Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся трейдингу без всяких ДЦ - страница №1

Подписка на RSS

Тихон
Завсегдатай
   26 апреля 2010 в 19:11 Цитировать
Здравствуйте уважаемые форумчане и гости этого форума)) Если полистать страницы этого сайта - то обращает на себя внимание следующее :
1.Форум - полностью завалили рекламные продукты разных дилинговых центров, а так же их представителей.Причем многие предлагаемые ими продукты далеко не из дешевых удовольствий для начинающих и рядовых спэков))
2.Статьи, больше напоминают объявления на заборах - прочитал - забыл, ну или оторвал корешок, и часто бывает так , что та же тема возникает скажем месяц спустя))
3.Многие участники проекта FX.MAIL.ru - как правило подписчики рассылок (как платных так и нет) - в отзывах о рассылках поднимают вопросы, которые не только вскользь касаются самих рассылок (по теме) - но и зачастую вообще относятся к другим темам.
По этому, возникает естественное предложение - организовать здесь просто ветку, на которой люди бы могли как задавать вопросы (начинающие) - так и отвечать (продвинутые, или считающие себя таковыми). Причем всё бесплатно)) На этом сайте есть люди, у которых есть чему поучиться (не засоряя их ветки вопросами как спамом). Здесь же так же можно поделиться всевозможным материалом по интересующих темах, да и вообще делиться проблемами , возникающими в трейдинге))...
ИМХО, конечно, - но думаю эта тема того стоит))

С уважением, Тихон.
Тихон
Завсегдатай
   27 апреля 2010 в 15:32 Цитировать
Для начала о самом обучении этому самому трейдингу Самым самым начинающим  СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=2FjVcbY2st8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=C2-56MfzsT0&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=XnWMC9QWZ4E&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=_6nsk3Y4Rs0

Глубокий философский смысл!!! Да и мэтрам улыбнуться не помешает)))

Тихон
Завсегдатай
   01 мая 2010 в 02:28 Цитировать
Начинающим очень полезно будет заглянуть так же сюда))

С уважением, Тихон)))
Тихон
Завсегдатай
   09 мая 2010 в 12:36 Цитировать
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ,БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ!!!
Анатолий
Новичок
   17 мая 2010 в 21:47 Цитировать
Посоветуйте хороший ДЦ. 
Тихон
Завсегдатай
   18 мая 2010 в 07:51 Цитировать
Цитата:   Анатолий   17 мая 2010 в 21:47
Посоветуйте хороший ДЦ. 
Здравствуйте Анатолий )) Хороший вопрос! Давайте разберем условия, которые будут соответствовать слову "ХОРОШИЙ")) . А вы уже будете сами подбирать соответствующий вам диллинговый центр или брокера.
1.Условия торговли (платформа,предоставляемое кредитное плечо, минимальный размер депозита, размеры спредов, колличество торгуемых инструментов, уровень и качество службы поддержки).
2.Условия ввода и вывода средств (У разных ДЦ - разные способы ввода/вывода на свой торговый счет/со счета - в частности - вэбмани, платежные карты (мастеркард, виза классик и т.п), платежная система пэйпэл, банковский перевод). Выбирайте, то что вам больше подходит, или на что имеете возможность.
3.Отсутствие к выбираемому вами ДЦ разного рода скандальных претензий и заявлений (в том числе о невыплатах, сбивании стопов, реквотах и проскальзываниях). Оно то ведь - ДОБРОЕ ИМЯ -ЛУЧШЕ ДОРОГОЙ МАСТИ!! ))

Не забывайте обращать внимание на уровень службы поддержки, интересуюшего вас ДЦ - компетентность, порядочность и круглосуточное время работы - одни из весомых факторов серьезности предприятия.
       Стоит обратить так же очень пристальное внимание на порядок своей регистрации в том или ином ДЦ!! - Если вы просто вбили в регистрационную анкету  Иванов Иван Иванович, без предоставления копий или оригиналов своих паспорта, квитанций об оплате за комунальные услуги и прочих, подтверждающих вашу личность и реальное существование документов - и внесли 10К $ на счет - это вовсе не означает, что выбранная вами контора - действительно порядочная организация, даже если  эти 10K в течении 1 минуты были зачислены на ваш счет и вы можете приступать к торговле!!  На торговый счет - как правило деньги поступают практически мгновенно, - обратная процедура , в зависимости от ДЦ - уже не такая быстрая, - от 3-х дней  и более.
        Внимательно читайте все договора, заключаемые с выбранным Вами ДЦ - в любом уважающем себя ДЦ будет документация на вашем языке (в редких случаях - только английский текст).И не забывайте народную мудрость - чем больше бумаги - тем чище зад!! Непонятные вопросы обязательно выясняйте, уточняйте у представителя этого ДЦ а так же у знакомых юристов - ДО заключения договора, а уж никак не после открытия счета и начала торгов.

Ну так в кратце вроде бы затронул основное, если будут вопросы - пишити - будем вместе рассматривать.
Лично я предпочитаю амеровские конторы. Нужны будут координаты пишите в личку (я не являюсь ни агентом, ни рекламным представителем каких- либо ДЦ - а потому и здесь их рекламировать не собираюсь)))

С уважением, Тихон.
Евгений
Участник
   20 мая 2010 в 05:46 Цитировать
Цитата:   Анатолий   17 мая 2010 в 21:47
Посоветуйте хороший ДЦ. 
Могу сказать точно, где не стоит открывать счёт, это в Форекс фо ю, проработал там больше года, более менее нормально было, но в последнее время стали происходить разные неприятные вещи, например после выходных пропадали ордера, да и сбои частые в работе терминала, но деньги всегда снимал быстро.Решил уйти оттуда, сейчас работаю в InstaTrader, работаю только месяц здесь, поэтому выводы делать рано, но один приятный момент есть, это + 30%  бонуса к первоначальному депозиту, да и при последующих вложениях так же предусмотрены бонусы.
Евгений
Участник
   20 мая 2010 в 05:50 Цитировать
Извиняюсь, неправильно написал название брокера, правильно будет InstaForex
VarNek
Новичок
   21 мая 2010 в 07:48 Цитировать
Здравствуйте извиняюсь за глупый вопрос, но просто я новичок. Я открыл свой счет через TunellForex  как я могу узнать свой ДЦ. Еслия правильно понял то он написан в реквизитах в договоре FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED. Подскажите я правильно понимаю или нет?
Тихон
Завсегдатай
   21 мая 2010 в 08:41 Цитировать
не совсем понятен вопрос)) С кем вы заключали договор и что вы хотите узнать?))
FOREX CLUB INTERNATIONAL LIMITED - брокер, а TunellForex  - ДЦ при нем или как?
Страница:  1   2   3   4  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?