Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Форекс без риска - страница №13

 Подписка на RSS

Сообщений:   381
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   05 августа 2014 в 20:54 Цитировать
Цитата:   Кирилл   05 августа 2014 в 15:23
Цитата:   Михаил Иванченко   02 августа 2014 в 10:36
Нет Форекса без риска Хоть какой-то да есть. Тем более когда с демок слезаете
с демки не сползу еще приличное время ))
Золотые слова. Только тогда, когда будет понятно - Ваше это дело или нет. И ничегов этом решении не будет предосудительного.
ВАДИМ
Новичок
Сообщений: 1
   06 августа 2014 в 01:39 Цитировать
 научится ждать,разработать свою систему а не использовать имеющееся,главное не количество заработанных денег а количество правильно принятых решений тобишь сделок
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   06 августа 2014 в 14:20 Цитировать
Ну раз уж здесь обсуждается безрисковая торговля, то если у присутствующих будет желание, я могу в форме пресс-релиза прямо здесь продемонстрировать масте и новичкам мою систему работы.
Вот только знатокам дела может показаться парадоксальным тот факт, что я буду использовать в работе бинарные опционы. Да-да, именно их.
Так вот, если будет досуг, маякните. А в прочем могу и бесплатную рассылку залудить. Как скажете....
Кирилл
Участник
Сообщений: 30
   06 августа 2014 в 17:53 Цитировать
Цитата:   ВАДИМ   06 августа 2014 в 01:39
 научится ждать,разработать свою систему а не использовать имеющееся,главное не количество заработанных денег а количество правильно принятых решений тобишь сделок
Собственно как разработать свою систему, если рынок очень волатильный?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   06 августа 2014 в 18:21 Цитировать
Есть разумеется два вида систем, для обоих состояний рынка. С флетом можно отлично дружить скальпируя на пиле, т.е. получая малыми дозами прибыль при малых движениях в обе стороны. Есть недостаток. Флет может прекратиться и тренд уйдёт в просадку или в плюс. Но это же и преимущество т.к. если покумекать с отложками то можно поймать пробитие канала и получить прибыль.
Если рынок волатильный и движения мощные, то это просто прелесть. В этом случае работаем на откатах и коррекциях. А также смотрим старшие фреймы. Если хотябы три из них указывают в одну сторону при смене тренда, то смело заходим на младшем, находящемся во флете. Это основа торговых систем.
Да и ещё советую поюзать арбитражные схемы. Я пробовал работать с коррелирующими парами и довольно успешно. Здесь на форумах эта тема уже обсуждалась. Так вот этой схеме волатильность только в пользу.
Илья
Активист
Сообщений: 114
   06 августа 2014 в 18:26 Цитировать
Цитата:   Кирилл   06 августа 2014 в 17:53
Цитата:   ВАДИМ   06 августа 2014 в 01:39
 научится ждать,разработать свою систему а не использовать имеющееся,главное не количество заработанных денег а количество правильно принятых решений тобишь сделок
Собственно как разработать свою систему, если рынок очень волатильный?
В этом то и дело, что разрабатывать свою стратегию вам еще рано, а вот учиться на уже существующих - в самый раз
Кирилл
Участник
Сообщений: 30
   11 сентября 2014 в 17:36 Цитировать
Цитата:   Илья   06 августа 2014 в 18:26
Цитата:   Кирилл   06 августа 2014 в 17:53
Цитата:   ВАДИМ   06 августа 2014 в 01:39
 научится ждать,разработать свою систему а не использовать имеющееся,главное не количество заработанных денег а количество правильно принятых решений тобишь сделок
Собственно как разработать свою систему, если рынок очень волатильный?
В этом то и дело, что разрабатывать свою стратегию вам еще рано, а вот учиться на уже существующих - в самый раз
и я об этом :)
hardballs
Участник
Сообщений: 30
   12 сентября 2014 в 18:50 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   06 августа 2014 в 18:21
Есть разумеется два вида систем, для обоих состояний рынка. С флетом можно отлично дружить скальпируя на пиле, т.е. получая малыми дозами прибыль при малых движениях в обе стороны. Есть недостаток. Флет может прекратиться и тренд уйдёт в просадку или в плюс. Но это же и преимущество т.к. если покумекать с отложками то можно поймать пробитие канала и получить прибыль.
Если рынок волатильный и движения мощные, то это просто прелесть. В этом случае работаем на откатах и коррекциях. А также смотрим старшие фреймы. Если хотябы три из них указывают в одну сторону при смене тренда, то смело заходим на младшем, находящемся во флете. Это основа торговых систем.
Да и ещё советую поюзать арбитражные схемы. Я пробовал работать с коррелирующими парами и довольно успешно. Здесь на форумах эта тема уже обсуждалась. Так вот этой схеме волатильность только в пользу.
Оп, спаибо, есть о чем подумать на досуге. Я пока с бинарниками еще не прробовал.
Кирилл
Участник
Сообщений: 30
   18 сентября 2014 в 16:13 Цитировать
Цитата:   hardballs   12 сентября 2014 в 18:50
Цитата:   Mr.Shou   06 августа 2014 в 18:21
Есть разумеется два вида систем, для обоих состояний рынка. С флетом можно отлично дружить скальпируя на пиле, т.е. получая малыми дозами прибыль при малых движениях в обе стороны. Есть недостаток. Флет может прекратиться и тренд уйдёт в просадку или в плюс. Но это же и преимущество т.к. если покумекать с отложками то можно поймать пробитие канала и получить прибыль.
Если рынок волатильный и движения мощные, то это просто прелесть. В этом случае работаем на откатах и коррекциях. А также смотрим старшие фреймы. Если хотябы три из них указывают в одну сторону при смене тренда, то смело заходим на младшем, находящемся во флете. Это основа торговых систем.
Да и ещё советую поюзать арбитражные схемы. Я пробовал работать с коррелирующими парами и довольно успешно. Здесь на форумах эта тема уже обсуждалась. Так вот этой схеме волатильность только в пользу.
Оп, спаибо, есть о чем подумать на досуге. Я пока с бинарниками еще не прробовал.
А бинарники прибыльные ?
я просто не вкурсе ваще что это )
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   22 сентября 2014 в 12:40 Цитировать
Разумеется прибыльные. Причём на столько, что многие брокеры бинарных опционов пока даже не догадываются на сколько их легко обуть и раздеть. Включать в систему элементы логики и арифметики здесь гораздо проще чем на форексе. Вобще куда смотрят их отделы финансовой безопасности. Как говорится- не смотри на попы, а смотри на стопы.
Страница:      1  ...   10   11   12   13   14   15   16  ...  39   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?