Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Партнёрские программы или рабство? - страница №8

 Подписка на RSS

Сообщений:   104
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 августа 2014 в 13:48 Цитировать
А притом, что совершив сделку ты уже не хозяин ситуации, которая может сложиться в данный момент на рынке. Свечки бывают за здравие, но и за упокой души усопшего депозита. И растут они бывает молниеносно прошивая лося навылет на сотни пипсов. Мявкнуть он не успеет. Это пэрвое. А второе, это попав в наш цех отсюда уже не уходят. Я не лохов имею в виду... И третье  то, что не глотнувшие сего эликсира так никогда и не узнают истины заложенной в движении графика цен на валюту. И чаще вырваться из капкана снобизма им не дано извечно. Потому надежда им даже не известна. Аминь.
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   05 августа 2014 в 18:47 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   05 августа 2014 в 13:48
А притом, что совершив сделку ты уже не хозяин ситуации, которая может сложиться в данный момент на рынке. Свечки бывают за здравие, но и за упокой души усопшего депозита. И растут они бывает молниеносно прошивая лося навылет на сотни пипсов. Мявкнуть он не успеет. Это пэрвое. А второе, это попав в наш цех отсюда уже не уходят. Я не лохов имею в виду... И третье  то, что не глотнувшие сего эликсира так никогда и не узнают истины заложенной в движении графика цен на валюту. И чаще вырваться из капкана снобизма им не дано извечно. Потому надежда им даже не известна. Аминь.
Вау, сами сочинили?) Впечатляет..
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 августа 2014 в 20:41 Цитировать
Респект за комплимент
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   06 августа 2014 в 18:45 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   05 августа 2014 в 20:41
Респект за комплимент
Прям как заповедь какая-то звучит, неплохо)
Salvador
Новичок
Сообщений: 16
   07 августа 2014 в 11:29 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   01 августа 2014 в 21:39
Ага, чем отличается трейдер империалистический от нашего советского? А тем, что они сначала зарабатывают капитал, чтобы потом вложить его часть в инвестиционные проекты, а наши сначала пытаются с минималки поднять капитал, а потом вложить его в бизнесс. Отсюда и психологические особенности нашего трейдинга. И на этом греется столько проходимцев....
Согласен, но что делать если хочеш быть трейдером, получается работа на демо счетах, но солидного депозита нет ?
Мартин Иден
Участник
Сообщений: 58
   08 августа 2014 в 13:55 Цитировать
Участвуйте в конкурсах, там нормальные суммы в призах, прицем такие, что вывести можно.  А вообще,  если на демо получается,  не стоит на реале разгоняться..  пока лучше потренироваться.  Не  спешите.
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   08 августа 2014 в 18:43 Цитировать
Цитата:   Мартин Иден   08 августа 2014 в 13:55
Участвуйте в конкурсах, там нормальные суммы в призах, прицем такие, что вывести можно.  А вообще,  если на демо получается,  не стоит на реале разгоняться..  пока лучше потренироваться.  Не  спешите.
Можно подробнее, что за конкурсы? Интересно ведь..))
Михаил Иванченко
Участник
Сообщений: 66
   16 августа 2014 в 20:08 Цитировать
Да и если можно подробнее про вывод - куда и почем.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   16 августа 2014 в 22:55 Цитировать
А вам приходят смски про то, что выиграли мерс? А мне ещё приходило, что миллион я выиграл....почти. Там осталось немного поучаствовать, и ....
Я наверное скептик и зануда
Илья
Активист
Сообщений: 114
   19 августа 2014 в 17:35 Цитировать
Ну, конкурсы они разные бывают. Бывают действительно такие конкурсы от брокера за которые деньги хорошие можно получить и даже наличными) А смс и все остальное это шарлатанство.
Страница:      1  ...   5   6   7   8   9   10   11   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?