Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Форекс без риска - страница №15

 Подписка на RSS

Сообщений:   381
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 августа 2015 в 12:45 Цитировать
Ой, вэй ! В нашем деле нет конкурентов. Просто есть успешные и не совсем, мягко говоря. А в сетевом маркетинге и партнёрках ? Так там говорить про конкуренцию как-то стрёмно, пардон, сомнительно как-то.
DRDRe
Новичок
Сообщений: 11
   29 августа 2015 в 19:12 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   26 августа 2015 в 12:45
Ой, вэй ! В нашем деле нет конкурентов. Просто есть успешные и не совсем, мягко говоря. А в сетевом маркетинге и партнёрках ? Так там говорить про конкуренцию как-то стрёмно, пардон, сомнительно как-то.
А вы давно играете? 
Alladin
Новичок
Сообщений: 6
   30 августа 2015 в 15:34 Цитировать
Цитата:   DRDRe   29 августа 2015 в 19:12
Цитата:   Mr.Shou   26 августа 2015 в 12:45
Ой, вэй ! В нашем деле нет конкурентов. Просто есть успешные и не совсем, мягко говоря. А в сетевом маркетинге и партнёрках ? Так там говорить про конкуренцию как-то стрёмно, пардон, сомнительно как-то.
А вы давно играете? 
А вы с какой целью интересуетесь, нам тут конкуренты ненужны)) несмотря на оратора выше, есть успешные стратегии о них все молчат
DRDRe
Новичок
Сообщений: 11
   30 августа 2015 в 15:38 Цитировать
Я вообще смотрю человек тут давно  - хотел спросить про брокера Альфа-форекс, смотрю вон тут внизу спамят. Интересно есть ли у него проблемы с выводом, реально кто с ним работал. Слышал что они одни из самых адекватных на рынке... 
Alladin
Новичок
Сообщений: 6
   30 августа 2015 в 15:46 Цитировать
Норм, контора не ссыте
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   30 августа 2015 в 18:11 Цитировать
Да я с ними с первого дня. Тогда они даже счета оформляли в отделениях своего Альфа-банка. Выдали мне три дебетовые карты красного цвета. бесплатно. Одна рублёвая, а две долларовая и евро. На них и вывожу. К тому моменту я уже рыбу съел на форексе и проблем с ними нет и по сей час.
А Алладин прав. Про успешные стратегии все молчат. И правильно делают. Продавать абсурдно, а собирать платные группы, так пипл всё просечёт на раз и рассосётся по углам с новыми идеями...толку нет.
КудриВаН
Новичок
Сообщений: 8
   31 августа 2015 в 15:15 Цитировать
Цитата:   DRDRe   30 августа 2015 в 15:38
Я вообще смотрю человек тут давно  - хотел спросить про брокера Альфа-форекс, смотрю вон тут внизу спамят. Интересно есть ли у него проблемы с выводом, реально кто с ним работал. Слышал что они одни из самых адекватных на рынке... 
Брокер действительно, если не самый адекватный, но как минимум в тройке компаний, на текущих момент, с балансом условий и минимальными не торговыми рисками.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   01 сентября 2015 в 08:55 Цитировать
Но вернёмся к основной теме ветки.
Не смотря на положительные отзывы о Альфа-форексе риски присутствуют в абсолютной степени если рассматривать торговлю в привычном классическом варианте.
А форекс без риска, так это и есть тот пресловутый грааль, которого, как уже все выяснили давно, просто не существует по причине маржинальности форекса, ну и ещё по нескольким причинам.
В своё время те же личности искали философский камень, только с помощью которого можно было превратить свинец в золото. Ну и что, нашли? Так-то.
Джон
Пользователь без регистрации
   01 сентября 2015 в 16:35 Цитировать
Торговля вообще без риска не бывает, математическое ожидание ведь отрицательное априори, и брокеры тут не причем, спред всему виной)
micael_n
Пользователь без регистрации
   07 сентября 2015 в 17:14 Цитировать
Риск - неотъемлемая часть рынка Форекс. Но с некоторыми брокерами, как WIT, риски меньше за счет качества их работы. Терминал работает без сбоев и задержек. И торговые условия имеют огромное значение при выборе компании, с которой сотрудничать. Действительно, можно всю прибыль отдавать в виде спреда брокеру. Поэтому я уже несколько месяцев работаю только с WIT. И рекомендую компанию всем друзьям и знакомым.

Страница:      1  ...   12   13   14   15   16   17   18  ...  39   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?