Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Куда вложить деньги? BarTrader - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   377
intro2013
Новичок
Сообщений: 10
   26 ноября 2015 в 19:05
Знаю что рынок недвижимости сейчас рухнул и в него не стоит вкладывать. Стоит рассматривать варианты долгосрочного инвестирования (акции, золото). Пока что рассматриваю варианты на счет акций крупных предприятий. Много чего полезного про долгосрочное инвестирование узнал из этого форума http://wealthclub.ru/forum/Portfelnaya-strategiya/
vika_n
Участник
Сообщений: 35
   27 ноября 2015 в 20:50
думаю, что золото сейчас не самый подходящий актив. лишком уж неспокойно себя ведет, хотя, на этом как раз сейчас и необходимо сыграть
Анюта
Участник
Сообщений: 42
   28 ноября 2015 в 20:28
Цитата:    
Так себе вложения) Машины требуют ремонта и обслуживания, персонал зарплаты, топливо, налоги. ... Ну и короче это была реклама
lollipop
Участник
Сообщений: 58
   03 декабря 2015 в 15:03
Судя по всему сейчас самая выгодная инвестиция-это ты сам, вложил в свои мозги 1к баксов, они научились зарабатывать 10, актуально ИМХО. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   03 декабря 2015 в 19:42
И что? Научились? 
Если тут ведётся разговор про вложения средств помимо биржевых технологий, то мой вам совет: подгребайтесь и дуйте в провинцию, в глухомань. Ну с деньгами конечно. Там по сей момент есть колхозные рынки или муниципальные, или ярмарки... их по разному называют. Так вот выбейте себе местечко в продовольственном павльоне и поставьте продавца. Свяжитесь с поставщиками в означенном районе и начинайте работу. А затем повторите это несколько раз, а там как прокрутитесь. 
Что... в кишках становится мутно? Слабо? Лучше сидеть и мыслить куда приныкать несчастный штукарь баксов и расслабиться. 
О чём говорим-то?
Славик
Участник
Сообщений: 49
   15 декабря 2015 в 09:29
Вложите деньги в доллары или евро и отложите в сейф. Вариант нормально но и безопасность денег почти как и в банке.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   16 декабря 2015 в 09:36
Не совсем тут согласен. Этих вырожденцев в обозримом будущем с их экономикой и валютами сарацины да басурмане смешают с дерьмом и по сыпят радиоактивным порошком. А поскольку жить там практически невозможно уже сейчас, то эта братия разноцветная чухнет сюда в Россию...А в колодец уже наплевали эти куриные головы. И тогда к чему здесь эти ни чем не обеспеченные бумажки. В Ухте на бумажном комбинате этого добра....
Molovrini
Новичок
Сообщений: 3
   28 декабря 2015 в 11:02
Вариантов может быть много. Но  если вы не из  тех, корыте  сидят и ждут прибыли, тогда лучше открывать свой бизнес. Я могу помочь информацией. Офис сейчас снять не проблем, много  бизнес-центров, а вот по  ссылке продажа мебели для персонала по  выгодным ценам 
DRDRe
Новичок
Сообщений: 11
   22 января 2016 в 03:10
я в памм инвестировал в прошлом году мне очень подходит!
Alladin
Новичок
Сообщений: 6
   22 января 2016 в 03:11
а вы в какой памм компании инвестировали и какой счет?
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  38   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?