Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex Club - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   276
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   13 августа 2009 в 09:05
Цитата:   Вова   13 августа 2009 в 04:46
Альппари рулит - за пол года один рэквот
Ага - так рулит и бибикает, что аж плакать иногда хочется: за эти же полгода они закрыли меня с проскальзыванием суммарно в -300 пипок...

http://fxmail.ru/forums/img.php?id=273
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   13 августа 2009 в 09:14
А вот свежачок в прошлый четверг. http://i059.radikal.ru/0908/bb/53d27f8cf7fa.png

п.с. Так шта ФК рулит. У них такая ботва бывает тока на очень больших гэпах в понедельник (последний раз уже и не помню когда такое было).
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
Сообщений: 2576
   06 сентября 2009 в 20:37
Не хочу слишком сильно осуждать контору forexclub,но одим МТ3-супер древний терминал чего стоит,отсутствие треллинг стопа и так далее. Пора уже совершенствоваться,давно пора..
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   06 сентября 2009 в 23:50
Цитата:   Ван Хельсинг.   06 сентября 2009 в 20:37
Не хочу слишком сильно осуждать контору forexclub,но одим МТ3-супер древний терминал чего стоит,отсутствие треллинг стопа и так далее. Пора уже совершенствоваться,давно пора..
Лично я не видел ещё терминала, лучше чем IDSystem. Не шучу )) Айдисистем для меня лучше Саксотрейдера, лучше терминала ФКСМ и уж точно лучше четвёртого метатрейдуна... А ваще, по большому счёту, для успешной торговли терминал - дело десятое... в конце концов везде есть две кнопки - бай и селл lol))
expertfx.info
Новичок
Сообщений: 13
   16 сентября 2009 в 05:15
Регистрация не долгая. Пополнение через WebMoney не автоматическое, но средства зачисляют быстро. Минимальный депозит 10$. Кредитное плечо 1:100. Доступны счета Modern, у которых нулевые спреды и свопы, но платятся комиссии (не очень выгодные) и всего 11 валютных пар. У стандартных счетов спреды от 3х пунктов, 22 инструмента, довольно большие свопы в виде ролловеров. Торговая платформа – собственная разработка IDSystem. Тип исполнения - Execution on Request (по запросу). Среднее время, необходимое для открытия ордера, более 10 секунд. На быстром рынке открыться по желаемой цене практически невозможно. Из-за исполнения по запросу цены отсутствуют реквоты и проскальзывания. Нередко можно заметить игру дилера против трейдера – часто предлагаемая цена немного хуже, чем заявленная (речь о крупных объемах). Уровни лимитных ордеров – 10 пунктов от рыночной цены. Локирующие позиции технически недоступны. Кроме валютных пар, других инструментов для торговли нет. По фактору надежности fxclub одни из лучших, но заработать у них практически невозможно, если, конечно, вы не промо-китаец :).
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   16 сентября 2009 в 09:31
Смешно чесслово )) Как цена может быть "немного хуже заявленной" если дилер сразу даёт ДВЕ котировки - одна на бай, другая на селл и он вообще не в курсе чё вы хотите делать? )) Так что если цена за время запроса изменилась, то измениться она может и в лучшую для вас сторону...

п.с. Про торговлю отложенными ордерами вы не слышали никогда что ли...? ))
expertfx.info
Новичок
Сообщений: 13
   17 сентября 2009 в 01:36
Рад, что Вас развеселил :) Если у Вас на счете уже есть открытая позиция, то Дилеру не надо иметь несколько высших образований, чтобы понять, куда двигать цену, чтобы предложенная котировка была против Вас. Конечно, если Вы дооткрываетесь, то это будет выгодно для трейдера. Но несложно посчитать, что все, что он Вам докинет при дооткрытии, он заберет при закрытии. А может и больше.
А про отложенные ордера...так уж сложилось, что это последний аргумент сторонников компаний с плохим исполнением инстантов. Это как при ругани на качество печки в машине, получать рекомендацию потеплее одеваться, перед тем как сесть за руль. Этот совет, конечно, абсолютно результативный, но иногда он не в состоянии покрыть все потребности клиента.
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   17 сентября 2009 в 21:41
В принципе единственное с чем соглашусь - так это то, что если б я был скальпером-пипсовщегом, то меня бы Execution on Request , конечно, напрягало бы. Но я работаю в основном ордерами на пробой хая и лоя дня, так что проблемы пипсовщегов лично мне до лампочки )) Ордера исоплняются без проскальзываний, деньги Форексклубом уже 12 лет исправно выплачиваются - что ещё нужно трейдуну для счастливой жизни? Тока умный мозг... но это уже не к ФК претензии...)))
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
Сообщений: 2576
   25 сентября 2009 в 23:43
Цитата:   ADF   06 сентября 2009 в 23:50
Цитата:   Ван Хельсинг.   06 сентября 2009 в 20:37
Не хочу слишком сильно осуждать контору forexclub,но одим МТ3-супер древний терминал чего стоит,отсутствие треллинг стопа и так далее. Пора уже совершенствоваться,давно пора..
Лично я не видел ещё терминала, лучше чем IDSystem. Не шучу )) Айдисистем для меня лучше Саксотрейдера, лучше терминала ФКСМ и уж точно лучше четвёртого метатрейдуна... А ваще, по большому счёту, для успешной торговли терминал - дело десятое... в конце концов везде есть две кнопки - бай и селл lol))
Это уже прошлый век.Привязанность к компу.А треллинг включил и можеш идти играть в песочнике со сврстинмками.
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   26 сентября 2009 в 00:15
Цитата:   Ван Хельсинг.   25 сентября 2009 в 23:43
Цитата:   ADF   06 сентября 2009 в 23:50
Цитата:   Ван Хельсинг.   06 сентября 2009 в 20:37
Не хочу слишком сильно осуждать контору forexclub,но одим МТ3-супер древний терминал чего стоит,отсутствие треллинг стопа и так далее. Пора уже совершенствоваться,давно пора..
Лично я не видел ещё терминала, лучше чем IDSystem. Не шучу )) Айдисистем для меня лучше Саксотрейдера, лучше терминала ФКСМ и уж точно лучше четвёртого метатрейдуна... А ваще, по большому счёту, для успешной торговли терминал - дело десятое... в конце концов везде есть две кнопки - бай и селл lol))
Это уже прошлый век.Привязанность к компу.А треллинг включил и можеш идти играть в песочнике со сврстинмками.
Песочница - это конечно хорошо...)) но после 4,5 лет торговли я чёта как-то прихожу к выводу, что по-любому ежели хочешь бабок - торчи у компа ))

п.с. А трейлига - да, нету. Факт.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?