Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex Club - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   276
Константин
Новичок
Сообщений: 1
   21 февраля 2010 в 17:51
Контора не очень. Раз у меня было пошло движение на рынке захотелось влить денег,запрашиваю котировки у дилера чтобы купить,а они с..ки выдали с отличием в 30 п.от их же котировок! Я конечно не знаю, может при резком движение это нормально.
Дрейк
Пользователь без регистрации
   29 марта 2010 в 16:10
Приходилось работать с Форекс Клубом (как и с двумя другими брокерами, которые на виду).

Сейчас я немного отошел от валютных торгов (родился второй ребенок), но когда торговал - не было никаких проблем. Деньги обналичивал (а для многих это важно) спокойно. Да, миллионов не снимал, но то, что зарабатывал - получал сполна. Обучение не проходил, прослушал только в самом начале онлайн-семинар. Для САМОГО начала мне этого хватило. потом читал сам. В общем, никакого негатива. Хорошая компания.
Sten Capaduca
Пользователь без регистрации
   07 апреля 2010 в 09:09
Всё написано на этой страничке вызывает сильное сомнение, что авторы всех сообщений не подсадные утки от конкурентов. ФК - отличный брокер и ненадо гнать!
shibaj
Новичок
Сообщений: 2
   03 июня 2010 в 09:47
Деньги выводил, все нормально, но румус специально сделан так что при покупки валюты выбираешь купить 2000 долларов ,а при установке стопов и профитов сука незаметно подставляет 20000 долларов!!! и специально между нолями нет промежутков,что бы путались и следовательно постоянные перевороты позиций потив рынка.Будьте внимательны!!!
Дмитрий Евгеньевич
Участник
Сообщений: 69
   03 июня 2010 в 11:37
Хороший ДЦ. Как правило у лучших всегда много завистников и конкурентов. А те кто и так торговать не умеют, так везде ... найдут.
Владимир
Пользователь без регистрации
   03 июня 2010 в 12:11
Нормальная кантора,есть некоторые грешки : долго ордер выставляется,проскальзывание но если приловчится к ним то все нормально.скальпирам делать там нечего,спокойно можно работать на долгосрочных ордерах,деньги платят,правда если на малых суммах то не охота платить 10 баков за вывод.а так все в пределах разумного.
ВЯЧЕСЛАВ
Новичок
Сообщений: 1
   03 июня 2010 в 12:17
Цитата:   Дмитрий Евгеньевич   03 июня 2010 в 11:37
Хороший ДЦ. Как правило у лучших всегда много завистников и конкурентов. А те кто и так торговать не умеют, так везде ... найдут.
СОГЛАСЕН!!!!!!!!
Vlad
Новичок
Сообщений: 1
   06 июня 2010 в 21:38
Хороший ДЦ. Очень удобная платформа Румус.
Чев Челиос
Завсегдатай
Сообщений: 1967
   03 июля 2010 в 03:53
Цитата:   Vlad   06 июня 2010 в 21:38
Хороший ДЦ. Очень удобная платформа Румус.
Вы МТ4 наверно ещо не видели,а так отзывыдовольно не плохие о ДЦ
Vantala
Пользователь без регистрации
   23 июля 2010 в 01:54
С выводом средств проблем не возникало, персонал тоже вежливый... но терминал.. что значит "выпендрились")) при скальпинге работать невозможно - запрашиваешь цены "вслепую".. типа рулетки (тики отслеживаю на МТ.. благо моник большой - развел по углам..))) при высокой волотивности (особенно после выхода новости), войти вообще нереально - запрашиваешь цену.. запрос может обрабатываться до минуты.. за это время теряешь, в среднем, 20-30 пунктов потенциальной прибыли (на нонфэрме можно и полтос проворонить).. зарезервированную цены вообще не держит (хотя обещают 3 сек) - не успеваешь, просто физически, нажать кнопку.. напоминает популярный американский аттракцион с молотком и высовывающимися головами))).. в молодые годы такого не припомню (видимо из-за наплыва клиентов)... не то, чтобы я недоволен ДЦ, но вот хотелось бы им предложить проапгрейдить серваки.. и дурью не мается - перейти на, всем понятный, метатрейд.. цены бы не было тада ФК))
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?