Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №24

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Зубков Олег
Новичок
Сообщений: 1
   22 декабря 2018 в 23:33
Почти всех трейдеров волнует скорость исполнение ордеров. Так вот у фреша связь без сбоев, в рынок можно войти за полсекунды. И такой же скоростной у них вывод.
Зерчан
Новичок
Сообщений: 1
   16 января 2019 в 13:13
С ними, получается, что я даже рад что на одном из форумов была реклама, реклама заработка в трейдинге ну и их ссылка. Да, со старта были разочарования, но учился, смотрел их онлайн курс обучения и постепенно что-то уже получается. И хотя у меня есть постоянная работа, но лишних денег не бывает и торговля у них хороший источник дохода.
Михайлович
Новичок
Сообщений: 1
   17 января 2019 в 12:21
Пользуюсь их услугами достаточно давно, хочется отметить как качество услуг так и их стабильность. Несмотря на рыночные потрясения они так же пунктуальны как британская железная дорога. Именно это дает некоторую уверенность в результативности трейдинга в целом и каждой операции в частности. Подходит для очень широкого круга трейдеров, разве что кроме переливщиков, но им сейчас нигде не рады.
Веточкин Леонид
Новичок
Сообщений: 1
   23 января 2019 в 00:04
У фреша еще один праздничный бонус появился. Если пополняешься от 500 долларов, то получаешь бонус в 200%! И естественно, чем больше сумма пополнения, тем больше бонус! И что особенно приятно, акция действует неограниченное количество раз.
konstant
Новичок
Сообщений: 2
   18 февраля 2019 в 12:05
С этим брокером работать можно, я бы даже рискнул сказать что нужно. Нужно конечно тем, что торгует самостоятельно без всяких памм-лохотронов. Для этого контингента трейдеров там создали все условия, почему бы таким не воспользоваться и не заработать чуть больше профита чем обычно.
enpakovsky
Новичок
Сообщений: 1
   21 февраля 2019 в 11:56
Зашел к ним в августе с депозитом в 500 дол, подключил возврат спредов. Торгую против нефти среднесрок и интраадей по фунту и йене. Результат на сегодня на счету 843.56 и выводил два раза по 100 дол. Считаю неплохо, как для такого депозита, работать можно.
Галкин Роман
Новичок
Сообщений: 1
   26 февраля 2019 в 01:19
У фф теперь есть и центовый счет. Удобно новичкам. Хотя при отсутствии минимального депозита, можно тоже сразу торговать в реале. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Для кого-то центовики удобнее.
okhosam
Новичок
Сообщений: 1
   21 марта 2019 в 15:49
Лично я уверен что данного брокера смело можно рекомендовать друзьям. 1) он из старых, насколько понимаю намного больше 10 лет ему. 2) он достаточно инновационный. Одна из основных особенностей в системе количестве вебинаров и обучающих материалов. А торгуется нормально, проблем не создают и выводят быстро.
shurshalin
Новичок
Сообщений: 1
   22 марта 2019 в 10:41
Чтобы проскальзываний было по минимуму надо торговать с брокером у которого нормальные технические условия. Вот, например, у Фрешфорекс быстрая скорость исполнения ордеров, терминал работает без сбоев и задержек и проскальзывания не мучают.
stantinur
Новичок
Сообщений: 1
   25 марта 2019 в 15:55
Торговые условия фрешей действительно позволяют спокойно торговать не задумываясь о таких рудиментах кухни как проскальзывания. Там нет ничего удивительно, они ведь работают напряму с рынком а не через 10-е руки непонятно кого. Уровень солидный, вот и реультат.
Страница:      1  ...   21   22   23   24   25   26   27   28   29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?