Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся трейдингу без всяких ДЦ - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   122
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   09 июня 2010 в 18:51 Цитировать
Цитата:   Елена   09 июня 2010 в 17:24
Тестирование системы переехало на мой сайт http://milaforex.ucoz.ru/
там буду давать и торговые сигналы когда настроение будет
Впечатляет!!)) Удачи вам в вашем начинании!!....Тем кто без своей ТС - очень рекомендую заглянуть к Елене на сайт.
 
С уважением, Тихон
Olga
Активист
Сообщений: 115
   09 июня 2010 в 19:00 Цитировать
Цитата:   Тихон   09 июня 2010 в 18:51
Цитата:   Елена   09 июня 2010 в 17:24
Тестирование системы переехало на мой сайт http://milaforex.ucoz.ru/
там буду давать и торговые сигналы когда настроение будет
Впечатляет!!)) Удачи вам в вашем начинании!!....Тем кто без своей ТС - очень рекомендую заглянуть к Елене на сайт.
 
С уважением, Тихон
Присоединяюсь! Присоединяюсь, потому что, Елена дает не просто сигналы,она еще и довольно подробно описала саму торговую систему, т.е она ее не скрывает. Для обучения будет полезно, я думаю. Хочу пожелать ей удачи, т.к. первые результаты  лично меня впечатлили (не буду писать, статистика есть на сайте).
Olga
Активист
Сообщений: 115
   15 июня 2010 в 17:44 Цитировать
Тихон, Вы вроде бы знаете (может, где-то упоминали. уже не помню), что за условия в Форексклабе они новые предлагают? Пишут что без спреда и без комиссий?
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   20 июня 2010 в 08:30 Цитировать
Цитата:   Olga   15 июня 2010 в 17:44
Тихон, Вы вроде бы знаете (может, где-то упоминали. уже не помню), что за условия в Форексклабе они новые предлагают? Пишут что без спреда и без комиссий?
Здравствуйте,Olga. Нет,  если не ошибаюсь, то по моему Плюшевая Жаба  что то писал на ветке у Счастливчика по этому поводу, а я , честно говоря, не знаю, не имел дел с Форексклаб ))
рамиль
Новичок
Сообщений: 18
   21 июня 2010 в 12:14 Цитировать
Елена и я у вас зарегался! Так что надеюсь настроение у Вас будет!
Бородач
Активист
Сообщений: 129
   21 июня 2010 в 12:42 Цитировать
Цитата:   Елена   09 июня 2010 в 17:24
Тестирование системы переехало на мой сайт http://milaforex.ucoz.ru/
там буду давать и торговые сигналы когда настроение будет
сигналы по настроению это как? Хобби?
рамиль
Новичок
Сообщений: 18
   22 июня 2010 в 11:40 Цитировать
Представляя себе Елену как девушку замужнюю которая как мне кажется домохозяйка. Придумала себе развлечение Форекс и теперь тихонько занимается :) зарабатывая в 5 раз больше чем супруг который пашет с 8 до 8 ми каждый день)))))))

просто мне так кажется)
Бородач
Активист
Сообщений: 129
   22 июня 2010 в 12:44 Цитировать
Цитата:   рамиль   22 июня 2010 в 11:40
Представляя себе Елену как девушку замужнюю которая как мне кажется домохозяйка. Придумала себе развлечение Форекс и теперь тихонько занимается :) зарабатывая в 5 раз больше чем супруг который пашет с 8 до 8 ми каждый день)))))))

просто мне так кажется)
классно написал
Olga
Активист
Сообщений: 115
   22 июня 2010 в 12:49 Цитировать
Прикольные у Вас тут темки. Я так понимаю, что Елена просто взяла какую-то стратегию и работала по ней.... тупо (не в смысле оскорблений, а в смысле дисциплины). Чем ее пример  привлек внимание Тихона и мое. Иногда новичкам на Форексе этого и не хватает: пара неудачных входов в результате которых получен убыток - и все, ставим на стратегии крест, идем к другой. 
Бородач, сигналы под настроение. Я думаю, что это - хобби Но с другой стороны, зачем кому-то какие-то сигналы, если система (летучая мышь, кажется так она называется) описана на форуме? Грубо говоря, остаетсяскачать шаблон, установить на график, запомнить правила тс - и торговать.
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   22 июня 2010 в 13:29 Цитировать
Грубо говоря, остается скачать шаблон, установить на график, запомнить правила тс - и торговать.100%)))
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?