давали 2018 бонуса, возвращают часть спреда, сейчас дают 101% на пополнение, давайте не будем лукавить, это выгодно. Ну может не в 2 раза прибыль, но пару процентов все же дает. Да им тоже выгодно комиссий больше имеют, но ведь и нам лучше. Голос за них.
Страница:      1  ...   19   20   21   22 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?