Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxPro - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   71
Кирилл
Новичок
Сообщений: 1
   23 марта 2017 в 18:16
За последние пару лет перепробовал несколько различных брокеров­­, был как негативный опыт, так и вполне неплохой. FxPro однозначно из второй категории. Этот брокер в принципе не нуждается в представлении. По европейским меркам – один из тех, что все время на слуху в последние лет десять. Начал торговать на реале фактически сразу. Адаптация была не долгой. Демо-счет изучал где-то 2 недели, не больше. Не скажу, что здесь все прям на 5, но твердую четверку поставить точно могу. Условия, исполнение, поддержка, вывод средств – все на стабильно добротном уровне.
Роман
Новичок
Сообщений: 1
   14 апреля 2017 в 07:50
Хочу поделиться своим мнением по поводу работы с брокером fxpro. Когда то остановился на нём, начитавшись положительных отзывов плюс выяснил все подробности по поводу европейских лицензий и регуляции и страхования средств клиентов. Первое время осторожно вливал деньги минимальными депозитами. Перестраховавылся. Потом необходимость в этом отпала. Убедился что брокер надежный. И мошенничества можно не ждать. Так что заработок тут зависит только от себя.
Стас Петрицкий
Новичок
Сообщений: 1
   04 мая 2017 в 15:10
Работаю с фикспро 3 месяца. Выбирал брокера по принципу, чтоб был с европейской пропиской и лицензиями, но имел русскоговорящую поддержку, так как английский знаю не очень хорошо. Фикспро в этом плане подошел как нельзя лучше. Пока их сервис не разочаровывает. Исполнение не идеальное, но и серьезных подвисаний или проскальзываний я не замечал. Саппорт отличный. Один раз вывел 40 баксов, чисто для теста, деньги были зачислены на мой кошелек вебмани через 4 часа.
Равшан
Новичок
Сообщений: 1
   07 августа 2017 в 17:26
Хороший честный брокер с чистой историей. Торгую уже не первый год, какого-то мошенничества не замечал, сливался только по своей глупости. Прибыль когда есть, выплачивают честно. Точно не считал, но за все время, что работаю здесь, я однозначно в плюсе.
Vovk
Новичок
Сообщений: 1
   23 августа 2017 в 17:54
Нормальный дц, мне нравится практически все. Платформа не висит, спред сильно не расширяется. Нравится их аналитика. Также отмечу очень хороший набор инструментов и способов вывода. Поставлю 4/5 звезд.
Григорий
Новичок
Сообщений: 1
   05 октября 2017 в 14:28
Отличный брокер, серьезных замечаний нет, дают заработать и выводят в сроки указанные регламентом. Пару раз были небольшие технические нюансы, но при обращении в тех. поддержку все вопросы сразу же решались. Ограничений для работы практически нет, огромный выбор инструментов. Также разрешена алгоритмическая торговля.
alextimonov
Новичок
Сообщений: 1
   02 ноября 2017 в 11:58
Ничего плохого о fxpro сказать не могу. Торгую уже больше 3 лет тут сам и еще товарища перетянул. Он тоже не жалуется. Свои обязанности исполняет добросовестно, постоянно что-то улучшают. Заработать дают. Выводят без проблем и профитные сделки ни разу мне не отменяли.
MaO
Новичок
Сообщений: 1
   30 ноября 2017 в 23:01
Думаю, что fxpro заслуживает на хорошую оценку. Средства выводят всегда исправно, к платформе нет претензий. Предоставляют обширный выбор разнообразных счетов. На сайте в свободном доступе хорошая подборка материалов для освоения форекса. Общение с поддержкой также оставило хорошее впечатление.
Карл
Новичок
Сообщений: 1
   20 декабря 2017 в 20:00
Достаточно неплохой брокер. Главное, что надежный и уже не первый год на рынке. Предлагают хороший выбор счетов,платформ и огромное разнообразие инструментов. Еще мне понравилось их обучение и демо счета. В целом брокер без явных недостатков.
arbo
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2018 в 19:16
Пока пробовал только их демо, присматриваюсь. Но друг работает с ними давно и очень доволен. Из того, что понравилось на данном этапе могу отметить информативность сайта, простоту и удобство личного кабинета. Также хочу пройти курс вебинаров у них. В целом все выглядит очень даже неплохо.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?