Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Куда вложить деньги? BarTrader - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   377
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   11 августа 2015 в 13:13
Господа, вы опять что ли про недвижимость? Рухнул этот рынок. и неизвестно когда начнёт функционировать полноценно. Найти арендатора способного платить исправно просто не возможно, а продать вторичное жильё, коим станет новая квартира после покупки, за нормальные деньги уже не реально.Вобщем вариантов нет. А каталогов в сети пруд-пруди.
Задам вопрос: что лучше продаётся, пирожки или квартиры? Квартиру будете продавать влучшем случае двагода и понесёте жуткие убытки, а пирожки продаются целый день и целую ночь без перерыва на обед. и многие уже озолотели на этом  Вот и думайте.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   26 августа 2015 в 12:38
Цитата:    
Ну это уже куда ни шло. А то недвижимость им... Правда я считаю, что заказывать рекламную мишуру продуктивно только на начальном этапе развития своего маленького дела. А как только высвобождаются средства, необходимо переходить на натуральное хозяйство.
Например станок шелкографии или термопечати даст Вам гораздо больше прибыли, чем переплата за заказы у тех кто на этом сам зарабатывает.
Другое дело какая-нибудь офсетная печать, так это отдельный бизнесс, и мне приходится-таки заказывать буклеты. И то иногда кажется, что вот-вот и придётся снять последние штаны... но это всегда только кажется...
Пользователь без регистрации
   08 сентября 2015 в 11:30
А я вот отлично зарабатываю на рынке Форекс. Сейчас работаю с компанией WIT, внушительный депозит уже внес. Конечно, не бывает без просадок. Но на данный момент отработал такую стратегию, которая позволяет достаточно хорошо зарабатывать. С семьей смогли больше себе позволить. Так что сейчас , думаю, что нашел для себя то дело, которое и нравится, и приносит доход.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   08 сентября 2015 в 13:48
А вот это наш человек...
Андрей
Участник
Сообщений: 48
   14 сентября 2015 в 13:08
 08 сентября 2015 в 11:30,   и вот еще бы скрин сюда влепить и был бы разговор, а так, как то не очень смотрится, да и Mr.Shou как то не очень верит )))
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   15 сентября 2015 в 16:49
Мммда. Не очень-то %)))
Kater
Пользователь без регистрации
   17 сентября 2015 в 14:37

И мы на Форексе зарабатываем: ребята аналитику просматривают, прогнозы составляют и потом думаем насчет сделки. Сейчас даже подумываю даже офис снять http://www.praedium.ru/catalog/arenda-ofisov/ чтобы ребят всех в одном месте посадить. А вы сами какому анализу больше доверяете - техническому или фундаментальному?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   17 сентября 2015 в 18:54
Спасибо огромное. Но я уж как-нибудь дома...
Игорь Танцура
Новичок
Сообщений: 19
   13 октября 2015 в 11:21
Я уже много лет доверяю серверу Айти Инвест http://www.itinvest.ru/services/ , во первых аналитика шикарно расписана-что куда и почему будет идти.Во вторых стабильно хороший процент по инвестициям.Если есть вопросы - пожалуйста мне в л.с.Лично моя стратегия,как я считаю без проигрышная тоже есть ,обращайтесь.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   20 октября 2015 в 14:36
О! Как правильно. Разумеется упаковка должна быть бесплатна к вашему товару. Я торгую специями на рынке и мне в голову не приходит брать с покупателя отдельную цену за пакет. Это входит в торговую наценку на искомый объём смеси специй. А дальше это ваша фантазия. Захотите вы понести дополнительные расходы и геморой на украшательство или нет.
Страница:      1   2   3   4   5  ...  38   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?