Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
alex
Пользователь без регистрации
   02 июня 2010 в 13:55
ребятки в кроуфр вступили - молодцы
я давненько на микро торгую с ними - все ок
теперь можно и стандарт попробовать открыть
Слава
Пользователь без регистрации
   04 июня 2010 в 00:16
Начал работать с микро, перешол на стандарт, выводят деньги быстро, менеджеры любезные, помогают при каждом обращении. Мне нравятся акции 100% бонуса (пусть кредитом), но я удваиваю свои позы... короче - всем советую - наживайте бабосы, брокер честный
Максим
Пользователь без регистрации
   06 июня 2010 в 15:07
Работаю на счете ПРО около полугода. Хорошее исполнение, спрэд небольшой. Замечательно работает отдел поддержки. Мне нравится.
Kider
Пользователь без регистрации
   01 ноября 2010 в 12:40
Присматриваюсь к ним. Из сомнительных вещей конкурсы, зачем они им мне непонятно.

Положительно относшусь к тому что в КРОУФОре и не так много жалоб там на них!
Антон
Новичок
Сообщений: 2
   03 мая 2011 в 16:06
С очень большим трудом отдают прибыль. Проскальзывания даже ночью на спокойном рынке. Бонусы это просто обычное крединое плечо, завернутое в красивую обертку. Последней каплей стало то, что отменили прибыльную сделку мотивирую тем что мол по ней должен был сработать стоп аут, но не сработал по техническим причинам. И теперь необходимо погасить долг 1000 баков.
angel999
Участник
Сообщений: 54
   06 мая 2011 в 00:20
вообщем, понятно, очередное разводилово
Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   11 мая 2011 в 15:56
Принимал участие в конкурсах этой компании на демо-счетах. Всё понравилось, даже пробился в первую десятку. Как мне кажется, это отлично развивает навыки реальной торговли. Хотя, конечно, с реальными средствами всё-таки хочется обращаться осторожнее)
Антон
Новичок
Сообщений: 2
   20 мая 2011 в 09:07
Цитата:   Антон   03 мая 2011 в 16:06
С очень большим трудом отдают прибыль. Проскальзывания даже ночью на спокойном рынке. Бонусы это просто обычное крединое плечо, завернутое в красивую обертку. Последней каплей стало то, что отменили прибыльную сделку мотивирую тем что мол по ней должен был сработать стоп аут, но не сработал по техническим причинам. И теперь необходимо погасить долг 1000 баков.
Соглашение с компанией было достигнуто, долг погашать не нужо.
angel999
Участник
Сообщений: 54
   22 мая 2011 в 00:34
3 недели получается ушло на решение этой непонятной ситуации.
долго
Антон, а ты будешь продолжать торговать с ними?
Камаев Ильгиз
Участник
Сообщений: 39
   25 июня 2011 в 18:13
Ваш Гранд-обычный лохотрон, и притом занимает почетное 1 место в России. Не то что заработанное, остаток личных внесенных денег не отдают..мне выдавали целые 10 дней, не суньтесь туда..если не хотите остаться без ничего?!
Страница:      1   2   3   4   5  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?