Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

RoboForex - страница №26

 Подписка на RSS

Сообщений:   261
Николай
Новичок
Сообщений: 1
   25 июля 2017 в 18:20
Что я могу сказать о RoboForex? с ними не зарабатываешь! Потерял там свои деньги, ни на что уже не надеялся, но в интернете нашел информацию о том, что некая фирма, именуемая FinaCom PLC LTD, может помочь вернуть деньги. Помогла. Только не мне, а все тому же RoboForex. В общем ребята, проверяйте тех, кому доверяете свои финансы, потому что брокер должен иметь лицензию ЦБРФ.
Manager RF
Участник
Сообщений: 75
   25 июля 2017 в 19:00
Уважаемый Николай.
Ваш отзыв не содержит информации, позволяющей считать вас реальным клиентом компании и более подробно рассмотреть вашу ситуацию. Любые отзывы без указания номера счёта и/или других необходимых для проверки данных к рассмотрению не принимаются и расцениваются как средство недобросовестной конкуренции.

С уважением, менеджер RoboForex
mcmace
Новичок
Сообщений: 5
   24 августа 2017 в 12:59
В последнее время стал замечать явную заказную чернуху на нескольких брокеров, в том числе и на Roboforex. Но все голословно, без подтверждений. Интересно, кто из конкурентов опустился до такого? Наверно у кого то дела совсем плохи, что таким образом решили их улучшить. Отмечу, что торгую в Робофорекс давно и прибыль вывожу постоянно. Никаких проблем нет.
Ivan
Новичок
Сообщений: 2
   25 сентября 2017 в 19:05
Нравится мне этот брокер, постоянно участвую в конкурсах, с призовых профит вывожу без проблем. На реал счетах тоже торгую, в долгосрок, раз в месяц вывожу прибыль суммы разные. Вывод самый шустрый среди всех брокеров с которыми работаю.
igorek-belov-2018
Новичок
Сообщений: 1
   30 сентября 2017 в 20:54
Сейчас торгую на ECN счете в Робофекс, ранее торговал в нескольких компаниях. Решил основательно торговать тут на комфортном депозите. За годы тестирования брокера зарекомендовал себя с хорошей стороны. Нравится что нет ограничений по торговле и выводу прибыли. За 4 года торговли у них прибыль мне не отменяли ни разу. Служба поддержки работает отлично даже в выходные дни. Обращался пару раз для восстановления паролей.
AndreyYA
Новичок
Сообщений: 1
   27 октября 2017 в 22:05
Нормально торгуется в Робо на протяжении трех лет. Репутация у компании отличная.Суммы вывожу разные, в основном на вм и на карту, всегда очень оперативно.
Есть условия для профи трейдеров это конечно счета ECN, но и новичок может начать с небольшой суммы на центовом.
yalevesil
Новичок
Сообщений: 1
   29 марта 2018 в 17:00
Брокер Робофорекс отличается от других тем что у них есть не побоюсь этого слова все для комфортной торговли.
самый главный плюс ЧТО нет трудностей с выводом денег, это очень важно.
Новичку много обучающих материалов и центовые счета с хорошим исполнением ордеров. Трейдерам с опытом отличные условия на ECN счетах.
Инвесторам система копирования и ramm счета.
Плюс ко всему служба поддержки работает оперативно.
Franc
Новичок
Сообщений: 1
   25 июня 2018 в 22:26
Участвую в конкурсах трейдеров от робофорекс. Нравится, что там достаточно раз зерегиться и участвовать потом во всех конкурсах на автомате. Один раз брал приз. С выводом проблем не было.
Berto
Новичок
Сообщений: 1
   27 сентября 2018 в 19:33
Наверно уже и не осталось брокеров с хорошими конкурсами для трейдеров. Соглашусь, что конкурсы у робофорекс нормальные. Что мне еще у них нравится, так это вебинары - там где про торговый хаос и обзоры криптовалют. Новичкам рекомендую начинать с велком бонуса ну и конкурсов, а потом уже решать сколько заливать своих денег на счет.
Rexx
Новичок
Сообщений: 2
   26 марта 2019 в 22:49
Roboforex инновационный форекс-брокер, который постоянно совершенствует свои услуги. Есть много инструментов и торговых счетов для разных вариантов торговли. Они предлагают вполне конкурентные условия и гарантии безопасности. Брокером доволен и рекомендую всем.
Страница:      1  ...   23   24   25   26   27   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?