Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №12

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
yamato
Новичок
Сообщений: 1
   26 ноября 2015 в 16:56
Выбирая компанию, в которой буду торговать, я обходил немало рейтингов, читал форумы. При всей кажущейся схожести множества ДЦ, создалось впечатление, что вокруг некоторых компаний, какая-то позитивная аура. Уже скоро год как открыл счет во фрешфорексе, начинал с небольших сумм, первым делом конечно слился, но второй раз не оплошал. Вебинары вправили мозги, и в целом деятельность уже прибыльная.
verzhbit
Новичок
Сообщений: 1
   29 ноября 2015 в 09:45
Выбрал Фреш, так как компания уже более 11 лет на рынке и зарекомендовала себя стабильной и надёжной. Я не ошибся в выборе. Торговля идёт прекрасно. Мгновенное исполнение ордеров, хорошая техподдержка и быстрый вывод прибыли.
grits
Новичок
Сообщений: 1
   29 ноября 2015 в 12:26
Для меня важна возможность скальпировать без ограничений. В этом плане Фреш не ставит палки в колёса и засчитывает все сделки. Дополнительно ко всему тут хороший возврат спреда. Так что торговлей вполне доволен.
pkaravaychenko
Новичок
Сообщений: 1
   25 декабря 2015 в 13:10
Тут отличные условия для торговли на счетах ECN. Я торгую в нескольких компаниях, но в последнее время склоняюсь к тому, что бы именно сюда перенаправить основные средства для торговли. Очень уж чёткая торговля получается. Все ордера мгновенно исполняются. В итоге и прибыль неплохая.
ywhen
Новичок
Сообщений: 2
   25 декабря 2015 в 13:39
Это удачный вариант ДЦ для старта трейдера. Имеется много хорошего обучающего материалп, в том числе онлайн видео. При пополнении, добавляют бонусы для торговли. При выводе никаких препятствий не создают. Звонками и СМСами не спамят, очень комфортные.
alyatchenko
Новичок
Сообщений: 1
   26 декабря 2015 в 09:19
Понравились торговые условия в компании. Кроме того очень выгодные условия по пополнению депозита. Можно получить 51% к пополнению и торговать на всю эту сумму, так как бонус в просадке участвует.
Петр Манилов
Новичок
Сообщений: 1
   28 декабря 2015 в 00:20
В торговле очень важен психологический фактор. Многие трейдеры этого не учитывают и попадают в серьезные проблемы, лишаются своего депозита. На сайте Фреша есть специальная подборка материалов о том, как бороться с психологическими проблемами. А еще я всегда смотрю их вебинары. Почти все они поднимают темы, которые реально полезные и интересные. Удобно, что если тема особенно интересует, то ее можно пересмотреть в записи.
andreytsev
Новичок
Сообщений: 1
   28 декабря 2015 в 14:50
Был приятно удивлен тем, что у них акции наполнены содержанием, а не маркетинговой шелухой. А если конкретно, то получал когдато давно по акции 20 дол. бонуса. Месяц погонял его по фунту и рублю, раскачался до 87 дол. Заказал вывод, подтвердили наверное минут за 20 минут, может и быстрее, просто через 20 мин на счет опять глянул. Хотя морально был готов на всякие уловки. Ну что сказать, браво, а остальным брать пример. Ну и вы не зазнайтесь, с наступающим.
asedichen
Новичок
Сообщений: 1
   18 января 2016 в 13:30
Я уже давно не удивляюсь. Торгую тут давненько и понимаю, что все условия по акциям реально исполняются. Всегда предупреждение идёт о сроках завершения. Ну и в целом тут торговать нравится. Ордера отлично исполняются.
kurilkov
Новичок
Сообщений: 1
   22 января 2016 в 15:02
Слышал IAFT Awards наградили фрешей, ну что могу сказать, награда заслужена. Я с фрешами уже больше пяти лет и серьезных изянов не нахожу. Поздравляю вобщем.
Страница:      1  ...   9   10   11   12   13   14   15  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?