Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №13

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
fikusovl
Новичок
Сообщений: 1
   27 января 2016 в 14:44
Ну вот я тоже у этого трейдера работаю а с недавних пор и по контрактам cfd. Точно скажу, что у них данный вид торговли реализован в полном виде, а не усечен как у некоторых. Тоесть торговать можно как покупками так и продажами всех без исключения инструментов. А это намного больше возможностей нам.
Grinchenko
Новичок
Сообщений: 1
   31 января 2016 в 10:53
Тут привлекает множество выгодных акций. Можно например удвоить депозит, получив бонус на пополнение 101 процент. Но самое классное, это то, что прибыль выводят за несколько минут.
Kostitin
Новичок
Сообщений: 1
   31 января 2016 в 16:20
Я считаю, что лучше не хранить деньги у одного брокера. У меня, например, несколько счетов у разных брокеров. Но основной – Фреш. На него делаю основную ставку, потому что зарекомендовал себя неплохо. Торгую на ЕСН-счете, потому что люблю скальпировать, а у этого счета нулевые спреды, нет реквот и ордера летают, не успеешь моргнуть.
basivs
Новичок
Сообщений: 1
   18 февраля 2016 в 14:29
Мне в последнее время все больше и больше нравиться у них торговать. Торгую скальпингом, а именно они дают хорошую скорость. А тут еще и добавили бонус работающий и при просадках, который мне в принципе неплохое подспорье в разгонах. Толковый брокер.
svashirov
Новичок
Сообщений: 1
   25 февраля 2016 в 16:54
Жаловаться на них нечего, все бы так работали, мы бы горя не знали. И выводят быстренько и котировки не разбавляют нерыночными свечами. Вобщем все так как и нужно для трейдера.
mikhaylovich
Новичок
Сообщений: 1
   27 февраля 2016 в 12:58
Достойный брокер. В клиентском соглашении нет подводных камней. Все обязательства компания выполняет. Нам трейдерам больше ничего и не надо, лишь бы ордера исполнялись быстро и средства хорошо выводили.
gozius
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2016 в 11:56
Сейчас многие ДЦ скамятся. А вот Фреш молодцы, продолжают развиваться. Проводят акции, добавляют новые торговые инструменты. Все условия для торговли созданы.
Евгений Корзун
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2016 в 23:05
Думаю, со мной все согласятся, что потери на форексе будут всегда. Это реальность любого бизнеса, связанного с риском. Хорошо, если у брокера есть страховка, по которой можно вернуть хотя бы часть потерянной суммы. Я в частности говорю о страховке от стоп-аута. У фреша есть акция «Спреды пополам», она позволяет возвращать $5 за лот по прибыльным сделкам или $10 — по убыточным. Меня она не раз выручала от полного слива.
gagarin
Новичок
Сообщений: 1
   18 марта 2016 в 16:58
Начинал у них еще давно, через бонус полученый на форуме их. С бонусом пошло в разгон неплохо. перешел на реал. Вот с тех пор там и сижу. На год приходится 9-10 месяцев с прибылью, но бывают и просадки. А так прибыльно, я доволен.
butov
Новичок
Сообщений: 1
   25 марта 2016 в 17:30
Не скажу что он предел моих мечтаний. Но, многие позиции, которые меня интересовали, тут перекрыли. Например, мне нужен быстрый вывод профита на карту - есть. Мне нужна торговля по акциям Теслы - есть. Вот чего нет, так центовика. Но, пока хотелось, уже и не понимаю зачем он мне. Короче, пока сижу у них.
Страница:      1  ...   10   11   12   13   14   15   16  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?