Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Форекс без риска - страница №1

Подписка на RSS

geniy
Новичок
   02 апреля 2011 в 11:59 Цитировать
Предлагаем Вашему вниманию новейшую торговую систему «Invest-System», которая состоит из двух частей:

1. Auto- profit— автоматическая торговая система;

2. Scalp- system— ручная торговая система.

Со всеми подробностями Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.invest-system.net/partner/1227

AUTO — PROFIT:

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда бы, не пошла цена.

SCALP — SYSTEM:

Обладает колоссальными возможностями в отличии от тех торговых стратегий или тех торговых систем, которые Вы ранее встречали.При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будете получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.

Система очень проста в использовании + большое количество точных сигналов.

Varya
Новичок
   26 октября 2011 в 17:24 Цитировать
ОЙ не думаю, как то это все сомнительно. Не бывает так что бы все за тебя..)
Vitya
Участник
   03 апреля 2013 в 14:46 Цитировать
Я  не  могу  поверить  чтобы  на  форесе  не  было  рискка.  Хоть  ты  сам  торгуй  и  утебя  будет  торговля успешно  ити,  но  постоянно  так  продолжаться  не  будет.  Или же  инвестировать  во  что  то  всеравно  мы  понимаем что  мы  рискуем.  Остаться  без  прибыли.  и как  бы  там  не  говорили  что  мы  нияем  не  рискуем.  Как  это  ? Деньги это  и  есть  тот  самый риск.
Мартин Иден
Участник
   10 апреля 2013 в 11:42 Цитировать
думаю, что если ты не очень опытный и сам торгуешь, то в инвестировании меньше риска.
знаю по себе: немного пробовал.. ну, не мое, что сказать, вот теперь ищу надежного брокера для инвестирования.. или профи для доверки.
Roman
Пользователь без регистрации
   10 апреля 2013 в 17:35 Цитировать
Новым клиентам бонус для торговли $10.
-------------------------------------------------------------
Vector Securities ценит своих клиентов, и всегда рада когда клиенты оставляют отзывы о нашей работе.
http://icvector.com/ru/ page/ 330
- Оставьте три отзывы о компании на любых различных ресурсах, например: форумы, Vkontakte, Facebook, Twitter и т.д.

Отправьте запрос на почту payments@icvector.com три ссылки с указанием трех Ваших сообщений, а так же номер Вашего торгового счета.

В течение 48 часов получите Ваше вознаграждение в размере 10 долларов на торговый счет.

Бонус зачисляется в виде кредитной операции, и доступен для снятия при совершении по торговому счету операции объемом 1 стандартный лот, или через два месяца после зачисления.

В целях предотвращения манипулирования, клиенту может быть отказано в бонусе.

Акция действует до 01.11.2013
Miroslav
Участник
   19 апреля 2013 в 17:15 Цитировать
Цитата:   geniy   02 апреля 2011 в 11:59
Предлагаем Вашему вниманию новейшую торговую систему «Invest-System», которая состоит из двух частей:

1. Auto- profit— автоматическая торговая система;

2. Scalp- system— ручная торговая система.

Со всеми подробностями Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.invest-system.net/partner/1227

AUTO — PROFIT:

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда бы, не пошла цена.

SCALP — SYSTEM:

Обладает колоссальными возможностями в отличии от тех торговых стратегий или тех торговых систем, которые Вы ранее встречали.При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будете получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.

Система очень проста в использовании + большое количество точных сигналов.

Та не верьте вы всяким автоматам, никто вам не даст того, что приносит кучу денег )))
Dr. House
Участник
   19 апреля 2013 в 23:30 Цитировать
форекс - это синоним слова "риск" так что  одно без второго  никак...
Zero Loss
Участник
   22 апреля 2013 в 18:03 Цитировать
Цитата:   Vitya   03 апреля 2013 в 14:46
Я  не  могу  поверить  чтобы  на  форесе  не  было  рискка.  Хоть  ты  сам  торгуй  и  утебя  будет  торговля успешно  ити,  но  постоянно  так  продолжаться  не  будет.  Или же  инвестировать  во  что  то  всеравно  мы  понимаем что  мы  рискуем.  Остаться  без  прибыли.  и как  бы  там  не  говорили  что  мы  нияем  не  рискуем.  Как  это  ? Деньги это  и  есть  тот  самый риск.
главный риск на форексе - это сам брокер, кипр тоже оказался не вечен... 
Риска на рынке форекс уже нет - технология Zero Loss, просадка 0, что позволяет работать на заемные средства, нарашивание объемов останавливает именно риск брокера.
Jurikk
Участник
   24 апреля 2013 в 23:04 Цитировать
Цитата:   Zero Loss   22 апреля 2013 в 18:03
Цитата:   Vitya   03 апреля 2013 в 14:46
главный риск на форексе - это сам брокер, кипр тоже оказался не вечен... 
Риска на рынке форекс уже нет - технология Zero Loss, просадка 0, что позволяет работать на заемные средства, нарашивание объемов останавливает именно риск брокера.
Риска на рынке форекс уже нет - технология Zero Loss - Вы хотите сказать, что наконец-то: вот он - ГРААЛЬ?!!!!
Miroslav
Участник
   25 апреля 2013 в 11:51 Цитировать
Та бред) Если это было бы так, то все бы давно ею пользовались, надобность аналитиков, экспертов и, даже форумов вообще отпала.
Страница:  1   2   3   4  ...  21   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?