Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Учимся трейдингу без всяких ДЦ - страница №6

 Подписка на RSS

Сообщений:   122
Olga
Активист
Сообщений: 115
   30 мая 2010 в 15:17 Цитировать
так вот, значит, канада
Волчок № 1 образовался после сильного восходящего движения и расскзал нам о том, видимо, что там скопились сильные объемы. после этого цене удалось удержатся более трех дней вверху. Понятно, что после такого развития событий, цену возвращали к уровню волчка (аж два раза) при ее попытке пробить уровень вниз.
Волчок № 2 рассказывал о сильных объемах вниз, поэтому при преодолении ценой его уровня вверх, цену вернули медведи.
Волчки № 3,4.5 не являются образованными после сильного движения, они являются диапазонным, т.е. образованным в период формирования диапазона, в свою очередь который образован после сильного движения. Тут, конечно, философский вариант. не могу точно сказать, стоит ли их брать в расчет, т.к. таких вариантов большинство. Корчое, решать Вам. В итоге, они свое отработали. Даже к №5 цена вернулась, правда, спустя около 400 пунктов (в скрин это знаменательное событие не вошло).
ну и т.д.
Кстати, прошу обратить внимание на то, куда стояли объемы по канаде в тот самый момент, когда счастливчик ее продавал, и почему цена не долетела до профита. Это так, ради интереса
Системой я лично не пользуюсь, почему - писала Выше. В любом случае, думаю, что система не грааль, т.к. ежели была бы такой, то сама давно бы уже на ней разбогатела и никому бы не слила. В любом случае, могу посоветовать: 1. доливаться, 2. закрываться по общему профиту а не ждать tp, если доливки уже принесли его.
Может, когда будет настроение и время, солью еще пару техник торговли по непосредственно диапазонам (не обещаю).
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   31 мая 2010 в 08:06 Цитировать
Olga спасибо!! Система интересная, может кому то будет полезна не как основной, а как дополнительный метод к своей торговле!!
Olga
Активист
Сообщений: 115
   31 мая 2010 в 12:43 Цитировать
Ну да, в принципе, если ее правила формализовать, то может получится очень неплохо. По крайней мере, насколько я успела рассмотреть последние случаи по данному т.методу, сигналы счастливчика просто отдыхают. А если не вдаваться в формализацию, то можно, по идее пустить Илан (советник такой с мартингейлом) с рассчетом на то, что при возврате к уровню сжатия существует большая вероятность отката, чего и надо Илану.
Елена
Активист
Сообщений: 123
   01 июня 2010 в 20:20 Цитировать
Вот тут  http://mql5.su/forum/viewtopic.php?f=20&t=182 замусоливаю торговую систему, только результаты почему-то никого не вдохновляют
У Счасливчика наверно лучше.
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   02 июня 2010 в 07:39 Цитировать
Цитата:   Olga   31 мая 2010 в 12:43
Ну да, в принципе, если ее правила формализовать, то может получится очень неплохо. По крайней мере, насколько я успела рассмотреть последние случаи по данному т.методу, сигналы счастливчика просто отдыхают. А если не вдаваться в формализацию, то можно, по идее пустить Илан (советник такой с мартингейлом) с рассчетом на то, что при возврате к уровню сжатия существует большая вероятность отката, чего и надо Илану.
Абсолютно согласен! Дело только в подходе! Сесть -потестить, систематизировать данные, оптимизировать...и результаты однозначно не заставят себя ждать!! По свободе обязательно покопаюсь с ней))
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   02 июня 2010 в 07:44 Цитировать
Цитата:   Елена   01 июня 2010 в 20:20
Вот тут  http://mql5.su/forum/viewtopic.php?f=20&t=182 замусоливаю торговую систему, только результаты почему-то никого не вдохновляют
У Счасливчика наверно лучше.
может потому, что никто не знал?!))...У Счастливчика, как и у остальных сигнальщиков, учителей и прочих (Чувашов в том числе) - все построено на пиаре (причем черном)....По моему убеждению, если месяц теста сигналов Счастливчика и вдохновил кого, так это на то - что прежде всего нужно повышать свой уровень знаний о рынке и работы в нем))
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   04 июня 2010 в 16:48 Цитировать
Для пользующихся сигналами на FX.MAIL.RU !!

Пока наблюдаю хорошую работу сигнальщика по ссылке

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=2843
Илья
Новичок
Сообщений: 1
   05 июня 2010 в 13:18 Цитировать
Здравствуйте друзья!!! я не давно наткнулся на бесплатное видео обучение по forex. кого интересует жмите сюда
Елена
Активист
Сообщений: 123
   06 июня 2010 в 12:39 Цитировать
Цитата:   Тихон   04 июня 2010 в 16:48
Для пользующихся сигналами на FX.MAIL.RU !!

Пока наблюдаю хорошую работу сигнальщика по ссылке

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=2843
Так я и говорю -система хорошая и результаты нормальные. См. ссылку выше.
Елена
Активист
Сообщений: 123
   09 июня 2010 в 17:24 Цитировать
Тестирование системы переехало на мой сайт http://milaforex.ucoz.ru/
там буду давать и торговые сигналы когда настроение будет
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   9  ...  13   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?