Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение... - страница №13

 Подписка на RSS

Сообщений:   306
cojite
Участник
Сообщений: 46
   29 ноября 2020 в 13:28 Цитировать
Цитата:   Oichka   28 ноября 2020 в 22:34
Коллеги. У меня вопрос по шинам. Все уже переобулись?
Я пока нет, но машина стоит в ремонте после ДТП. Мне как бы и смысла нет в покупке зимних. А вам нужна помощь в выборе резины? Я в BlackTyres свои летние Goodyear Eagle Sport 185/65 r15 88h https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Goodyear/model-1128/33683/ , зиму тоже у них планировал. А вы, если нужен хороший комплект колес, заходите за покупками.
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   29 ноября 2020 в 14:46 Цитировать
Как раз думал задать вопрос касательно колес и переобувки. И мне, кстати, на лето шины нужны, так что буду следить за акциями.
Oichka
Участник
Сообщений: 76
   02 декабря 2020 в 23:02 Цитировать
Коллеги, а я вот думаю, может стоит машину поменять на поновее? У меня Тойота Королла, а хочу Хендай Солярис. Есть такая доска объявлений по продаже авто https://carzdo.ru ,тут можно разместить бесплатное объявление. Как думаете, стоит машину искать другую? Кому с помощью сайта Сarzdo удалось выгодно продать или купить автомобиль?
grukoedov
Участник
Сообщений: 43
   03 декабря 2020 в 13:51 Цитировать
Если есть возможность и желание то можно и заменить машину. Я пока менять не планирую, года два ещё поезжу на своей Шевроле.
Дарья Романова
Пользователь без регистрации
   07 декабря 2020 в 21:18 Цитировать
Друзья, а какими парфюмами вы пользуетесь - обычными, или нишевыми? Что ставите для себя на первое место?
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   08 декабря 2020 в 19:24 Цитировать
Цитата:   Дарья Романова   07 декабря 2020 в 21:18
Друзья, а какими парфюмами вы пользуетесь - обычными, или нишевыми? Что ставите для себя на первое место?
Ой , у меня супруга хорошо в этих вопросах разбирается...а я вообще нет. Что она купит тем и буду пользоваться 
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   09 декабря 2020 в 15:18 Цитировать
Цитата:   Дарья Романова   07 декабря 2020 в 21:18
Друзья, а какими парфюмами вы пользуетесь - обычными, или нишевыми? Что ставите для себя на первое место?
У меня в последнее время больший интерес вызывает нишевая парфюмерия https://goldapple.ru/parfjumerija/nishevaja-parfjumerija . Ароматы более утончённые и изысканные как по мне. Некоторые отличия как такового вообще не видят. А я его чувствую. И себе, и супругу своему всё чаще начинаю покупать именно селективные духи. 
xahaj
Новичок
Сообщений: 2
   12 декабря 2020 в 17:56 Цитировать
А у меня ребята  по поводу входных дверей есть вопрос, решил всем подарок сделать на НГ. Что скажете - какие лучше заказать?
Arxitektor
Пользователь без регистрации
   12 декабря 2020 в 17:58 Цитировать
Выбирай тщательно, потому, что входная дверь — это не просто «визитная карточка» хозяев: она защищает квартиру от взлома, холода, сквозняков и внешнего шума. Прочность и долговечность деталей должны гарантировать, что дверь со временем не перекосится, ее не заклинит, а замок будет исправно работать много лет.
xahaj
Новичок
Сообщений: 2
   12 декабря 2020 в 18:02 Цитировать
Ну я конечно постараюсь выбрать хорошие только на то нада обращать внимание? Вот в чем вопрос.
Страница:      1  ...   10   11   12   13   14   15   16  ...  31   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?