Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение... - страница №14

 Подписка на RSS

Сообщений:   306
Balerina
Пользователь без регистрации
   12 декабря 2020 в 18:14 Цитировать
Ну есть такой нюанс например - если ваша квартира находится в общем тамбуре с соседями, можно поставить и деревянную входную дверь, металлической достаточно одной на тамбур. Но для этого надо быть уверенными в своих соседях, как в себе сами.
Cimeon
Пользователь без регистрации
   15 декабря 2020 в 16:21 Цитировать
Еще очень важный элемент металлической двери это ребра жесткости. Лист стали сам по себе весьма гибкий. Чтобы его нельзя было отогнуть, изделие обязательно дополняют, как минимум, двумя горизонтальными и двумя вертикальными ребрами жесткости.
mamunya2
Новичок
Сообщений: 10
   16 декабря 2020 в 16:13 Цитировать
Я ознакомилась с информацией. Мне это тоже полезно)) 
Regina
Участник
Сообщений: 23
   22 декабря 2020 в 17:18 Цитировать
Вы конечно правильно рассуждаете, только если нужна качественная входная дверь, то моя рекомендация это двери с терморазрывом https://termodver.ru/dveri-s-termorazryvom/v-kottedzh у которых есть масса преимуществ. Самое важное конечно в том, что такие двери не промерзают, и не потеют изнутри. Советую обратить внимание.
Григорий
Пользователь без регистрации
   22 декабря 2020 в 21:12 Цитировать
Нам повезло больше, мы купили квартиру с ремонтом и с хорошей дверью, поэтому при переезде практически ничего не меняли. А вам советую посмотреть противопожарнеы двери, они самые надежные.
Morn
Новичок
Сообщений: 8
   28 декабря 2020 в 14:00 Цитировать
По-моему, все тут забыли, что обсуждали и переключились на другую тему. :)
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   23 января 2021 в 17:38 Цитировать
Коллеги, а меня интересует ваше мнение по поводу внедрения современного ПО в деятельность финансовой компании. Вы ещё не задумывались над этим? Или уже работаете в таком ключе? 
Станислав Наумов
Участник
Сообщений: 59
   24 января 2021 в 15:13 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   23 января 2021 в 17:38
Коллеги, а меня интересует ваше мнение по поводу внедрения современного ПО в деятельность финансовой компании. Вы ещё не задумывались над этим? Или уже работаете в таком ключе? 
Мне кажется это логично - заказывать прогрессивное современное ПО для своего бизнеса. Думаю никто со мной точно не будет спорить)) Сейчас есть много компаний на рынке, которые предлагают своим клиентам современные финансовые продукты и программные решения. Еvrone - это та команда разработки и внедрения финансовых продуктов, к помощи которых я сам лично обращался. ПО они разработали с учётом особенностей именно моего бизнеса и сейчас работать стало куда удобней и продуктивней. 
Dimah
Пользователь без регистрации
   27 января 2021 в 21:57 Цитировать
Коллеги, а посоветуйте мне какой принтер купить для дома.
Oichka
Участник
Сообщений: 76
   28 января 2021 в 18:32 Цитировать
Цитата:   Dimah   27 января 2021 в 21:57
Коллеги, а посоветуйте мне какой принтер купить для дома.
Сама планирую себе заказать хорошую технику, пока только сравниваю разные модели принтеров https://p.ua/printer-mfu-copy_printers/ , а чтобы выбрать оборудование, нужно понимать, какие технические возможности для вас в приоритете. Мне нужен обычный принтер для простой печати. А может взять аппарат и для печати фото, в том числе?
Страница:      1  ...   11   12   13   14   15   16   17  ...  31   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?