Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №26

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
marklsevg
Новичок
Сообщений: 1
   23 сентября 2019 в 12:41
А я как и все. Мне они тоже понравились, хотя в принципе и не сразу. непривычно как то было, привык к старому брокеру. Я до того в одной конторе торговал....лучше не вспоминать. Тогда уже и начал пробовать что рекомендовали, попал так к фрешу, думаю что не жалею, нет причин жалеть.
erkulibov
Новичок
Сообщений: 1
   25 сентября 2019 в 15:17
Обективно весьма и весьма приличный брокер. С трейдерами обращаются как с клиентами а не врагами. Выводят оперативно да и терминал реактивный. Все норм.
danilo.master.82
Новичок
Сообщений: 1
   21 октября 2019 в 12:16
Я так думаю, вот реально уже и не помню как начиналось у них торговать. Тяжело было, слил 2 стартовых депозита, адище еще тот. пересилить себя пополнятся третий раз смог только через пару месяцев, но за эти месяцы основательно подтянул уровень на вебинарах и чудо свершилось, пошла прибыль. Можно таки!!
brotaku
Новичок
Сообщений: 1
   24 октября 2019 в 13:21
Поставил на все варианты по 5 звездочек. Хотя конечно может это и несколько оптимистично. Но если сравнивать со всеми остаными на рынке, то все норм. Хотелосьбы конечно огого сколько. Но если быть реалистом, то они достойны похвалы. Главное чтобы не испортились.
ivan-lod
Новичок
Сообщений: 1
   19 ноября 2019 в 12:43
Много лет уже торгую у фреша, как по мне главный плюс в наличие поддержки торговым роботам и кешбека по спредам. Остальное меня мало интересует, у меня вообще робот торгует, круглосуточно, ни акции ни аналитика мне не интересна хотя у них все есть и судя по всему приличного качества. Но скажу, что тем что пользуюсь весьма доволен, и что еще приятно никто не звонит с их КЦ с глупыми вопросами.
natrosisto
Новичок
Сообщений: 1
   25 ноября 2019 в 16:07
Привет друзья. Не буду настаивать, что мое мнение эталонное, но как вижу во многом совпадает с остальными тредерами. Оно не очень оригинальное, зато искреннее. У меня были разные периоды в жизни, но когда стало очень сложно именно благодаря фрешам, хотя и не только им но все же. Так вот благодаря им в том числе я исправил ситуацию с доходами и существенно. Чего и всем торгующим желаю.
stepankuriltsev
Новичок
Сообщений: 1
   19 декабря 2019 в 11:30
Пока что эта контора лучшее из того что мне приходилось видеть. Может не эталон честности, но немя за год не обманывали, что согласитесь сейчас у русскоязычных брокеров такая редкость. Особенно радует, что в торговлю вообще не вмешиваются ни советами ни свечками, супер.
vowema
Новичок
Сообщений: 1
   21 декабря 2019 в 16:29
Попробовал их форекс, месяц поторговал, ничего такого 16% прирастил. Но вот то, что сразу после инициации вывода деньги поступили, вот это было непривычно. Пожалуй лучший вывод на рынке.
imirborov
Новичок
Сообщений: 1
   25 января 2020 в 23:46
Всем привет, кто дчиталдо меня. Оригинальностью отличатся не буду, нахожу фрешей достаточно порядочными и вполне интересными для средний трейдеров, коим и являюсь. Заявляю, что работать с конторой можно, если конечно уже научился торговтаь на форексе.
seyih61
Новичок
Сообщений: 1
   30 января 2020 в 12:06
Я доволен торговлей на фрешфорекс, котировки стабильные, терминал не виснет и не реквотит. Короче все как и нужно для спокойной работы, пользуюсь и дальше, рекомендую тоже.
Страница:      1  ...   23   24   25   26   27   28   29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?