Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Партнёрские программы или рабство? - страница №6

 Подписка на RSS

Сообщений:   104
hardballs
Участник
Сообщений: 30
   10 июля 2014 в 17:13 Цитировать
О рабстве, нигеры! 
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   11 июля 2014 в 11:26 Цитировать
Не знал, что кто-то заработок денег называет рабством. Мне кажется, что тут наоборот - если ты не зарабатываешь деньги и бествуешь, вот это рабство.
forumchanin
Новичок
Сообщений: 3
   11 июля 2014 в 12:22 Цитировать
сотрудничая со своим ДЦ по партнерке,я зарабатываю достаточно приличные деньги. Тут просто дело в том, чтобы организовать все грамотно. Сайт сделать ( хотя можно и без него, это не принципиально), рассылку заказать, либо самому посты размещать. ТАк что работать прилежно надо и все получится!
Михаил Иванченко
Участник
Сообщений: 66
   12 июля 2014 в 19:36 Цитировать
Вопрос не совсем понятен - мы рассуждаем о партнерках со стороны их создателей или участников? Если создателей - то я считаю партнерки грамотным маркетиговым инструментом. Если участников - то тоже никто не жалуется, если создатель партнерки трастовый. 
Илья
Активист
Сообщений: 114
   14 июля 2014 в 14:15 Цитировать
Я не думаю, что все прям так печально - рабство. Скорее новая возможность заработать как-то так.
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   15 июля 2014 в 18:03 Цитировать
Цитата:   forumchanin   11 июля 2014 в 12:22
сотрудничая со своим ДЦ по партнерке,я зарабатываю достаточно приличные деньги. Тут просто дело в том, чтобы организовать все грамотно. Сайт сделать ( хотя можно и без него, это не принципиально), рассылку заказать, либо самому посты размещать. ТАк что работать прилежно надо и все получится!
Вот, и я о том же) Существует много способов продвижения партнерки ведь, выбирайте, который по душе и все) Тем более, если вы еще и инвестор, то на своем примере сможете рассказать о выгоде сотрудничество со своим дц.
Илья
Активист
Сообщений: 114
   16 июля 2014 в 16:25 Цитировать
Если есть время заниматься партнерскими программами, то это выгодно. А если так, просто, надеятся на то, что вдруг выгорит не стоит.
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   21 июля 2014 в 17:42 Цитировать
Партнерка это как раз такой вид заработка, где не получится ничего не делать и зарабатывать)
Илья
Активист
Сообщений: 114
   21 июля 2014 в 17:45 Цитировать
Тут я не согласен, приходится много времени вкладывать в рекламу, приглашать людей и так далее. Как же реферальная ссылка сама по себе будет пОстится?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   25 июля 2014 в 00:57 Цитировать
Автор темы изначально видимо имел в виду, что рабством можно назвать добывание для хозяина партнёрки клиентуры и трафика, при мизерной плате за это.... где-то так наверное... Но для себя скажу, что я в 92-м году дал себе слово, что никогда ни при каких обстоятельствах больше не буду работать на хозяина. Только на себя. Вот так и становятся настоящими советскими спекулянтами.. И слово держу.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?