Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex Club - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   276
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   07 апреля 2009 в 20:37
А претензии там на форуме действительно не обсуждаются - это правило. Надо писать сразу в техподдержку или заполнять форму обратной связи. Кстати они - единственный брокер, который не только возмещает убытки при появлении по их вине нерыночной котировки в потоке, но и ОСТАВЛЯЕТ всю прибыль на счетах клиентов, полученных в результате этого.
За 4 с лишним года я видел где-то 3-4 подобных ситуаций. Один форумянин на радостях даже написал что с этих денег джип себе новый купит :)) Если надо могу и ссылочку найти...))
Геддар
Участник
Сообщений: 26
   08 апреля 2009 в 00:54
ADF, 20 мио - это не деньги.
Сомневаюсь, что у альпари таких нет, да и у юмиса тоже;)
Я, как и Дмитрий торговал у ФК, мне не очень понравилось. Альпари оказалась лучше.
Хотя, каждому своё.
KH
Пользователь без регистрации
   14 апреля 2009 в 22:28
смотрите ADF тот самый администратор,который удаляет темы:)на лицо потокание ФК,хотя даже ребёнку понятно,что ФК кидок,да и кстати науфор образован несколькими русскими ДЦ:)так что задумайтесь:)
ФК просто отстой!
Александр
Администрация FxMail.ru
Активист
Сообщений: 337
   14 апреля 2009 в 23:51
Цитата:   KH   14 апреля 2009 в 22:28
смотрите ADF тот самый администратор,который удаляет темы:)на лицо потокание ФК,хотя даже ребёнку понятно,что ФК кидок,да и кстати науфор образован несколькими русскими ДЦ:)так что задумайтесь:)
ФК просто отстой!
KH! Сообщения от незарегистрированных пользователей могут удаляться представителем ДЦ. Все сообщения, включая также те, что от пользователей зарегистрированных на fxmail.ru, могут быть удалены модератором, если содержат ненормативную лексику или высказывания не по существу вопроса. Пожалуйста, будьте объективны в отзывах о форекс брокерах.
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   15 апреля 2009 в 01:00
Цитата:   KH   14 апреля 2009 в 22:28
смотрите ADF тот самый администратор,который удаляет темы:)на лицо потокание ФК,хотя даже ребёнку понятно,что ФК кидок,да и кстати науфор образован несколькими русскими ДЦ:)так что задумайтесь:)
ФК просто отстой!
Вообще-то на форуме ФК большинство модераторов (кроме суппорта естессно) - общественные. То есть это сами форумяне. Естесственно - адекватные... по большей части :))
Так что в теории даже Вы, КН, можете стать "администратором" форума ФК. Для этого не обязательно быть сотрудником компании...
Дима
Пользователь без регистрации
   22 мая 2009 в 23:42
Для меня эта статья ответила на возникшие вопросы после постепенного слива 100$ в течении 2 недель.
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=31639
Николай
Пользователь без регистрации
   05 июня 2009 в 16:03
Да, ADF , сразу понятно на кого работаете. Так что или комментируйте адекватно или дайте людям самим пообщаться без ваших комментариев. Мы понимаем, что вы , как работник обязаны защищать ФК, но и вы нас поймите, пытаемся разобраться в мире кухонь и реальных компаний, а своими фразами за свою компанию и против остальных (Alpari, Teletrade, Umis...) вы только себя позорите и еще в худшем цвете представляете ФК. Дружелюбнее надо быть))))
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   05 июня 2009 в 16:30
Цитата:   Николай   05 июня 2009 в 16:03
Да, ADF , сразу понятно на кого работаете. Так что или комментируйте адекватно или дайте людям самим пообщаться без ваших комментариев. Мы понимаем, что вы , как работник обязаны защищать ФК, но и вы нас поймите, пытаемся разобраться в мире кухонь и реальных компаний, а своими фразами за свою компанию и против остальных (Alpari, Teletrade, Umis...) вы только себя позорите и еще в худшем цвете представляете ФК. Дружелюбнее надо быть))))
Николай, где я грил, что я работник ФК? Я обычный трейдер, только торгую там пятый год уже...
Николай
Пользователь без регистрации
   05 июня 2009 в 23:44
цитата ADF:"Действительно: чёрный пиар :))) Лучше брокера, чем ФК на постсоветском пространстве нет. "Конкуренты" и рядом не стояли." - значит таааааааак любите свой ФК, что готовы из-за его ругаться и поливать всех грязью.... тоже не очень вариант. Извините,что обидел насчёт работы у "них"....
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   06 июня 2009 в 00:34
Цитата:   Николай   05 июня 2009 в 23:44
цитата ADF:"Действительно: чёрный пиар :))) Лучше брокера, чем ФК на постсоветском пространстве нет. "Конкуренты" и рядом не стояли." - значит таааааааак любите свой ФК, что готовы из-за его ругаться и поливать всех грязью.... тоже не очень вариант. Извините,что обидел насчёт работы у "них"....
Ну дык если ФК действительно лучший я чего должен говорить? Что есть то и говорю. И ещё: я тут ни с кем не ругаюсь - наоборот чего-то ко мне некоторые товарисчи без регистрации претензии имеют... вот и Николай тоже одним из них оказался...;))
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?