Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex Club - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   276
Kapustic
Пользователь без регистрации
   12 июня 2009 в 04:00
Спасибо всем трейдерам за отзывы о данной кухне :) Делаю выводы...
ADF а вы сотрудник компании ФК? (Я думаю что да)
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   12 июня 2009 в 08:03
Цитата:   Kapustic   12 июня 2009 в 04:00
Спасибо всем трейдерам за отзывы о данной кухне :) Делаю выводы...
ADF а вы сотрудник компании ФК? (Я думаю что да)
Интересно сколько раз я должен ответить на этот вопрос? Нет, не сотрудник. Трейдер.


У меня тоже к тебе есть два вопроса:

1. Вот скажи пожалйуста, сотрудник ФК будет создавать рассылку с мониторингом счёта у конкурента, лишний раз того пиаря? У меня есть такая рассылка.

2. Каждый сотрудник ФК имеет реал-счета в других отечественных ДЦ? У меня таких счетов где-то 8-9 штук.

п.с. Делай выводы... lol ))
US
Пользователь без регистрации
   12 июня 2009 в 15:05
Он скорее фанат этой конторы, может быть тайный агент - засланец.
Напрол
Участник
Сообщений: 30
   07 июля 2009 в 19:42
То что ADF засланец, я тоже не сомневаюсь. В ФК, когда я начал зарабатывать, брокер мне просто сам открыл ночью сделку. Утром на счету было 200 с лишним пунктов. Спустя 2 дня в мои отчеты еще приписали ордер, который как будто бы я ставил. Отдел по работе с клиентами мне отвечал не по теме или попросту игнорировал. На форуме меня удалили. ФК -это российские беспредельщики под американским флагом.
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   07 июля 2009 в 21:01
Цитата:   Вячеслав   07 июля 2009 в 19:42
То что ADF засланец, я тоже не сомневаюсь. В ФК, когда я начал зарабатывать, брокер мне просто сам открыл ночью сделку. Утром на счету было 200 с лишним пунктов. Спустя 2 дня в мои отчеты еще приписали ордер, который как будто бы я ставил. Отдел по работе с клиентами мне отвечал не по теме или попросту игнорировал. На форуме меня удалили. ФК -это российские беспредельщики под американским флагом.
Славик, ну чё за бреддд? Даже коментить-то тут и нечего... Никто сделки без твоего ведома не открывает - значит у тебя ордер отложенный стоял... И вообще давай скидывай скрины, полный отчёт и т.д. где-бы всё это отражено было бы. А то откровенно лепишь горбатого и не краснеешь...))
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   07 июля 2009 в 21:40
Аааа... понял :))) 200 пунктов у тебя было - а ночью пришёл злой дядя Своп и записал в 1.30мск прибыль тебе на счёт и открыл ту же позицию заново...? Ты бы хоть азы-то торговых условий выучил бы перед тем как свои кровные 20 баков в фору запихивать... всем бы проще было...:))
Андреё
Пользователь без регистрации
   15 июля 2009 в 14:39
Очень недоброжелательное отношение к клиенту. Такое ощущение что общаешься с роботами, в ответ на любую просьбу тычут тебе носом в правила или в договор. На форуме жестокая модерация - если вы чем-то недовольны или если не дай Бог осмелитесь выразить какое-нибудь пожелание по работе компании, вас либо засмеют, либо сотрут ваши сообщения. На форум судя по всему чаще всего заходят подставные проплаченные люди.
LuckGameR
Пользователь без регистрации
   28 июля 2009 в 21:54
Forex Club на самом же деле имеет выхода на межбанк или нет!? Или всё гораздо проще? Есть поставщик котировок у которого Форекс-клуб их покупает. Деньги лежат на счетах ФК и никуда не уходят. А торговать на межбанке могут только очень сильные игроки с миллионными счетами? + я заметид, что после того, как депозит завалит за 1000$ запросы начинают весьма заметно притормаживать! А когда доходят до 10 000$ так вообще "Туши свет"!.... Затем меня удивили сами котировки, даже если сверить их с Global или Saxobank! -5п спред+5п. Не много ли? Другими словами Я играю против FxСlub с вероятностью проигрыша 99% в дальнейшем=(
ADF
Завсегдатай
Сообщений: 927
   28 июля 2009 в 23:29
LuckGameR, про вероятность проигрыша в 99% можно поподробнее? А то лично я например чёта не вкурил в твои высокоматематические расчёты... lol ))
Вова
Пользователь без регистрации
   13 августа 2009 в 04:46
Альппари рулит - за пол года один рэквот
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?