Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №20

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Храмов Игорь
Новичок
Сообщений: 1
   22 сентября 2017 в 23:57
Нормальная компания с очень понятным и удобным сайтом, таким же комфортным личным кабинетом. Платформа хорошо работает, исполнение ордеров не заставляет напрягаться. Прибыль у меня уже есть и на практике скажу: выводят оперативно и на карту, и электронные кошельки.
лидия
Участник
Сообщений: 28
   11 октября 2017 в 00:00
Сегодня компании исполняется 13 лет! Я торгую в компании на рынке Форекс 5 лет, это достаточный срок,
чтобы сделать выводы. Ни одного минуса не обнаружено за 5 лет работы:
котировки, без реквотов на новостях, вывод денег выше всяких похвал и
доступны практически все существующие сервисы оплаты и вывода, умные бонусы и акции, аналитика, техподдержка со своим постоянным менеджером всегда на связи-всё на высочайшем уровне.
Всё, что и должно быть в нормальной компании, которая заботиться о своих клиентах.
С днем рождения #FreshForex!!! Я всегда буду с тобой! Кто ещё думает-вам сюда.
artser
Новичок
Сообщений: 1
   23 октября 2017 в 11:50
Очень положительно к ним отношусь. Порядочная контора, такого чтоб нервы портили вообще небыло, даже намеком. Все чинно, по правилам. Кстати и правила не запутаные а выписаны четко.
briliev
Новичок
Сообщений: 1
   24 октября 2017 в 10:18
Брекер реально неплохой, сужу по себе. Я не являюсь профессионалом. Так периодически прилетаю чтобы заработать/слить как получится. )) Так вот у них тенденция больше к заработку, если взать за 16-год, то на 1000 депозите, потерь было около 370 дол, а заработка 654.34. Это итогового. Скажем так неплохая прибыльность, хотя и не пассивная.
Каменских Игорь
Новичок
Сообщений: 1
   27 октября 2017 в 07:52
Конечно для торговли нужны деньги. И для начала торговли не обязательно большие. Но даже 50 баксов жалковато иногда, ведь так? Поэтому клево, что заработать их можно на бонусах, которые предоставляет брокер. У фф это и оплата за посты, и за написание статей для их форекс-энциклопедии. Новичкам обязательно стоит присмотреться.
ironovvasilij
Новичок
Сообщений: 1
   14 ноября 2017 в 13:03
Брокер что надо, что надо именно мне. Бездепозит дали, против совы не выступали, по скальпингу не ограничили...более того, все накрученое, согласно правил, на бонуснике...Внимание!! дали вывести на вебмани. Вот так взяли и вывели, я просто в экстазе.
kopitovnikolai
Новичок
Сообщений: 1
   23 ноября 2017 в 11:01
Ну вот у меня тоже неплохо получается с данным брокером. Торговля складывается в целом профитная. Открыл для себя нетрадиционные инструменты, особенно радует биткоин. За счет таких прибыльность подросла.
Чупов Юрий
Новичок
Сообщений: 1
   23 ноября 2017 в 23:34
Если поставить перед собой цель, чтобы форекс стал постоянным источником дохода и планомерно идти к ней, то возможно ее можно добиться. Но надо быть готовым к тому, что потребуется труд, знания и упорство. Если говорить о знаниях, то тут точно фреш в помощь. Их вебинары – хорошая школа. Они бесплатные, но этот факт никак не отражается на их качестве
seregeikov
Новичок
Сообщений: 1
   13 декабря 2017 в 14:09
Брокер пригоден как для торговли в среднесрок так и для активного трейдинга в скальпинге или с роботами. Ограничений по выводу не создавали, до сих пор.
siplakov
Новичок
Сообщений: 1
   19 декабря 2017 в 14:27
Как и многие тут пришел к ним за бонусом. Правда, хвастать не буду, не вывел с него ничего. Но, получил другое. Оттестил их по самые пипсы. Выходил с лотами в самые опасные моемнты, все реквоты хотел словить и...никак. Мне аргумент, теперь торгую тут, вижу боевой работает так же как и бонусник, респект.
Страница:      1  ...   17   18   19   20   21   22   23  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?