Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение...

Подписка на RSS

vladche86
Новичок
   26 июня 2021 в 02:14 Цитировать
А  себе сделал подарок для выездов на страйкбол - купил демисезон форму ВКПО камуфляж русская цифра. Сейчас в ней жарко, снова перешел на летнюю, но весной осенью самое то для страйкбольных игр.
lebedev_albert9292
Участник
   05 июля 2021 в 15:44 Цитировать
Изопропиленовый спирт используете в каких целях? Есть несколько сайтов где можно запросто взять этот препарат для химических экспериментов химреактив тут напримерм
fletcherlandinus68
Новичок
   07 июля 2021 в 16:19 Цитировать
Autumn is not far away. Many people are preparing hot tents with stove for camping. What kind of camping tent would you buy?
Валентина Симоненко
Участник
   08 июля 2021 в 17:14 Цитировать
Форумчане, а вы себя относите к творческим личностям? Чем увлекаетесь на досуге??? 
Тимофеева Ира
Пользователь без регистрации
   09 июля 2021 в 16:26 Цитировать
Цитата:   Валентина Симоненко   08 июля 2021 в 17:14
Форумчане, а вы себя относите к творческим личностям? Чем увлекаетесь на досуге??? 
Я себя - точно да! Хожу на вокал. Очень люблю петь)
tsynkbjh
Новичок
   11 июля 2021 в 03:07 Цитировать
Никогда не слышал о таком 
lebedev_albert9292
Участник
   15 июля 2021 в 11:05 Цитировать
Куча программ появилась в бесплатном варианте, нужно лишь проверить какие имеются для вас проги которые нужны сейчас будут  https://softbesplatno.net/ я вот тут и скачал их, так много программ еще не видел
viktorov
   21 июля 2021 в 11:22 Цитировать
Интересует мнение о работе в США. Как там и что устроено и как правильно ее искать?
Арфаний
   21 июля 2021 в 11:26 Цитировать
Сложно тут сказать. Потому что никогда в США не был и точно не могу утверждать о том как там все там устроено
arnoassassin1774
Участник
   22 июля 2021 в 10:04 Цитировать
Цитата:   viktorov   21 июля 2021 в 11:22
Интересует мнение о работе в США. Как там и что устроено и как правильно ее искать?
Если честно то по США не думаю что так сложно искать работу. Конечно же хорошо когда у вас есть зацепки и знакомые там, так легче будет. Так то также есть и доска объявлений https://www.bazar.club/rabota-los-angeles на которой искать можно себе работу, почему бы и нет? Там постоянно публикуется что то новое, так сказать для поддержки наших) Так что можете посмотреть. 
Страница:      1  ...   18   19   20   21 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?