Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение... - страница №15

 Подписка на RSS

Сообщений:   306
Станислав Наумов
Участник
Сообщений: 59
   29 января 2021 в 15:06 Цитировать
Коллеги, а как вы смогли достичь успеха? Как решились на развитие собственного дела?
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   29 января 2021 в 20:25 Цитировать
Цитата:   Станислав Наумов   29 января 2021 в 15:06
Коллеги, а как вы смогли достичь успеха? Как решились на развитие собственного дела?
Я только на пути к успеху нахожусь, тоже ищу и изучаю разные материалы. В помощь можно использовать примеры успеха других бизнесменов, но понимаете в чём речь? Я ведь тоже в себе сомневаюсь, эти сомнения мешают реализации. Смотрю на slavmir.tv https://www.slavmir.tv/programmy/ ведические практики для развития своего дела. Тут тоже есть ценная информация для таких, как мы, людей в поиске. Попробуйте, думаю, что это тоже поможет.
grukoedov
Участник
Сообщений: 43
   31 января 2021 в 22:56 Цитировать
Для развития собственного дела нужно не только смелость и упорство иметь. Мне вот, например, нужно закупить хорошее оборудование для автосервиса.
cojite
Участник
Сообщений: 46
   02 февраля 2021 в 00:20 Цитировать
Цитата:   grukoedov   31 января 2021 в 22:56
Для развития собственного дела нужно не только смелость и упорство иметь. Мне вот, например, нужно закупить хорошее оборудование для автосервиса.
Так, а в чём тогда проблема? Вы не можете найти интересующий товар? Посмотрите в Евротек сварочное оборудование все для сварки интернет магазин предлагает, и также много другого инструмента по лучшим ценам и в даже по условиям беспроцентный кредит. Доставка для клиентов компании тоже бесплатная. Лучших условий для сотрудничества не найти. 
Radimaya
Участник
Сообщений: 22
   04 февраля 2021 в 19:10 Цитировать
Все правильно пишите! Спасибочки за советы! Но согласитесь, что для старта нужно иметь денежку, а где их взять, если в заначке пусто? Может у друзей одолжить?
Regina
Участник
Сообщений: 23
   04 февраля 2021 в 22:49 Цитировать
Ну это сугубо ваше личное дело, если есть обеспеченные родаки, или друзья, то рискните, одолжите у них. Но я например не привыкла напрягать своих близких, и по этой причине пользуюсь кредитами.  Брала несколько раз в банках, но теперь ситуация упростилась, потому ,что появилось много частных компаний, которые дают возможность быстро и легко оформить кредит онлайн. Если у вас смартфон с андроидом, то можете буквально в несколько кликов получить денежку с помощью приложения от алекс кредит https://play.google.com/store/apps/details?id=com.timabondarsoft.alex . Еще советую отзывы там почитать, сразу поймете, что к чему.
Dilidok
Новичок
Сообщений: 7
   05 февраля 2021 в 03:45 Цитировать
Можно банку немного соврать, если деньги вам нужны не на что-то конкретное. Ну а если Ваша цель какая-то техника или вещь, то проблем с взятием кредита быть не должно.  
Oichka
Участник
Сообщений: 76
   10 февраля 2021 в 16:21 Цитировать
Приветствую коллеги. Вопрос мой больше адресован мужчинам. Подбираю в автосалоне «Центральный» машину, сейчас тут отличная цена на новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/rio Киа Рио. Скажите, стоит ли такой автомобиль девушке покупать? Я за рулём такой машины ещё не сидела, но очень нравится мне. Наверно, сначала нужно на тест-драйв заехать?
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   10 февраля 2021 в 17:58 Цитировать
Коллеги, а кто из вас недавно ремонт делал на кухне? Подскажите как вы столешницу выбирали? 
Тамаров Костя
Пользователь без регистрации
   11 февраля 2021 в 15:10 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   10 февраля 2021 в 17:58
Коллеги, а кто из вас недавно ремонт делал на кухне? Подскажите как вы столешницу выбирали? 
Тут в принципе два варианта может быть: натуральный камень или искусственный. Отталкивайтесь от своего бюджета.
Страница:      1  ...   12   13   14   15   16   17   18  ...  31   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?