Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxPro - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   71
Ruslan45
Новичок
Сообщений: 1
   29 ноября 2011 в 23:44
С 2009 у меня открыт один из ECN-счетов в FxPro. Из всех компаний у FxPro одни из лучших торговые условия, сейчас еще комиссию для ecn отменили, правда спред увеличился на полпункта. Есть лицензия FSA и самые прибыльные свопы, что для меня важно, тк. я оставляю сделки на долгосрок. Еще есть вывод обратно на карту любых сумм профита. Минусы есть, но не слишком серьезные для меня, например иногда приходят письма на англицком - приходится забивать в переводчик, хотя в общем там все понятно.
Anton90210
Новичок
Сообщений: 1
   12 апреля 2012 в 21:16
Всем доволен в этой компании. Проскальзываний практически нет, только на сильных новостях, спреды одни из самых низких. Желаю также, чтобы в FxPro быстрее был вывод денег, но это по сути уже мелочи, главное что вообще выводят и без соплей - никто тебе не звонит и не уговаривает не выводить, как в других компаниях.
pravdin
Новичок
Сообщений: 3
   24 июля 2014 в 10:38
Хороший брокер! Но не подходит тем, у кого скромный депозит и большие ожидания по пробыли. А для тех, у кого депозит от 5000 - очень выгодные условия. Нареканий тоже не слышал в их адрес по вводу/выводу. Но для себя выбрал варинат полояльнее.
astakhov
Новичок
Сообщений: 2
   26 августа 2015 в 11:19
Брокер неплохой, но если использовать современные высокоскоростные системы, то бывает реквоты, что несколько нарушают плавность торгов и несколько снижают результативность. Но для среднесрока, это наверное не актуально.
gotapower
Новичок
Сообщений: 4
   27 ноября 2015 в 17:02
Торговал на фхпро с 2008 года. Сперва всё было просто замечательно, ДЦ был реально лучшим на тот момент - отличные котировки,узкие спреды, мгновенное исполнение. Потом в 2009 начал зарабатывать, и порой зарабатывать неплохо. Занимался внутридневной торговлей, порой скальпировал. Вот тут и начались проблемы - мне включили исполнение 3 секунды на мажорах и 4 сек на кроссах - что само собой является просто отвратительным показателем.

По началу проблема решалась открытием нового счета, но впоследствии они начали открывать даже новые счета уже занесенные в группу с отвратительным исполнением ордеров. Еще начались проскальзывания. Личный "рекорд" - проскальзывание в 85 пунктов по кабелю...

Затем помаленьку стали раздвигать спреды. В результате минимальный заявленный спред по евробаксу и кабелю величиной в 0.8 п - стал наглой ложью. Такого спреда в платформе я не видел уже года полтора. типичный спред по евробаксу - 1.4-1.8, по кабелю -2-2.6-3п. На днях спустя почти год после ухода к другому брокеру открыл для пробы новый счет - условия стали ещё хуже - исполнение ордеров на новом счету 4 сек и на мажорах и на кроссах, спреды стали ещё шире. Вобщем ничего нового - когда появляется новый ДЦ и хочет заработать популярность - он обращается лицом к клиенту, после того как всё становится на свои места - начинает портиться, ухучшать торговые условия, душить всеми способами прибыльных трейдеров.

Увы фхпро не стал приятным исключением из этого неприятного правила. Очень жаль.
nicrusskin
Новичок
Сообщений: 3
   09 июня 2016 в 14:34
У меня их терминал не вис, отзывался, просто иногда были фиры в котировках. Не критичные, секунд 30, не больше. Я не скальпер, мне до лампочки.
Артем
Новичок
Сообщений: 1
   20 октября 2016 в 10:59
Имхо, одна из самых надежных и авторитетных компаний на рынке, где присутствует огромная конкуренция. У них не самые низкие спреды, зато все организовано на высшем уровне, нет проблем с выводом дохода, а также отличная поддержка клиентов и исполнение!
Николай
Новичок
Сообщений: 2
   30 декабря 2016 в 16:53
Поставил бы компании твердую 4+. Есть определенные моменты в работе с ними, которые не очень устраивают но думаю тут больше мои личные привычки. К идеалу можно только стремиться. Обычно работаю через иностранные платежные системы - надежнее и подальше от наших контролирующих органов, если вы понимаете о чем я. Слышал положительные отзывы об удобстве работы через Промсвязьбанк. Кто что знает?
Артур
Новичок
Сообщений: 1
   30 января 2017 в 22:58
Я новичок, ищу нормального брокера. Прочитал много разной информации про нескольких крупных брокеров, очень много противоречивых материалов. Склоняюсь все же к Fxpro. Насколько я понимаю, компания довольно солидная, так как имеет ряд лицензий, много кого спонсировала в спорте(формула 1, футбол). Также видел их рекламу на Блумберге. Плюс работают с Барклис, Могран Стенли, Дойчебанком. Думаю, что такие монстры банковского мира не связывались бы с мутными конторами. Ну и обучалка у них как пишут толковая. Подскажите, кто с ними реально работал, подойдет ли данный брокер для начинающего?
Зуб
Новичок
Сообщений: 1
   19 февраля 2017 в 16:32
Перешел в fxpro после того как начались серьезные трения с прошлым брокером, еле забрал у них депозит. Тут вроде не должно такого быть. Двое знакомых работают с ними уже несколько лет и всем довольны. У меня тоже пока только положительные впечатления. Платформа просто супер.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?