Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение... - страница №10

 Подписка на RSS

Сообщений:   306
Kasanda
Пользователь без регистрации
   18 октября 2020 в 18:12 Цитировать
А я поинтересуюсь, где на спорт можно ставить, чтобы без обмана
Саня
Пользователь без регистрации
   18 октября 2020 в 19:15 Цитировать
А что порекомендуете подарить подруге? Как то хочется поддержать и развеселить. Она у меня одинокая и на этой почве очень депресует. Хочу ей подарить что то полезное.
mischel054
Участник
Сообщений: 36
   18 октября 2020 в 19:43 Цитировать
Есть много разных вариантов, что можно подарить своим подругам, особенно одиноким. У меня тоже такие есть, как одинокие, так и разведенные, к сожалению последнее время браки долго не держаться. Но есть товары интимные, что идеально подойдут для подарка именно таким женщинам. Я своей подруге с сайта https://lixn.ru/tag/zazhimy-dlya-soskov/ , подарила интимные игрушки и зажимы. Они не только добавляют ощущений, но и очень красиво смотрятся. Я часто беру товары на этом сайте, для себя или подруг. Мы очень довольны.
Анастасия
Пользователь без регистрации
   18 октября 2020 в 19:58 Цитировать
Вариант подарка очень интересен к рассмотрению. Надо и мне подумать, чтоб выбрать для подруги такой подарок. Да и для себя тоже много интересного можно приобрести.
Валерия
Пользователь без регистрации
   23 октября 2020 в 11:48 Цитировать
А я хочу с родными мужу сделать сюрприз - думаем катер подарить, или не большую яхту для отдыха и рыбалки. Только какое судно для этого лучше, пока что не знаю - изучаю тему.
Mitrofan
Новичок
Сообщений: 14
   23 октября 2020 в 12:46 Цитировать
Цитата:   Валерия   23 октября 2020 в 11:48
А я хочу с родными мужу сделать сюрприз - думаем катер подарить, или не большую яхту для отдыха и рыбалки. Только какое судно для этого лучше, пока что не знаю - изучаю тему.
Классный подарок, представляю как мужик обрадуется!) Кстати вот на этой странице представлен весь модельный ряд верфи принцесс, с которым и рекомендую подробнее ознакомиться. Там реально можно приобрести фирменный катер, или яхту любых размеров с нужными параметрами и характеристиками.
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   03 ноября 2020 в 19:00 Цитировать
Коллеги, а у меня вопрос по бизнесу назрел. Касаемо одной его организационной части - как склад сделать для фирмы? У нас свой интернет магазин есть, ведём торговлю онлайн 
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   04 ноября 2020 в 17:25 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   03 ноября 2020 в 19:00
Коллеги, а у меня вопрос по бизнесу назрел. Касаемо одной его организационной части - как склад сделать для фирмы? У нас свой интернет магазин есть, ведём торговлю онлайн 
Ищите помещение. Желательно своё. Так наверное будет немного дешевле 
Станислав Наумов
Участник
Сообщений: 59
   05 ноября 2020 в 14:31 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   03 ноября 2020 в 19:00
Коллеги, а у меня вопрос по бизнесу назрел. Касаемо одной его организационной части - как склад сделать для фирмы? У нас свой интернет магазин есть, ведём торговлю онлайн 
Если своего помещения нет, то можно свободно арендовать небольшой склад. Причём совсем не дорого. Мы так с коллегами выстроили работу интернет магазина. Воспользовались хорошим предложениям от центра хранения вещей RENTABOX https://www.rentabox.ru/storage/business/ . Условия более чем подошли, аренда не дорогая по стоимости и удобно, что склад находится в пределах столицы. Доставка для клиентов осуществляется очень оперативно. Это большой плюс! 
Резник Илья
Пользователь без регистрации
   06 ноября 2020 в 15:24 Цитировать
Коллеги, а меня пластиковые кона интересуют. Хочу услышать мнение по поводу того где их лучше заказывать.
Страница:      1  ...   7   8   9   10   11   12   13  ...  31   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?