Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
Николай
Новичок
Сообщений: 1
   08 июля 2011 в 15:13
Уважаемые трейдеры. Работал до этого в ТелеТрейде, все негативные отзывы о Grand Capital пишет их отдел маркетинга.
Вывел деньги год назад из телетрейда, и торгую с GK.
Торговые условия хорошие, максимум прибыли за раз выводил 30.000$ на покупку автомобиля, все было без проблем.
А еще благодаря их специалистам я увеличил доходность своей торговой системы, реально грамотные трейдеры там работают.
Что приятно, что чувствую за своей спиной поддержку, когда возникают какие-то вопросы по сделкам. Всем советую.
С уважением, Николай.
angel999
Участник
Сообщений: 54
   14 июля 2011 в 23:12
являетесь сотрудником GC?
а тогда почему в профиле подпись Grand Capital, Николай?
А если вы сотрудник GC, то зачем выставляете себя обычным трейдером? :)
angel999
Участник
Сообщений: 54
   30 июля 2011 в 02:11
я тут, я здесь.
к сожалению мнение николая является мнением сотрудника GC.
Даже защищаться не стал,
мнение Камаев Ильгиз остается авторитетным и определяющим сегодняшний статус.

совет компании: работайте над собой. :)
zelya
Новичок
Сообщений: 1
   23 ноября 2011 в 03:00
Прекрасная контора, "вложил" в ее развитие 10 000$ чему кто нибудь из их работников наверняка (в отличии от меня) очень рад. Хотите спокойно получать свои заработанные, работайте с честными конторами, которые хоть как то уважают отечественное законодательство, а не пишут в соглашении "все споры урегулируются в Сейшильском суде".
Игорь
Новичок
Сообщений: 1
   20 марта 2012 в 19:27
Ахаха Николай ты просто отжог, даже не додумавшись убрать в профиле причастность к этой кухне, это эпик фэйл...
А теперь по существу - эта кухня просто раздевает клиентов даже не скрывая что считает их кормом. Если только клиент получил хоть какую то прибыль делают всё что б клиент слился а если не получается то тупо воруют деньги, отменяют прибыльные трейды и вешают убытки, помойму отзывов хоть от кого то про вывод с этой шараги более 500-700 нет во всём инете, не дайте себя обмануть....
nikolaj tokarj
Новичок
Сообщений: 1
   11 апреля 2012 в 14:38
Здравствуйте!
Работой Грандкапитала доволен. У меня открыт реальный счёт стандарт в этой компании. Начальный депо составлял около 500$, пока торгую осторожно, так что не сказать, что прибыли большие (баланс, в общем, около этой суммы и колеблется - то плюс, то минус). Наращиваю обороты потихоньку. Параллельно работаю с реалом и в другой компании - та же тактика.
Так что продолжать работу на стандарте в гранде планирую и дальше. На реале, а до того и на демо счёте, было всё стабильно.
Денис Лесовский
Новичок
Сообщений: 1
   23 июля 2012 в 16:49
Инвестировал через их сервис в управляющего - круто что счета Ламм безпасно, все деньги тебя а сделки просто копируются. Но расчет с управляющим неудобен, сразу после сделки( Техподдержка кленется сделать более удобные способы, ну чтож посмотрим, пока месяц без нее. Управляющие кстати довольно прибыльны.
Helena
Новичок
Сообщений: 1
   13 февраля 2013 в 14:21
Очень понравилось обучение в их школе. Много новой информации,но объясняют всё доходчиво. Теперь начала на микро с ними торговать.
Алексей
Новичок
Сообщений: 1
   24 апреля 2013 в 12:10
Всем приятного времени суток =)
Скажу так, кто реально зарабатывает, тому некогда писать.
Играю. Давно. Удачно.
Учитесь и играйте.
ДЦ такой же как и другие. Не лучше, не хуже.
Всем удачи!
happych78
Новичок
Сообщений: 10
   10 мая 2013 в 11:37
Привет Всем Трейдерам!
Предлагаю скрин-видео своего РЕАЛЬНОГО СЧЁТА в Grand Capital.
Даже не вздумайте доверять этому кухонному чуду!
Ваши деньги у Вас просто отберут и не подавятся!
Обратите внимание на спрэд размером 200 !!! пипсов, хотя в регламенте написано не более 60 (а это уже не мало).
Проскальзывание более 200 пипсов!
С таким спредом и проскальзыванием легко открывается отложенный ордер и при откате цены закрывается стоплоссом или сливом депозита!
Отложенный ордер срабатывает, только тогда и как им надо.
Открыв сделку она уже обречена на провал.
Ваши сделки будут стремительно ловить стоплосс под разными предлогами!
Маржин колл или Стоп аут не срабатывают, что гарантирует Вам полный слив депозита!
Если не верите посмотрите моё видео и сразу всё поймёте.
"youtube.com/watch?v=2i799Qe9ECQ"
Или пишите в личку...
Страна должна знать своих героев!
Поварята на этой кухне мне сказали, что это нормальная рыночная ситуация, хотя на демо счетах у них я такого ни разу не наблюдал.
А торговал я на их демо четыре месяца!
Никакого проскальзывания на демо не наблюдалось (ну максимум 20-30 пипсов, что является нормой при сильной волатильности рынка), но реальная торговля у них совсем иная и Вы можете сами в этом убедиться.
Маржин колл должен был сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
Как объяснили мне в Grand Capital этот долг они мне прощают)))
В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
Данное обращение хочу сейчас выставить на все форумы по форэксу, чтобы никто не повторял мой горький опыт!
Вот и делайте выводы.

Написал претензию, буду ждать ответа, хотя, если честно с денежками уже попрощался)
Надеюсь, что подобных видео будет как можно больше, тогда мы (трейдеры) не будем голословными, а люди увидят какие ДЦ стоят того, чтобы с ними работать, а какие на самом деле просто обогащаются за счёт обмана людей.
Форекс должен быть прозрачным!!
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?