Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение...

Подписка на RSS

Денисов Артём
Пользователь без регистрации
   21 июля 2020 в 18:00 Цитировать
Коллеги, а подскажите мне пожалуйста по такому моменту в строительстве. Если я в нежилом помещении (там будет офис) делаю сейчас ремонт и меняю планировку - мне документально это нужно закреплять или нет?
Валентина Симоненко
Участник
   22 июля 2020 в 14:35 Цитировать
Цитата:   Денисов Артём   21 июля 2020 в 18:00
Коллеги, а подскажите мне пожалуйста по такому моменту в строительстве. Если я в нежилом помещении (там будет офис) делаю сейчас ремонт и меняю планировку - мне документально это нужно закреплять или нет?
Странно, что вы вообще задаётесь таким вопросом.... Запомните, любая перепланировка подразумевает под собой своевременное узаконивание и по другому быть просто не может! Вы можете или сами согласовать перепланировку нежилого помещения https://soplan.ru/pereplanirovka-nezhilogo-pomeshheniya/kak-soglasovat-pereplanirovku-nezhilogo-pomeshheniya.html или же доверить это опытным посредникам. Из личного опыта скажу, что второй вариант меня куда больше устроил. В Москве делали ремонт в фото студии, многое меняли в плане. Потом всем узакониванием компания Соплан занималась. Очень чётко и быстро ребята всё решили.
seregei.kamenchuk
Новичок
   26 июля 2020 в 09:38 Цитировать
Сейчас достаточно тяжело выбрать брокера для торговли.Вот думаю оффшорный выбрать или отечественный?
schegolevromain
Участник
   26 июля 2020 в 11:51 Цитировать
Мне кажется, вы не прогадаете, если будете выбирать именно из оффшорных брокеров.
edemskiri
Новичок
   27 июля 2020 в 10:19 Цитировать
Не чего думать однозначно, выбирайте оффшорный брокер, с которым вы получите много хороших бонусов и и можно воспользоваться хорошим кредитным плечом.
Kirs
Участник
   29 июля 2020 в 17:19 Цитировать
Дакс не только через брокеров работая деньги поднимать же можно. Есть вариант со ставками https://betonmobile.ru/mobilno... , он тоже отлично заходит, если в спорте нормально разбираетесь. Я именно так сейчас поднимаю, а в валюту пока не инвестирую, ибо из-за короны сложно предположить как ситуация развиваться будет.
yanishevskyvasily
Участник
   03 августа 2020 в 08:13 Цитировать
Неплохо было бы сначала подготовиться перед тем как начать зарабатывать на ставках
Страница:      1   2   3   4   5   6 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?