Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FreshForex - страница №14

 Подписка на RSS

Сообщений:   287
Антон Карелин
Новичок
Сообщений: 1
   26 марта 2016 в 23:39
Торговал с несколькими брокерами, у Фреша, как по мне, одни из лучших условий для торговли. Терминал работает без сбоев. Неплохой выбор счетов, с разными торговыми инструментами, можно открыть сразу несколько. Минимального депозита нет, можно начать хоть с 10 долларов. Ордера не виснут, закрываются вовремя. Деньги выводятся быстро, причем любая сумма и на любой вид снятия: карточка, электронные системы, банковские переводы. А сейчас еще, если выводить на Visa и Mastercard, то можно получать деньги в валюте своего торгового счета.
Комаров Федр
Новичок
Сообщений: 1
   27 марта 2016 в 23:46
Перед тем как завести счет в компании, долго тестировал брокера, читал договор, регламент, спецификацию на инструменты. Сейчас торгую на реале. В плюс брокеру - исполнение ордеров. За последнее время ни одного проскальзывания не было, супер. Связь без сбоев, в рынок вхожу без задержек.
Дорофеев Константин
Новичок
Сообщений: 1
   30 марта 2016 в 23:48
А кто-нибудь уже пользуется бесплатным сервисом SMS-уведомлений о наступлении Margin Call, который предоставляет фреш? Я думаю – это удобно контролировать ситуацию на счете без авторизации в торговом терминале или Личном кабинете.

valyaisakov
Новичок
Сообщений: 1
   13 апреля 2016 в 16:28
Если коротко, то можно работать. Торговля, в принципе как и у других топов, не роеквотит постоянно. Отличия только в процедуре вывода, если время рабочее то очень шустро. Ну если комуто это важно.
nlito
Новичок
Сообщений: 1
   24 апреля 2016 в 15:21
Очень активная и прогрессивная компания. Органицация торгов заслуживает похвалы, как и движение финансов. Выбор инструментов торговли хорош, но хотелось бы еще больше биржевых фишек.
Генкин Александр
Новичок
Сообщений: 1
   24 апреля 2016 в 23:57
Если честно, я начал торговать с Фрешем только потому, что когда решил попробовать поторговать на форексе, искал такого брокера, где для торговли на демке не надо кучу документов предоставлять. Ведь неохота тратить время, тем более не знаешь останешься с этим брокером торговать или нет. Торговля меня «затянула», сейчас торгую у них уже на реале, пока выбрал Классик и очень даже неплохо. Сейчас подумываю вот открыть ЕСн-счет, возможности мне его нравятся.
zemlyan
Новичок
Сообщений: 1
   03 мая 2016 в 08:55
На Фрэш выгодные акции. Например при пополнении депозита дают бонус, который участвует в просадке. Да и прибыль очень быстро выводят - это круто!
лидия
Участник
Сообщений: 28
   10 мая 2016 в 13:34
ну надо так нагло врать!!! сколько тебе заплатили? ПАММ-сервис в компании давно закрыт, чтоб ты знал.
nshagadatov
Новичок
Сообщений: 1
   13 мая 2016 в 11:39
Могу сказать, что для среднего трейдера все достаточно комфортно. Проблем при выводе не создают, терминал летает, на счете класик есть множество интересных торговых инструментов. И спреды тоже частично возвращают.
FreshForex
Участник
Сообщений: 28
   13 мая 2016 в 12:27
Цитата:    
Здравствуйте, Merlin.
Ваша информация не является действительной. 1 января 2016 года компания FreshForex закрыла инвестиционную платформу Flagman Invest.
Перестаньте заниматься дезинформацией ради собственной выгоды.
С уважением, команда FreshForex.
Страница:      1  ...   11   12   13   14   15   16   17  ...  29   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?