Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxPro - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   71
vzglad
Новичок
Сообщений: 1
   05 апреля 2010 в 17:52
Цитата:   Simona   29 марта 2010 в 12:28
Добрый день! Скажите пожалуйста, а как долго проходит процедура вывода денег с FXPRO на банковский счет клиента? И не возникало ли с этим проблем? Хотелось бы услышать отзывы?
Если все документы в порядке, то есть счет полностью активирован для работы, то проблем с выводом быть не должно! Судя по заявленной информации, средства, отправленные валютным банковским переводом, обычно поступают в течение 3-5 рабочих банковских дней с момента обработки заявки. Здесь не последнюю роль играют банк получатель и банк-корреспондент. Если заявка оформлена корректно, денежки Вы получите за 2-3 рабочих банковских дня.
Ксения
Пользователь без регистрации
   02 мая 2010 в 14:37
А я работаю с ними не очень давно, но выводы свои сделала! Начала выводить деньги через лк утром,где то 1\3 всей суммы, а вечером захожу а там остаток минимальный. Я в службу поддержки а мне там " такая сумма это результат убыточных сделок" и отчет присылают в котором отображается только январь месяц, хотя торговля шла и в феврале, со слитым депозитам. А отчет который был прислан по запросу в феврале действительно отображал все проведенные сделки. Вот я теперь сижу с 2 отчетами которые противоречат друг другу и что делать не знаю! Вот Вам и проверенная европейская компания!
Дмитрий Костин
Пользователь без регистрации
   19 мая 2010 в 12:04
Цитата:   Ксения   02 мая 2010 в 14:37
А я работаю с ними не очень давно, но выводы свои сделала! Начала выводить деньги через лк утром,где то 1\3 всей суммы, а вечером захожу а там остаток минимальный. Я в службу поддержки а мне там " такая сумма это результат убыточных сделок" и отчет присылают в котором отображается только январь месяц, хотя торговля шла и в феврале, со слитым депозитам. А отчет который был прислан по запросу в феврале действительно отображал все проведенные сделки. Вот я теперь сижу с 2 отчетами которые противоречат друг другу и что делать не знаю! Вот Вам и проверенная европейская компания!
Ксения, добрый день.
Прошу обратиться к начальнику клиентской службы Станиславу Ухловцеву для решения данного вопроса.
телефон: 8 8003337220 или по эл.почте sales@fxpro.ru
Victor
Новичок
Сообщений: 6
   02 октября 2010 в 01:07
У этих мне тоже не понравились торговые условия. И поддержка так себе. Но деньги выводят нормально.
Игорь
Новичок
Сообщений: 2
   23 декабря 2010 в 22:55
реально хороший брокер с узкими спредами и хорошим исполнением.
стало очень удобно работать с бесплатными банковскими переводами в рублях. молодцы.
Игорь
Новичок
Сообщений: 2
   23 декабря 2010 в 22:56
Цитата:   Victor   02 октября 2010 в 01:07
У этих мне тоже не понравились торговые условия. И поддержка так себе. Но деньги выводят нормально.
торговые условия одни из самых лучших.
kevin
Новичок
Сообщений: 1
   19 января 2011 в 16:25
лучшая регулируемая компания на российском рынке
Morkus
Пользователь без регистрации
   22 января 2011 в 13:25
Ploxaja kontora,postojanie rekvoti.Melocniki ,snesli moi 50 dolarov na stope,potenuli kotirovku.Disovki.
Александр
Пользователь без регистрации
   24 января 2011 в 13:28
Цитата:   Morkus   22 января 2011 в 13:25
Ploxaja kontora,postojanie rekvoti.Melocniki ,snesli moi 50 dolarov na stope,potenuli kotirovku.Disovki.
Добрый день, Morkus.

В отношении реквотов и претензии в отношении исполненного ордера обратитесь, пожалуйста, на электронную почту info@fxpro.ru, указав номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли сделать соответствующие проверки.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
FxPro Financial Services Ltd

Yard
Пользователь без регистрации
   19 апреля 2011 в 14:37
Лучший из всех ДЦ с кем я работал. Отличное исполнение и торговые условия, поддержка на должном уровне, побольше бы только фьючей разных.
Страница:      1   2   3   4   5  ...  8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?