Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №11

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Savva34
Новичок
Сообщений: 1
   29 сентября 2015 в 11:55
Мне нравятся акции по получению бонусов на пополнение счёта. Обязательств по сути нет никаких, а вот торговля на депозите, который на треть больше очень выгодна.
Максим
Новичок
Сообщений: 5
   07 октября 2015 в 15:08
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: реквоты, зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Кому интересно, готов лично пообщаться касательно этого брокера. Мой id в ВК idfxmax
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   08 октября 2015 в 16:41
Цитата:   Максим   07 октября 2015 в 15:08
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: реквоты, зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Кому интересно, готов лично пообщаться касательно этого брокера. Мой id в ВК idfxmax
Здравствуйте, Максим.
Мы бы хотели разобраться в Вашей ситуации более подробно. Мы не получали жалобы на этот счет от наших клиентов. Укажите, пожалуйста, номер торгового счета. Мы проверим Вашу информацию на счет указанных проблем, и, в случае подтверждения, устраним их на будущее.
Будем рады продолжить диалог.
С уважением, команда FreshForex.
marchenk4
Новичок
Сообщений: 1
   10 октября 2015 в 12:08
Бонусы на пополнение депозита тоже беру, так как это выгодно. Хорошо работает терминал, нет проскальзываний. Если случаются вопросы, то ребята из тех поддержки помогают всё оперативно решить.
oteresh
Новичок
Сообщений: 1
   11 октября 2015 в 16:43
Больше всего привлекает быстрый вывод прибыли. В последнее время многие ДЦ кроить начали и затягивать с выводом средств, а Вот Фреш всегда честно переводят за несколько минут.
bmater
Новичок
Сообщений: 1
   19 октября 2015 в 09:58
У фрешфорекса, как и у многих, есть свой раздел аналитики. Но отличие в том, что по разным способам ТА пишут разные аналитики, а не один как у других. Что в принципе, приводит к более высокому качеству аналитики. Ведь, все методы знать одинаково хорошо нереально. Рекомендую почитывать для принятия решений. И конечно, хотелось бы, чтобы еще добавили методик.
aravisl
Новичок
Сообщений: 1
   27 октября 2015 в 14:56
Я не профи, просто есть пара сотен долларов у них на счету, бывает что раз в неделю сделаю позицию, заработаю немного. Так вот, они ни разу мне не звонили и не приставали с требованием увеличить счет. Уважают мое право выбора, пока уважают меня, я сними, остальное на уровне.
iak73
Новичок
Сообщений: 4
   15 ноября 2015 в 22:31
с таким терминалом только с ихними бонусами и торговать, на свои лучше не переходить....все сольется
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   18 ноября 2015 в 10:47
Цитата:   iak73   15 ноября 2015 в 22:31
с таким терминалом только с ихними бонусами и торговать, на свои лучше не переходить....все сольется
Здравствуйте, iak73.
Конкретизируйте, пожалуйста, проблему с терминалом. Каким образом работа терминала мешает торговому процессу трейдера? Укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета, чтобы мы идентифицировали Вас как клиента.
Будем рады продолжить диалог.
С уважением, команда FreshForex.
gotapower
Новичок
Сообщений: 4
   18 ноября 2015 в 22:46
Кстати про их терминал, кроме банального МТ4, который кстати таки работает стабильно, но мы не о том. Так вот кроме него у них есть очень интересная штука, не знаю встречается ли где еще в наших широтах. Тоже метаковский терминал, но веб-вариант, без инсталяции. Для использования на "чужом" лучше и не придумать, класс.
Страница:      1  ...   8   9   10   11   12   13   14  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?