Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
Grand Сapital
Новичок
Сообщений: 1
   11 июля 2013 в 18:00
КРОУФР вынесла решение по обращению пользователя Sonshi, его претензия была признана необоснованной:
Цитата:

**********************************

На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:

Вопросы:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%


Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию.
*********************************

Подробно ознакомиться с конструктивным обсуждением жалобы можно на форуме КРОУФР:

_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21643.0.html
happych78
Новичок
Сообщений: 10
   11 июля 2013 в 18:15
Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

"""Рассмотрение претензии завершено.

КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...

alekx1378
Новичок
Сообщений: 3
   14 июля 2013 в 14:39
Хотелось бы побольше услышать хороших отзывов. Зарегистрировал счет у донного брокера,прошлая неделя прошла успешна,разницы в катировках не замечено. Будим посмотреть дальше,особенно интересует процес вывода денег(одни говорят отдают не охотно,другие-что все нормально)Хотел услышать от представителя что-нибудь...
Trader
Новичок
Сообщений: 1
   13 августа 2013 в 14:18
Цитата:   happych78   11 июля 2013 в 18:15
Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

"""Рассмотрение претензии завершено.

КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...

Меня поражает один только факт в Вашей ситуации,если бы у Вас позиция была открыта в другую сторону,что бы Вы в таком случае сделали-наверняка при всей Вашей честности и открытости,написали бы письмо в компанию и вернули нечестно заработанные.Или лили бы негатив на Гранд Капитал, но уже с другой стороны-мне не выплачивают мои законные средства.
Ваш ролик похож на плохо спланированную акцию по очернению брокера.
Вы оьращаетесь в КРОУФР и не принимаете их решения.Возникает вопрос. Вы также негативно относились бы к организации прими она Вашу сторону. Да понаблюдайте за терминалами всех ДЦ таких ситуаций как Ваша в месяц очень много.
Полагаясь на свой опыт работы с Гранд Капитал, могу Вам сказать, что Вы наверное не совсем опытный трейдер. Например у меня вопросов по торгам никогда не возникало. С выводом проблем тоже не было.
А согласились уверен с вами люди,в большинстве своем ,далекие от Форекса. Которые увидели красмво сделанный ролик.
olechka
Новичок
Сообщений: 1
   21 августа 2013 в 07:38
Прошла обучение в данной компании. Посетила много семинаров, тренингов. Торгую второй месяц, за первый вывела 500$. Быстрый, удобный перевод. Хорошо работает служба поддержки. Очень много для своих трейдеров система бонусов. Разные конкурсы, акции. Имеет много представительств.
happych78
Новичок
Сообщений: 10
   21 августа 2013 в 10:55
А более подробно ознакомиться с конструктивным обсуждением данной темы лучше ознакомиться здесь - vk.com/club53558416, здесь около 50 форумов на тему деятельности данной компании, или посмотреть видео слива депо, как это делает ГК - youtube.com/watch?v=2i799Qe9ECQ.

kykla
Новичок
Сообщений: 1
   21 августа 2013 в 14:36
Я трейдер с опытом. Но было не удачно пока не посетила курсы, семинары этой компании. Все устраивало - доступность подачи данных. Начала торговать удачно. Вывожу не менее 500$. Быстро, удобно. Акции, конкурсы есть у компании, на которых тоже реально заработать.
oleg
Новичок
Сообщений: 1
   22 августа 2013 в 02:10
Обучился я в данной брокерской компании. ok Все очень понравилось. Обучение интересное, простое. Я имею на счете 2500$. Участвовал в акциях, получаю бонусы, что очень хорошо. У данного брокера много филиалов. Главное что всегда на связи, служба поддержки очень хорошо работает. Выводил по 900-1100$. Всем советую обратить внимание на эту брокерскую компанию.
angel999
Участник
Сообщений: 54
   30 августа 2013 в 23:50
жахеры все сливают
имея объем средств 0,3 жахать 0,5
это глупость, проще сразу депо подарить, например мне :)
Олег
Новичок
Сообщений: 1
   02 сентября 2013 в 15:21
Цитата:   oleg   22 августа 2013 в 02:10
Обучился я в данной брокерской компании. ok Все очень понравилось. Обучение интересное, простое. Я имею на счете 2500$. Участвовал в акциях, получаю бонусы, что очень хорошо. У данного брокера много филиалов. Главное что всегда на связи, служба поддержки очень хорошо работает. Выводил по 900-1100$. Всем советую обратить внимание на эту брокерскую компанию.
Тезка дело говорит:)

На самом деле с поддержкой мне не очень понравилось общаться, правда это было один раз.
А в остальном очень даже катит.
Я опционы щас торгую, на МЕТАТРЕЙДЕРЕ! :-Р Так-то. Мало кто на МТ4 опционы дает. я кроме гранда и не знаю никого.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?