Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №10

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Виталий Кошкин
Новичок
Сообщений: 1
   17 августа 2015 в 21:31
У меня на фреше открыто три счета (вроде можно открывать до 9) Активно я работаю на Классике и Маркете. На Маркете приятно, что нет минимального уровня стопа. А на Классике помогает торговать акция «Ребейт будущего».
Еще хорошо, что у них удобный личный кабинет. Ведется статистика торговли по счету, а это значит, что я всегда буду в курсе всех дел
alicelap
Новичок
Сообщений: 7
   20 августа 2015 в 15:54
несколько дней не могла зарегиться в личку - все какие то странные ошибки выдавала.простите а как можно так работать?
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   21 августа 2015 в 11:35
Здравствуйте, alicelap.
Мы не испытывали никаких технических проблем. Какого рода ошибки возникали? Удалось ли Вам открыть счет? В любом случае, буду рад помочь открыть торговый счет и ответить на все интересующие вопросы.
С уважением, команда FreshForex.
astakhov
Новичок
Сообщений: 2
   26 августа 2015 в 11:17
Даже учитывая мои несколько завышенные требования, брокер этот мне подходит. Имея небольшую сумму на счету, я все равно имею доступ ко всем инструментам и акциям. А если учесть, что у них есть и трейдеры зарабатывающие до 200 т.дол в мес, то видимо с большими суммами у них тоже неплохо. Да и разгоны, на ЕЦН счетах, вполне реальны, с вероятностью 1/4, если по мне смотреть.
defoltov
Новичок
Сообщений: 2
   28 августа 2015 в 10:19
Имею удовольствие тут торговать с февраля. Удовольствие в том, что пополнял счет только раз, первоначально, но выводил уже 4 раза, считай вывел уже даже чуть больше чем завел. Торгую на класике в интрадей и на ЕЦН разгонами на пиках. Вывожу все на скрилл. Вопросов нет.
alya11
Новичок
Сообщений: 1
   29 августа 2015 в 09:26
Торгую 2 года. За всё это время только положительное мнение о компании складывается. Отличное мгновенное исполнение ордеров на счетах ECN и такой же шустрый вывод средств.
korotkov89
Новичок
Сообщений: 1
   30 августа 2015 в 09:10
За счёт того, что скорость исполнения ордеров практически мгновенная, тут выгодно скальпировать и пипсовать. Именно так я и торгую. В итоге прибыль есть неплохая, которую выводят за несколько минут.
Михаил Шамшин
Новичок
Сообщений: 1
   10 сентября 2015 в 21:13
Я перебрался от брокера, который стал реально совать палки в колеса моей торговли. Разговоры с техподдержкой результата та не дали, и я сделал ноги. Долго думал куда податься, решил попробовать пару брокеров, остался с Фрешем. Понравилось то, что не стоит брокер на месте. Прибавляет новые торговые инструменты, счета новые есть, платежные системы разнообразные. Опять же акции хорошие есть.
sapunov
Новичок
Сообщений: 1
   22 сентября 2015 в 15:13
Использую для торговли счета фрешфорекса. Торгую у них с использованием собственной ТС, у которой побочный эффект в высоком обороте. Из всех их разных акций использую возврат спреда. Для меня лично это полезно. Поскольку соотношение лотов прибыли и убытка примерно равное, то взял возврат за убыточные, получается выгоднее. Рекомендую пипсерам/скальперам.
bgun
Новичок
Сообщений: 1
   25 сентября 2015 в 09:33
Оцениваю предложения данного брокера как сбалансированные для различного уровня трейдеров. Есть и то, что предпочтительнее начинающим - бонусники. Есть ЕЦН счета, что хороши для таких как я. Ну и вижу у них есть трейдеры с ежемесячным доходом овер 100к дол. Работой у них доволен, да и рынки сейчас тоже радуют.
Страница:      1  ...   7   8   9   10   11   12   13  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?