Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Grand Capital

Подписка на RSS

15konc15
Новичок
   29 июля 2018 в 13:14
Меня в гранд капитал привлёк бездепозитный бонус 500$, благодаря этому бонусу я раскрутил свой депозит. через два месяца заказал свой первый вывод средств. Торговать учился у Герчика (между прочим он красиво рассказывает).
Читал отзывы в интернете – думаю очень много проплаченного черного пиара.
Данила
Новичок
   23 сентября 2018 в 21:10
интересно, а почему конкуренты готовы платить деньги за черный пиар Гранд Капитала?
была бы реальная ситуация, трейдер бы в тот же день написал претензию в финансовую комиссию. а что мы видим? только безпочвенные обвинения, без доказательств и аргументов
смешно читать подобный негатив
portnov777
Новичок
   11 ноября 2018 в 13:42
Посидел почитал отзывы. Ну и злобные тут ребята отписываются. Да, у брокера нет лицензии, но и половины брокеров, торгующих в рф, ее нет. Будете торговать с «европейцем» - так в этом случае даже если у него есть лицензия, она вам ничем не поможет. Я лично уже очень давно торгую с гранд капитал. Могу сказать, что исполнение сделок очень быстрое, терминал работает безупречно. За несколько лет вис всего пару раз и не так, чтобы это мешало торговле. А кроме этого, очень выгодные условия – приветственный бонус, куча конкурсов, чтобы «размяться», где бесплатно можно стратегии тренирвать. В общем, работают ребята
Страница:      1  ...   11   12   13   14 

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?