Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Партнёрские программы или рабство? - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   104
witosp
Новичок
Сообщений: 1
   30 мая 2013 в 19:23 Цитировать
А не пробовали зайти на биржу ссылок выбрать подходящуу ссылочную биржу и закупить ссылок для своего ресурса, чтобы его вывести в топ в поисковых системах и не забивать свою голову больше этим вопросом.
Jurikk
Участник
Сообщений: 40
   30 мая 2013 в 21:31 Цитировать
Цитата:   Miroslav   25 апреля 2013 в 14:01
Партнерки эти на пирамиду смахивают, хотя можно и не плохо подзаработать.
Я пока не в теме, но, если с пирамидами сравнивают, ждать ничего хорошего не приходится, все мы знаем, чем это пахнет 
Nazar
Новичок
Сообщений: 16
   21 июня 2013 в 15:53 Цитировать
партнерские программы могт приносить неплохой доход, вот только сложно привлекать людей, обычно форекс мало кто доверяет.
Alina
Участник
Сообщений: 90
   09 августа 2013 в 17:42 Цитировать
да, к форексу пока люди относятся недоверчиво. считают, что это по типу ммм и тому подобного. может быть если просто объяснить что к чему, то желающих будет больше
Grisha
Участник
Сообщений: 24
   25 сентября 2013 в 15:30 Цитировать
Ну те кто хотят заработать деньги, могут изучить форекс..и поймут что это реальная возможность заработать!
Николай Смирнов
Участник
Сообщений: 61
   26 сентября 2013 в 13:38 Цитировать
Цитата:   Alina   09 августа 2013 в 17:42
да, к форексу пока люди относятся недоверчиво. считают, что это по типу ммм и тому подобного. может быть если просто объяснить что к чему, то желающих будет больше
Не все так просто как кажется на первый взгляд. Все на много сложнее, не так легко показать человеку что он может тут заработать.
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   26 сентября 2013 в 14:08 Цитировать
челок должен сам это увидеть и прочувствовать. Иначе и быть не может. Для того, чтобы прочувствовать, надо и за другими трейдерами смотреть 
Alina
Участник
Сообщений: 90
   30 сентября 2013 в 16:52 Цитировать
да, форекс очень сложный, тут любой попробывать может, это правда, но на счет успеха очень совневаюсь. если говорить о самостоятельной торговле
Grisha
Участник
Сообщений: 24
   03 октября 2013 в 18:19 Цитировать
Новичкам в торговле..успеха ждать не приходится...тут повезет- не повезет больше срабатывает!
igorek
Новичок
Сообщений: 19
   24 октября 2013 в 12:27 Цитировать
почему это партнерские программы вообще сравнивают с рабством? я вообще связи не вижу. самое неудачное сравнение. у меня свои настороженности к партнерке были, но, пока не попробуешь, не знаешь. все равно вкладывать ничего отдельно ненужно. я и так уже инвестор в одном ДЦ, у них же и наше подходящие условия по партнерке, решил попробовать и уже который месяц получаю свои выплаты. И вообще не понимаю, к чему тут рабство. Можно подумать, там вербуют людей, отбирают деньги и документы, а потом отправляют на плантации))
Страница:      1   2   3   4   5  ...  11   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?