Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №21

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
zaxar.tretyakov.76
Новичок
Сообщений: 1
   26 декабря 2017 в 08:58
Согласен, что очень часто люди бросаются в торговлю на форексе, как в море с головой. Не понимая, что можно и «утонуть»  Поэтому прежде чем начать торговлю надо пройти хотя бы минимальное обучение. В том числе и по психологическим вопросам. И проще всего это сделать у того же брокера, у которого торгуешь. Хотя не всем везет так как мне. Не у каждого брокера есть хорошая учебная база. А у фф есть! И она пополняется регулярно, что важно.
stepanv
Новичок
Сообщений: 1
   19 марта 2018 в 12:34
Поддержу общую тенденцию своим позитивным отзывом о данном брокере. Мнение основывается на моей торговле, которая в целом положительна. Понятно, что не благодаря бркоеру, но в отличии от большинства они ее и не портят, а это в наше время уже много.
semelov
Новичок
Сообщений: 1
   21 марта 2018 в 17:03
Мое личное мнение, что Фрешфорекс дельный брокер, особенно с момента появления ECN-счета, именно тогда для меня стали близким к идеалу. Из их преимуществ могу назвать во впервый очень быстрый вывод на практически все варианты. Торгуется тоже живенько, терминал не зависал. Пользуюсь в основном МТ5.
Петр Железняков
Новичок
Сообщений: 1
   26 марта 2018 в 13:21
Когда искал инфо о брокере обратил внимание, что часто их вывод хвалят. Честно говоря не верил ,что все так как пишут, очень уж красивая картина складывалась. Но когда начал торговать и решил вывести первый профит, был приятно удивлен, что после оформления заказа до перевода средств прошло минут десять, ровно столько сколько указанно на их сайте! Значит не врали отзывы! А сейчас и при пополнении можно хорошо секономить. Они конвертируют в доллары по нац.курсу, а это значит ,что получаешь 100% суммы на счет в долларах, не теряя ни цента!
stushenc
Новичок
Сообщений: 1
   17 апреля 2018 в 14:09
У меня неплохое отношение к данному бркоеру. Торгую то я давно, мытарился от одного к другому все искал удачи. Видимо не зря, так получилось что стартанул у фреша хорошо, решил у них и бросить якорь. Так вот уже третий год идет. Было конечно и с просадками, но это мои просчеты, к брокеру претензий нет, все как нужно.
romaine
Новичок
Сообщений: 1
   19 апреля 2018 в 14:12
Работаю через этогоброкера по мажорным парам, иногда балуюсь кросами. Хочу отметить, что в отличии от множества казалось бы подобных контор, у этого брокера действительно форекс а не мультфильмы для интересующихся. Котировки сверял с ведущими западными и разница несуществена видимо зависит от поставщика ликвидности. Для работы пригодны.
drinevskija
Новичок
Сообщений: 1
   26 апреля 2018 в 00:19
Прочитал на их сайте, что у них душевная техподдержка. В самую точку сказали, ничуть не преувеличили! Всегда могу им дозвониться и всегда они все мои вопросы решают быстро и очень дружелюбно, душевно  Респект вам, ребята из фреша.
prilezhaev
Новичок
Сообщений: 1
   18 мая 2018 в 16:23
Почитал коментарии о данном брокере и тоже открыл счет, дело было в марте еще. Ну за это время сложились впечатления. Так чтобы сказать что меня очень разовали их акции то нет. Счет пока у них небольшой и потому рибейт мне не особо интересен а бонусник нет времени окучивать. Но вот что терминал работает как заявлено и выводят не затягивая это подтверждаю. Дума, буду работать с ними и дальше.
vasil
Новичок
Сообщений: 1
   23 мая 2018 в 14:09
Они мой 5-й брокер если считать с ММСИСа, был еще до того, но там без пополнения депозита. Итого я пережил 1 скам, 2 вольных трактования правил брокерами и 1 дико реквотирующий терпинал. Тут уже полтора года и пока милован от всех этих безобразий. ВОт просто так торгую и все, по началу даже и неверилось, что так можно, теперь уже привык другого не представляю. Рекомендую тоже, ну если есть потребность торговать.
Никита Меркулов
Новичок
Сообщений: 1
   31 мая 2018 в 17:31
На рынке я уже давно. Начина с демки и обучающих фрешевских курсов, потом использовал сигналы, они помогали мне корректировать свою стратегию методом проб и ошибок. Все поучается теперь. Есть что и выводить. Тем более, что вывод у фреша настроение не опускает, а поднимает.
Страница:      1  ...   18   19   20   21   22   23   24  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?