Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение... - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   306
Andre
Новичок
Сообщений: 19
   14 августа 2020 в 14:46 Цитировать
Цитата:   Игорь Наумкин   12 августа 2020 в 16:48
Коллеги, а меня вопрос продвижения интересует - нофоллоу ссылки стоит использовать и какое процентное соотношение они должны занимать?
Они не передают вес. а так тоже работают. Хотя смотря какая цель  в продвижении у вас. А по процентам мнения различные. Читайте в сети материалы по seo.
radislavkurepin
Участник
Сообщений: 30
   17 августа 2020 в 11:37 Цитировать
Каждый высказывает свое мнение и процентное соотношение из этого нельзя сформировать.
xfiles.89
Участник
Сообщений: 32
   27 августа 2020 в 21:10 Цитировать
Искали где можно сделать перевод документов в Алматы, срочно нужно было для переезда, и только на этом сайте metafora.kz помогли нам быстро, а самое главное знали как нужно все правильно сделать. И вам советуем сюда обращаться.
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   30 августа 2020 в 16:09 Цитировать
Ребята, хочу услышать мнение тех, у кого дома электронные входные двери. Довольны выбором? Как они ведут себя в эксплуатации? 
Henning
Пользователь без регистрации
   30 августа 2020 в 21:14 Цитировать
Ну вот тебе на
Ягудин
Пользователь без регистрации
   30 августа 2020 в 21:18 Цитировать
Интересно, что он еще обьявит. Друзья, хватит читать все эти новости, предлагаю начать зарабатывать деньги, а это можно сейчас сделат с помощью спортивной аналитики. Начинать лучше с этого ресурса https://kapper1.ru/kappery-telegram/ и посмотреть капперы в телеграмме с доходностью и начинать ставить и зарабатывать деньги
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   31 августа 2020 в 13:38 Цитировать
Цитата:   Валентина Симоненко   30 августа 2020 в 16:09
Ребята, хочу услышать мнение тех, у кого дома электронные входные двери. Довольны выбором? Как они ведут себя в эксплуатации? 
Я такие настроен покупать. С удовольствием бы с вами поделился впечатлениями от эксплуатации таковых, но увы пока на стадии выбора модели https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye/s-biometrikoj/ . Они ведь тоже бывают очень разные и функционал может отличаться. Одни с монитором, другие без. одни на отпечаток пальцев реагируют, другие - нет. Вообщем выбирать нужно внимательно, так как такая категория входных дверей это что-то новое для нас. 
Юрий Обучкин
Пользователь без регистрации
   31 августа 2020 в 15:06 Цитировать
Интересно мне такие двери увидеть воочию. Наверняка они более надёжные, нежели привычная нам классика.
Максим Смолов
Пользователь без регистрации
   03 сентября 2020 в 17:00 Цитировать
Коллеги, а кто подскажет проверенную компанию по аудиту бухгалтерскому. Вы кому доверяете?
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   04 сентября 2020 в 14:39 Цитировать
Не работали увы с такими.... 
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10  ...  31   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?