Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №24

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
Tomm
Новичок
Сообщений: 3
   09 марта 2016 в 14:04
Торгую в робофорекс уже года три, нравятся условия. Еще нравится то, что развивается брокер. Вывод самый быстрый из всех у кого выводил. Подходит как новичку так и профи. Особенно новичку подойдет бонус и конкурсы. Сам заработал на бонусе 75 баксов и вывел. Вывели без проблем.
Анатолий
Новичок
Сообщений: 3
   19 апреля 2016 в 14:01
Вижу запустили RAMM. Еще не пробовал, но как и кем все сделано, мне понравилось. Главное, что привлекает, это прозрачность. Жду больше управов.
Gatt
Новичок
Сообщений: 3
   07 мая 2016 в 09:56
Продолжаю торговать в компании условиями по прежнему доволен. Не так давно начал тестировать систему RAMM очень интересное инвестиционное предложение от брокера.
Goldsmith
Новичок
Сообщений: 1
   30 мая 2016 в 10:13
Услугами и работой компании очень доволен, прежде всего за возможность начать без вложений и качественный сервис копирования сделок, которым пользуюсь на протяжении года. Преимуществ у брокера достаточно чтобы наать у них торговать.
Koldren
Новичок
Сообщений: 2
   20 июня 2016 в 12:07
Хорошая и надежная компания. Друг пригласил поучаствовать в конкурсе и теперь я постоянный клиент. Очень хочу открыть свой RAMM счет, надеюсь в ближайшем будущем. Пока наращиваю свой капитал. Тьфу-тьфу вроде не плохо иду.
Deje
Новичок
Сообщений: 1
   27 июня 2016 в 13:42
Я только месяц торгую в Робо, но уже вывод два раза заказывал на вебмани. Первый пришел через 10 мину, а второй автоматом сразу. Суммы конечно не большие 30 и 50 долларов, но за такую скорость респект. Да и на новостях отличное исполнение ордеров тоже порадовало.
Roman
Новичок
Сообщений: 1
   29 июля 2016 в 15:35
Торгую в Roboforex давно, вывел уже больше чем ввел и это конечно радует что компания на протяжении уже нескольких лет не мешает зарабатывать.
Торговал и автоматическими тс и ручными все на высоте. По свободе участвую в конкурсах от компании и несколько раз занимал призовые места.
sidarov63
Новичок
Сообщений: 3
   19 августа 2016 в 23:03
это самя настоящая шарашкина кантора слили шот по внутреним правилами
бонусные деньги выхватуют среди тарговли не участвуют в просадке
ШАРАШКИНА КАНТОРА с кучай рекламы и завух
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   22 августа 2016 в 10:21
Уважаемый sidarov63.
Вероятно, вам следовало более детально ознакомиться с Правилами использования бонусных средств, где прописаны все условия и обстоятельства, при которых они могут быть списаны со счёта. На данный момент в своём отзыве вы не представили никаких конкретных данных, позволяющих считать ваши претензии обоснованными.

С уважением, менеджер RoboForex

Timon
Новичок
Сообщений: 2
   29 августа 2016 в 16:27
Торгую в компании уже приличное время. Торговые условия на высоте. Когда есть вопросы помогает квалифицированный саппорт.Вывод средств очень быстрый. Много акций и конкурсов.
Страница:      1  ...   21   22   23   24   25   26   27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?