Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxPro - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   71
miroslav.holoshko
Новичок
Сообщений: 1
   23 марта 2018 в 19:05
Лично у меня с ними позитивный опыт сотрудничества. Вывожу постоянно по несколько сотен, задержек еще не было. Также очень радует возможности для алгоритмической торговли предоставляемые fxpro. Брокер хороший, рекомендую.
zig
Новичок
Сообщений: 1
   26 апреля 2018 в 02:01
Хорошая брокерская контора. Комфортные условия,скорость очень радует, проскальзывания минимальные,особо не сказываются на результатах моей торговли. Спреды тоже очень рабочие. Достаточно оперативный вывод -1-2 дня.
Сова
Новичок
Сообщений: 1
   31 мая 2018 в 15:01
Начал торговать у Fxpro в 2016 году. Когда начал зарабатывать были некоторые опасения по поводу того, что начнутся реквоты, шпильки или вообще откажут в выводе профит. Но нет до сих пор все просто отлично. Рекомендую данного брокера.
Роман
Новичок
Сообщений: 1
   29 июня 2018 в 22:06
Долго искал надежного брокера пока случайно не наткнулся на FxPro. Компания с хорошей регуляцией, надежная, широкий выбор торговых инструментов, спреды норм, с выводом также пока никаких проблем. Правда торгу недолго, но пока все на высшем уровне.
Axel
Новичок
Сообщений: 1
   31 июля 2018 в 23:24
Крупный брокер с универсальными условиями. Подойдет как начинающему, так и опытному трейдеру. Для новичков здесь предлагают множество обучающих материалов и демо-счета на всех типах платформ. Для более опытных ребят тоже много возможностей: огромный выбор инструментов, быстрое исполнение и отличные возможности для алгоритмической торговли. Я сотрудничаю с ними уже пару лет. Всем доволен.
07
Новичок
Сообщений: 1
   29 августа 2018 в 18:51
Открыл счет в FxPro в начале лета. Понравилась служба поддержки клиентов. Подробно разъяснили все интересующие меня моменты и ничего лишнего не впаривали, как это бывает. Также доволен исполнением. Ничего не зависает, ордера открываються и закрываються молниеносно. Пока не заметил ничего плохого в этом брокере.
Тришман
Новичок
Сообщений: 1
   01 октября 2018 в 21:53
Работаю с ними чуть больше года. Пока в плюсе, вывел абсолютно все без проблем. Заявки обрабатывают быстро, за исключением редких случаев, деньги на счете уже в течении дня. Условие и исполнение нормальные.
Deev
Новичок
Сообщений: 1
   06 ноября 2018 в 22:29
Нормальный брокер. Стабильно с ними работаю уже на протяжении нескольких лет. Если торговать с умом, то однозначно можно работать в профит. Как я понял больше всего жалуются те, кто лезет торговать на новостях.
andreword
Новичок
Сообщений: 1
   28 ноября 2018 в 19:56
Кто еще не пользуется, рекомендую установить fxpro tools. Уже месяц использую на своем телефоне. Очень удобно! Все необходимые инструменты (панель трейдера, котировки,экономический календарь, калькулятор, блог) под рукой в одном приложении. В целом с fxro работаю 2 года, нареканий серьезных нет.
ordenko
Новичок
Сообщений: 1
   27 декабря 2018 в 23:20
Нормальный брокер, ведут себя адекватно, все таки европейское регулирование их обязывает. Я за полтора года работы тут какого-то откровенного криминала не встречал! Против трейдера не играют. Все, что написано у них в регламенте, все выполняют, а если сам лоханулся, то уж извини дружок… Деньги выводят в рамках прописанных сроков.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?