Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №19

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   16 февраля 2015 в 09:52
Уважаемый Yude.
Пожалуйста, хотя бы одно подтверждение своим словам предоставьте, чтобы было что дальше обсуждать. Вы на других форумах ещё утверждаете о чередовании реквот с проскальзываниями, что говорит о полном отсутствии реальной основы ваших претензий ввиду принципиальной невозможности совмещения данных событий на одном торговом счёте.

С уважением, менеджер RoboForex
Nika
Новичок
Сообщений: 1
   16 февраля 2015 в 21:50
В целом брокер нравится, работаю не первый год с ними, нравятся конкурсы у них и вебинары. Брала бонус на пополнение, нравится быстрый вывод средств обычно в течении 12 часов.
Винил
Новичок
Сообщений: 5
   27 февраля 2015 в 08:39
Вопреки всем моим ожиданиям, этот брокер ни капельки не оправдал их… Тут ни о каком хорошем исполнении ордеров и речи идти не может, медленно открываются и так же закрываются! а то что люди пишут что у них все получается и все хорошо, я в это смутно верю.
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   27 февраля 2015 в 10:07
Уважаемый Винил.
Предлагаем вам предоставить номер своего счёта и примеры торговых ордеров, выполненных, по вашему мнению, с нарушением регламента. Напоминаем, что любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых данных для проверки высказанных претензий к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции.

С уважением, менеджер RoboForex
aristarch
Новичок
Сообщений: 3
   03 марта 2015 в 23:15
Винил, может у тебя с интернетом проблемы? Так все вопросы к провайдеру. А так я считаю, что ты заказной бот. Сними-ка видео, с доказательствами, покажи логи. Ты вообще торгуешь?)) С исполнением тут все в норме. Я о есн, если что.
Агриппп
Новичок
Сообщений: 6
   04 марта 2015 в 17:09
согласен с винилом!медленное исполнение у робо. а может всетаки боты это такие заказно показушыне отзывы аристархов?!
aristarch
Новичок
Сообщений: 3
   04 марта 2015 в 23:59
Агриппп, может какое-то подтверждение своим словам предоствишь?)) Или не с чего взять, так как не торгуешь в робофорекс?
dorofeev
Новичок
Сообщений: 3
   08 марта 2015 в 21:14
Сколько я брокеров уже перепробовал, сейчас остановился на робофорексе, но и тут и разочаровался! Оформил вывод и седьмой день нет денег.. Вот того, что я и опасался тут и случилось - несвоевременный вывод. Опять попал на кухню…
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   09 марта 2015 в 10:04
Уважаемый dorofeev.
Несвоевременный вывод средств -- это не признак "кухни", и если вы предоставите номер своей заявки на снятие средств в нашей компании, у нас будет шанс объективно прокомментировать ваш отзыв.

С уважением, менеджер RoboForex
SerGey
Новичок
Сообщений: 1
   27 апреля 2015 в 15:59
Тестирую на центовых счетах роботов исполнение отличное, даже не ожидал. При ручной торговле использую счет Про и Процент нареканий нет. Вывод на высоте.
Страница:      1  ...   16   17   18   19   20   21   22  ...  27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?