Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Куда вложить деньги? BarTrader - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   377
intro2013
Новичок
Сообщений: 10
   18 марта 2016 в 14:13
Цитата:   lollipop   26 января 2016 в 00:59
Цитата:   vika_n   24 января 2016 в 21:58
потому что нормальные места с реальными возможностями заработка на форуме в открытую никто обсуждать не будет)
Это почему же, можно подумать кому то от этого хуже станет, если поделиться с кем то своим положительным опытом инвестирования в нормальном проекте... 
Почему никто не говорит о инвестировании в недвижимость или землю, например. Это всегда выгодное вложение денег, но и сумма должна быть не малой, чтоб что-то получилось. Смотрю сейчас по участкам http://bigland.ru/, есть приличные предложения и в различных направлениях можно двигаться 
ocelot145
Новичок
Сообщений: 7
   05 мая 2016 в 11:19
Вкладывать нужно в свой бизнес.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   06 мая 2016 в 13:12
А, так значит мебель продаёте? Надо так и говорить. А то про красоту...
Собственно мысль здравая. И в наше время надо вкладываться в своё дело. Но только я сторонник более прозаических вещей нежели красота, которая якобы спасёт мир. А мир таки спасёт гигиена и здоровое полноценное питание. А также известно, что не хлебом единым жив человек...
Archippo
Новичок
Сообщений: 7
   26 июня 2016 в 03:33
В золото сейчас не лучше вариант?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   27 июня 2016 в 23:26
Россия, Китай и Индия. Эти страны хорошо затарились драгметом за последние три года. А это значит, что всегда теперь можно ожидать интервенции на данном рынке. По мне, так ну его. Сомнительное дело.
Ulito4ka
Новичок
Сообщений: 6
   15 июля 2016 в 01:07
А я только-только наткнулась на тему памм-счетов. Как считаете - это слишком рискованный способ распорядиться свободными средствами или нет? Я пока в поиске.. Решила поизучать рейтинг на альпари: http://alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/ и немного в растерянности. На что обратить внимание в первую очередь?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 июля 2016 в 20:15
В первую очередь обратите внимание на незащищённость Ваших средств, попадающих в руки неизвестного управляющего. ДЦ ну ни как не заинтересован терять прибыли. Они ведь не для этого существуют. Кто может им запретить сформировать команду подсадных сливщиков с красивыми рейтингами.? Ну слил он Ваши кровные.... ведь рынок дело рискованное... и ответственности он за Ваши средства не несёт. Отойдите от меня с Вашим железом. Я Вас презираю. И вот на это надо обратить внимание. А дальше это Ваши деньги...
Мария
Новичок
Сообщений: 1
   20 июля 2016 в 08:32
Как по мне так идея с кафе , рестораном отличная .Мы тоже не так давно начались открытием , помещение нашли , сейчас вот выбираем  кондитерские холодильные витрины http://www.vik-hitline.ru/ru/pages/293/  , долго не могли найти хорошего поставщика , но в итоге нашли ) 
Все получится , главное верьте в это . 
Александра
Участник
Сообщений: 21
   21 августа 2017 в 13:08
Вот проблема. То не знают, как заработать, потом куда вложить) Сколько пустых слов, через которые проходит наша жизнь. 
power.71
Участник
Сообщений: 24
   01 октября 2017 в 15:03
Деньги в бизнес вкладывать или в недвижимость  а потом сдавать, и там и там всегда доход.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  38   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?