Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Партнёрские программы или рабство? - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   104
Алексей
Активист
Сообщений: 126
   12 мая 2014 в 23:18 Цитировать
Соответственно конкретных цыфр никто не знает..
Не понимаю только что в этом может быть интересного.. Я конечно ничего не говорю против, но в моем представлении тут мало чего интересного. Рынок куда интереснее))
Николай Смирнов
Участник
Сообщений: 61
   15 мая 2014 в 13:46 Цитировать
А что мешает торговать на рынке и параллельно получать прибыль от партнерки. Кинуть ссылку пусть висит в соц сети и может принесет деньги.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 мая 2014 в 20:45 Цитировать
Тут есть  один психологический фактор, который незаслуженно обошли вниманием. Большинство трейдеров ориентированы на реинвестирование, то бишь сложные проценты в форме геометрической прогрессии. Здесь и сейчас. Я вобще про скальперов говорю. Мелкой рыбы всегда больше чем крупной и она стремится отщипнуть от горбушки брошенной в пруд и смыться. Так вот я о том, что нашему трейдеру мнятся эти самые горбушки и поэтому мизерные доходы от партнёрок мало кого интересуют. Вот я сейчас дербалызну 80% на бинарном опционе...к своим 10 баксам, а завтра 80% к своим 18 баксам... ну увольте, какие партнёрки-мартнёрки, когда я через месяц буду таскать из своей карты по пятихатке, а то и по червонцу....в день....Вобще-то я о том, где оно настоящее рабство-то?
DenGurt
Активист
Сообщений: 130
   20 мая 2014 в 02:41 Цитировать
рабство)))
Алексей
Активист
Сообщений: 126
   27 мая 2014 в 01:46 Цитировать
Это вас забавляет слово рабство относительно партнерки или вы имея в этом опыт утверждаете что все-таки рабство?
Если был опыт какой-то, поделились бы подробнее)
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   27 мая 2014 в 11:31 Цитировать
Тема смешная и соответственно посты тоже )))) Как сказал когда-то великий- " Труднее всего отвечать на вопрос, ответ на который заведомо известен." 
Алилуйя!))))))
igorek
Новичок
Сообщений: 19
   27 мая 2014 в 23:06 Цитировать
как можно назвать рабством добровольное стремление к заработку? вот уж сформулировали темку)) ну я работаю по партнерке, когда есть рвение и желание.. еще ни разу не пожалел.. а смысл жалеть? че рабство? не хочешь, не работай, хочешь - работай. ты же не вкладываешь ничего в саму компанию, ты только рассказываешь о том, чем она занимается. маленький пример - пришел покупать в магазине костюм на свадьбу брату, девчушка обслужила, подлетела первая и сказала, что заказ в итоге на ее имя нужно записать, ей процент с каждого покупателя капает.. чем не вариант партнерки? она сплошь и рядом и по желанию каждого, кто не против дополнительного заработка
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   28 мая 2014 в 18:28 Цитировать
Вот я и говорю, тема смешная.
Alina
Участник
Сообщений: 90
   26 июня 2014 в 17:06 Цитировать
Никто никого не заставляет становиться партнером, поэтому это к рабству никак отнести нельзя. И тем более, что в раскрученных компаниях действительно нормально платят.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   29 июня 2014 в 19:33 Цитировать
И очём мы тут вобще говорим.....?
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  11   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?