Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Куда вложить деньги? BarTrader - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   377
bartrader
Новичок
Сообщений: 1
   02 июня 2014 в 21:40
Доверительное управление капиталом. Bartrader Международная инвестиционная компания BarTrader специализируется на высокодоходных инвестиционных проектах. Основной акцент компания делает на инвестициях в CFDs (контракты на разницу цен). Для увеличения оборота и повышения прибыли, компания привлекает вклады от частных лиц от 10000 USD, выплачивая % от суммы вклада. Другими словами, инвест-фонд БарТрэйдер Capital – это возможность для любого человека, старше 18 лет принимать участие в инвестиционном бизнесе и гарантированно получать свои дивиденды. Сайт компании http://www.bartrader.ru/; ICQ: 692870355; (9.00-21.00); E-Mail: 2150415@gmail.com
Михаил Иванченко
Участник
Сообщений: 66
   12 июля 2014 в 19:55
Я бы поверил, если бы Ваш имейл был хотя бы 2150415@bartrader.ru, хотя 2150415 все равно смущает 
Руслан Зерновой
Активист
Сообщений: 106
   21 июля 2014 в 17:47
Кто вкладывал уже в этот бартрейдер? Какие отзывы?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   25 июля 2014 в 00:19
Я одинокая женщина и ни кому не верю. Пойду ка я и вложу деньги в Хопё.... пардон, в бартрейдер. 
Шутка, конечно. Просто я на самом деле мужчина, и кое-что припоминаю по жизни. 
hardballs
Участник
Сообщений: 30
   28 июля 2014 в 17:57
Цитата:   Михаил Иванченко   12 июля 2014 в 19:55
Я бы поверил, если бы Ваш имейл был хотя бы 2150415@bartrader.ru, хотя 2150415 все равно смущает 
да, поленилоись сделать себе почту на нормальном хостинге)
Игорь
Участник
Сообщений: 33
   28 августа 2014 в 11:51
Какая-то шарашкина контора, даже сайт не могли нормальный сделать ) Я бы таким деньги не доверил...) А так я задумаваюсь в мил трейд вложить
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   14 июня 2015 в 21:42
Знаете чем отличается наш советский спекулянт от ихнего империалистического? Как я уже говорил, что ихний человек сначала заработает толковую сумму, а потом положит её на депозит и будет потихонечку гнать сложные проценты, тем увеличивая своё благосостояние. А наш с мизером тиснется в торговлю на форексе дабы заработать поднявшись с нуля, а уже потом вложить заработанное туда где придумал. Поэтому всё вы правильно ребята говорите. Кто денежки поднял, скорее забирайте их из депо и лучше вложите их в что-нибудь путное. Ну к примеру в умывальники. или в паспорта техустройств и прочую техническую документацию.
Molovrini
Новичок
Сообщений: 3
   17 июня 2015 в 20:14
Самое актуальное вкладывание денег на сегодняшний момент - это недвижимость и бизнес . Причем чаще всего именно коммерческая недвижимость. Честно говоря я не думаю, что сейчас очень многие именно покупают офисы . Только очень крупные компании с огромным бюджетом. У нас достаточно прибыльная компания, но мы пока не может позволить себе покупку. Рассматриваем вариант  аренда яуза тауэр  - хотим именно туда переехать . Но я думаю у кого получается приобрести недвижимость сейчас - не пожалеет . Цены опустились. Но изменчиво
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   18 июня 2015 в 09:45
Любовь приходит и уходит...., а кушать хочется всегда...
Вот из этого и будем исходить. Посудите сами, в период экологической или социальной катастрофы....где будудут ваши квартиры и склады. Кому они будут нужны. Это касаемо и золота, и машин, и ценных бумаг и прочей перхоти. А вот бензин, водка, сигареты, боеприпасы и тушёнка из говядины в железных банках... вот это вложение. А если копнуть глубже, то лучшее вложение в детей или при их отсутствии в близких друзей. Тогда в сложное время будет команда, которая добудет и то и другое, и третье.
А в производство, как я выше описал, лучше вкладываться в пищевое. Тогда за банку тушёнки или тандырную лепёшку вы купите и квартиру и машину и золотые слитки и картины Пикассо с Рембрантом....Это моя частная теория.
ocelot145
Новичок
Сообщений: 7
   11 августа 2015 в 12:01
Я тоже считаю что в настоящее время лучше вложиться в недвижимость. Так как во время кризиса инвестировать в ценные бумаги опасно, слишком большие риски. Я подумываю купить кваритру в новостройках. Потом можно будет перепродать или сдавать в аренду, тут вариантов много.
Страница:  1   2   3   4  ...  38   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?