Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №22

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
defoltov
Новичок
Сообщений: 2
   28 августа 2015 в 10:23
Все нормально с робом, главное помнить, что они ни чем не отличаются от других, разрешающих роботы, не смотря на название. Тоесть ждать от них профита, только ввиду названия глупо. Нужен хороший робот, железные нервы и депозит, что не жалко потерять.
Богдан
Новичок
Сообщений: 1
   11 сентября 2015 в 23:03
Много лет здесь уже)) Были нюансы после которых некоторые не разобравшись в проблеме пишут гадости о компании. Я общий язык с поддержкой всегда находил и всегда мне помогали, если вы честный трейдер, то все вопросы решаются в пользу трейдера, небыло такого, чтобы меня хотели целенаправленно обмануть. Хотелось бы, чтобы поддержка была не только грамотной и вежливой, а и немножко быстрее Это будет как пожелание компании)) Все остальное летает так же само как и 2-3 года назад, сделки срабатывают быстро, вывод тоже долго ждать не приходится. Думаю наше сотрудничество будет еще ооочень долгим.
GL0KUS
Новичок
Сообщений: 1
   14 сентября 2015 в 13:15
Отличная компания, палки в колеса при торговле не ставят, при чем торгую и руками и роботами-скальперами. Опыт торговли с ними три года.
Ник
Новичок
Сообщений: 1
   16 сентября 2015 в 23:53
Раньше очень нравился вывод средств в Робофорекс. Операции проводились автоматически. А сейчас часто пошли сбои, приходится переписывать заявки, потом их обрабатывают вручную. Да, деньги свои получаю, но теперь на это уходит три-четыре дня. Собственно, главный повод из-за которого выбирал эту компанию исчез.
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   17 сентября 2015 в 10:31
Уважаемый Ник.
Компания никогда не гарантировала, что все без исключения заявки на вывод будут исполняться в автоматическом режиме. Технические сбои на стороне платёжных систем и сервисов тоже никто не отменял, поэтому в Клиентском соглашении и указаны сроки обработки заявок на снятие средств в 2 рабочих дня. Высказанные вами сведения не соответствуют действительности, потому что клиенту не требуется подавать повторную заявку на снятие, если его первоначальный запрос не был исполнен автовыводом - он попросту отрабатывается в стандартном режиме сотрудниками компании.

С уважением, менеджер RoboForex
Арина
Новичок
Сообщений: 1
   06 октября 2015 в 10:48
Компания в рынке давно, присматривалась торгуя на бонус от компании, около месяца. Потом завела депозит не большой, сейчас торгую с переменным успехом. Когда выхожу в плюс, денежки выводят на автомате быстро на вебмани. Еще подключила возврат спреда, в общем довольна исполнением и компанией в целом.
Игорь
Новичок
Сообщений: 4
   08 октября 2015 в 10:33
Робофорекс - компания где есть и работает автовывод, у меня это был один из критериев в выборе брокера на равне с условиями торговли, исполнением, удобством личного кабинета и адекватной поддержкой.
Максим
Новичок
Сообщений: 5
   20 октября 2015 в 16:33
Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера. У этой компании сначала торговля шла нормально,а потом начали мне “помогать” сливать. Хорошо что ушел от них вовремя, а то слили бы они меня так же, как это делают в других наших кухнях. Если кто уже столкнулся с ситуацией, где брокер начинает вас сливать, пишите мне в ВК (idfxmax)
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   21 октября 2015 в 09:11
Уважаемый Максим.
Уже давно ни для кого не секрет, что вы настойчиво пытаетесь завоевать доверие аудитории за счёт систематического поливания грязью определённых брокерских компаний, присутствующих на российском рынке. Как обычно, всё начинается с абстрактно-бездоказательных претензий в их адрес и заканчивается предложением вашей "помощи" через различные аккаунты в Скайпе и соцсетях, которая в итоге сводится к пиару и пропаганде одного из европейских брокеров. Вас нисколько не смущает, что такими примитивно-деструктивными методами вы доставляете своему работодателю больше вреда, чем пользы, понижая ещё при этом и общий уровень доверия пользователей к форекс-отрасли. Кому интересно, загляните на этом форуме в ветку http://fxmail.ru/brokers/dukascopy/forum/ , и вам всё станет понятно.

С уважением, менеджер RoboForex
Максим
Новичок
Сообщений: 1
   22 октября 2015 в 20:42
Тoрговал с компанией Робофорекс, однажды я начал сравнивать графики с другими платформами, и там не обнаружил шпилек, которые во фреше хавали мои стопы, когда я с этой проблемой обратился к тех поддержке, меня просто начали морозить, говоря типа не переживайте, с вами свяжется наш менеджер. Это продолжалось 3 дня. А когда я сделал запрос на вывод средств. Я свои 600 долларов выводил более 3 недель.
Страница:      1  ...   19   20   21   22   23   24   25   26   27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?