Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся трейдингу без всяких ДЦ - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   122
Olga
Активист
Сообщений: 115
   24 мая 2010 в 18:00 Цитировать
Цитата:   Игорь   24 мая 2010 в 16:47
Olga, почти во всем согласен, кроме того, почему "он никогда не возьмет деньги в доверительное управление".
Вот здесь не соглашусь. Не смотря на прибыльность собственной торговли, поиметь 3-5% в месяц от чужого капитала не лишне...))))
Игорь, я умею считать. Доход 10% в месяц кажется мне посредственным, 20% - это уже серьезные деньги. Имея 1000 дол. начального депозита и умея зарабатывать 20% в месяц с учетом ежемесячного реинвестирования прибыли и увеличения объема пропорционально росту депозита (так скажем, в геометрической прогрессии) пройдет что-то около 3-х с небольшим лет, как Вы станете миллионером. Вот и вся правда. При таких перспективах, зачем Вам чьи-то деньги в д/у? я уже молчу о повышенной ответсвенности 9ведь это же чужие деньги) и о собственно их стоимости.ДАЖЕ В БАНКЕ деньги выдают намного дешевле (вон мне дали кредит под фактически 17% годовых.... какое нафиг ду, извините за прямоту?). Берут деньги в д/у только те, кто сомневается в прибыльности своей торговой системы.... ну или могут быть какие-то супер исключительные обстоятельства....встречалась как-то с таким случаем случаем, когда  трейдер взял деньги в д/у, чтобы отдать вырученные средства на лечение ребенка своего друга. Это были исключительные обстоятельства, когда понадобилась некая сумма денег относительно срочно, потому должен был присутствовать приличный капитал.

Во и все мои аргументы.
Olga
Активист
Сообщений: 115
   24 мая 2010 в 18:05 Цитировать
Цитата:   Ван Хельсинг.   24 мая 2010 в 17:07
Тихон-респект!
ДЦ-есть ДЦ и все они от части кухни.Может поговорим о трейдинге у кого будут какие идеи?Есть тут скальперы,среднесрочники,или долгосрочные инвесторы,и кто что применяет в торговле.
я смотрю только на график. 
кстати, тут рассылочка есть такая, автор у нее счастливчик, у меня есть большое подозрение на то, что он торгует по диапазонам. Но.. в принципе на кроссах (почему-то) неплохо смотрятся системы по торговле на сжатии диапазона (рассматриваю только дневные графики). В данном случае, система торговли на сжатии диапазона является неким вариантом системы торговли по диапазонам.
Версий торговли по диапазонам несколько (лично я встречала).
Не знаю, понятна ли моя мысль, но можно было бы обсудить. 
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
Сообщений: 2576
   24 мая 2010 в 18:11 Цитировать
Сжатие диапазона я не плохо использую и на Н4.
Мне если честно стратегия Счастливчика не очень понятна,прибыль у него на сколько знаю была не плохая,но без ограничения убытков торговля не приемлима.
Сейчас помоему глухарь висит в несколько тысяч пипсов.
Olga
Активист
Сообщений: 115
   24 мая 2010 в 18:36 Цитировать
Цитата:   Ван Хельсинг.   24 мая 2010 в 18:11
Сжатие диапазона я не плохо использую и на Н4.
Мне если честно стратегия Счастливчика не очень понятна,прибыль у него на сколько знаю была не плохая,но без ограничения убытков торговля не приемлима.
Сейчас помоему глухарь висит в несколько тысяч пипсов.
Так я подход этого автора рассылки даже не обсуждаю. Стопы нужно ставить, просто их нужно как-то спланировать, высчитать, обдумать и не тупо пересиживать в надежде что что-то там вернется. Но вот если Вы торгуете, анализируя такие моменты, как сжатие диапазона (правда, я не знаю, какую технику Вы именно используете) неужели Вы не замечали, как часто цена после их ретеста возвращается обратно? Я вот как-то заострила на этот момент внимание, когда познакомилась с упоминаемой мною подпиской, просто как-то самой мне не нравятся такие торговые системы (так скажем, я торгую исходя из теории хаоса), которые строятся на предсказуемости поведения цены.... 
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
Сообщений: 2576
   25 мая 2010 в 01:39 Цитировать
Тихон дружище а ты то где? Какие мысли по рынку?
Я например евро-фунта продаю с целью 300пп но маленьким лотом 0.5% от депозита думаю выше 0.9300уже дорога закрыта.
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   25 мая 2010 в 03:44 Цитировать
Ван Хельсинг.  Мое почтение!!!))
 
Я пока вне рынка, нет времени на анализ, а без него - нет и мотивированной  осознанной торговли))
По еврофунту ,посмотрел, есть вероятность сходить к 0.8667 -0.8670, а оттуда уже продавать...ну у меня такое виденье пока))..Настоение по паре однозначно медвежье!!
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   25 мая 2010 в 03:47 Цитировать
Olga  Здравствуйте))
 
А интересно было бы рассмотреть Вашу систему по торговле на сжатии диапазона !! Если можно, приложите несколько скринов с фрагментами.
 
С уважением, Тихон
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
Сообщений: 2576
   25 мая 2010 в 08:56 Цитировать
Ечсть вопросы пожалуйста в аську 469-356-763 
я избегаю публичной полемики...
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   25 мая 2010 в 09:02 Цитировать
День добрый АЛЕКСЕЙ.
Не злитесь на Ван Хельсинга - он хороший человек)))...Был забанен очень длительное время, вот , как говорится - дорвался до клавы.

А в общем , конечно вы правы, надо ближе к делу (Или как у Мопассана - к телу)))
Ван Хельсинг.
Завсегдатай
Сообщений: 2576
   25 мая 2010 в 09:26 Цитировать
Есть разговор пиши в скайп или в аську я админу пообещал не ругаться сдесть и слово собираюсь держать!
Моя аська (469-356-763)
хочеш поговорить? пожалуйста я админу пообещал порядок!!!!!!
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?