Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FXstart - страница №8

 Подписка на RSS

Сообщений:   280
Денис
Новичок
Сообщений: 1
   22 марта 2012 в 15:39
Я как то зарегистрировался в программе "Там проходишь уровни и компания дает в управление средства". Вроде мне, как казалось я прошел первый шаг. Но не смог вывести средства. Писал в тех.поддержку, вот вся переписка. Цитирую дословно

20.01.2012, 11:31, "Столяр Денис" <denstljar@mail.ru>:
> Не чего на почте нет! Продублируйте пожалуйста причину блокировки счета!
>
> 19 января 2012, 09:57 от info@fxstart.org:
>
>> Проверьте почту при блокировки счета на указанную при регистрации почту приходит письмо с причинами бана.
>>
>> 19.01.2012, 05:51, "Столяр Денис" <denstljar@mail.ru>:
>>> Так и какой я пункт нарушил???? Ф.ИО. указал правильно... Один ip так делают большенство провайдеров, один ip на несколько клиентов
>>>
>>> 18 января 2012, 14:57 от info@fxstart.org:
>>>> Здравствуйте!
>>>>
>>>> 6. Блокировка счета
>>>> 6.1 Счета могут быть заблокированы, если трейдер указал неверное ФИО (не такое как в
>>>> паспорте), либо не может подтвердить верность номера телефона либо е-мейла.
>>>> Блокируются счета, которые имеют идентичные телефоны, мейл либо ФИО. Счет
>>>> блокируется вне зависимости от размера прибыли.
>>>> 6.2 Могут быть заблокированы счета, которые пользуются одним и тем же ip
>>>> 6.3 Счета, заблокированные по пункту 6.2 могут быть разблокированы — для этого
>>>> трейдер отправляет на мейл boss@fxstart.org скан своего внутреннего паспорта. Для
>>>> разблокировки счета вы обязаны отправить мейл со сканом паспорта и описанием причин
>>>> блокировки.
>>>> 6.4 Письмо с требованием разблокировки должно быть направлено не позже чем через
>>>> неделю после блокировки.
>>>> 6.5 С одного компьютера разрешено торговать только одному человеку. В противном
>>>> случае оба счета будут заблокированы.
>>>> 6.6 Близким родственникам запрещено одновременно участвовать в инвест.программе.
>>>> Бан одного человека приводит к бану всей семьи. Т.е. если кто-то был забанен или проиграл
>>>> деньги, то начало торговли другим членом семьи может быть реализовано только по
>>>> программе второго шанса.
>>>>
>>>> Полные правила первого шага http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18200
>>>>
>>>> 18.01.2012, 06:55, "Столяр Денис" <denstljar@mail.ru>:
>>>>> Введенный текст: А почему не могу вывести деньги? В терминале счет положительный, по срокам все выполнил
>>>>> И нету причины на емале. Отправьте пожалуйста еще раз причину по которой счет заблакирован
>>>>>
>>>>> 09 января 2012, 11:36 от info@fxstart.org:
>>>>>> Здравствуйте! счет заблокирован, причина была отправлена на емейл.
>>>>>>
>>>>>> 07.01.2012, 04:01, denstljar@mail.ru:
>>>>>>> Имя: Денис
>>>>>>> E-mail: denstljar@mail.ru
>>>>>>> Город: Братск
>>>>>>> Введенный текст: А почему не могу вывести деньги? В терминале счет положительный, по срокам все выполнил

Читать снизу вверх. Так ответа и не дождался!
Глеб
Участник
Сообщений: 26
   01 июня 2012 в 08:46
FXStart очень часто просто не выплачивает прибыль трейдерам.
Лично у меня анулированы результаты торговли за два года. Часть сделок обнулена, часть сделок переписана в минус, одна из прибыльных сделок просто исчезла из стейтмента. Среди порезанных, многочасовые сделки, открытые по отложенным ордерам. Оставшаяся после этих манипуляций часть баланса самовольно переведена ими на другой счет, с целью поглощения её отрицательным балансом, образовавшимся на этом счете после аналогичных манипуляций. Коррекции подверглись сделки закрытые еще два года назад. Долгие обсуждения в переписке и на форумах привели к тому, что он теперь утверждает будто я сам "нарисовал" логи метатрейдера и будто я куплен его конкурентами. Считаю, FXStart - сетевой мошеннический проект, имеющий очень мало общего с брокерской деятельностью. Подробные доказательства на моем блоге forexpansion Или наберите в гугле: FXStart отзывы, а еще лучше FXStart мошенник или FXStart лохотрон. Только читайте не промо-статьи вебмастеров, бездумно переписанные с главной страницы FXStart, а тех трейдеров, которые там торговали, получили прибыль и не смогли ее вывести.
Александр
Участник
Сообщений: 28
   11 ноября 2012 в 00:56
Сегодня вывел 2520$(сегодня суббота,уже даже на руках).Отличный брокер,работаю с ними более 4 лет(претензий нет),МОЛОДЦЫ.А что может не понравиться???Исполнение-отличное,вывод средств-без проблем.Что ещё нужно???Если кто не верит(по поводу вывода)в личку,отвечу(сомневаетесь,покажу скрин).Я было сразу огорчился,когда заказал вывод,попросили прислать скан паспорта(думал время тянут),ЭТО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ,повторюсь,МОЛОДЦЫ.Оценка:самая наивысшая.Всем советую данного брокера(если Вы готовы честно работать).
Глеб
Участник
Сообщений: 26
   12 ноября 2012 в 12:43
Цитата:   Александр   11 ноября 2012 в 00:56
Сегодня вывел 2520$(сегодня суббота,уже даже на руках).Отличный брокер,работаю с ними более 4 лет(претензий нет),МОЛОДЦЫ.А что может не понравиться???Исполнение-отличное,вывод средств-без проблем.Что ещё нужно???Если кто не верит(по поводу вывода)в личку,отвечу(сомневаетесь,покажу скрин).Я было сразу огорчился,когда заказал вывод,попросили прислать скан паспорта(думал время тянут),ЭТО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ,повторюсь,МОЛОДЦЫ.Оценка:самая наивысшая.Всем советую данного брокера(если Вы готовы честно работать).
Повезло Вам. А мне -нет. А может быть, благодаря моей общественной деятельности этот Форексстарт, решил на какое-то время удерживаться в рамках закона и приличий. Ну, в любом случае, Вам просто необходимо оставить положительный отзыв о нем на моем блоге: http://forexpansion.ru/2012/01/08/fxstart-forex-rogue/ , а то там негатива много, а положительных отзывов нет.
Глеб
Участник
Сообщений: 26
   14 ноября 2012 в 10:56
По этому адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.14 оф.107, - никогда не было никакого брокера вообще. У меня есть официальный письменный ответ из УВД Санкт-Петербурга.
Александр
Участник
Сообщений: 28
   14 ноября 2012 в 17:28
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 10:56
По этому адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.14 оф.107, - никогда не было никакого брокера вообще. У меня есть официальный письменный ответ из УВД Санкт-Петербурга.
Глеб,Брокер и не отказывается что у них нет адреса в России.Вот адрес данного брокера:
17:20:07
У нас сейчас нет официального офиса в России
17:20:28
Адрес компании: Suite 2, 23-24 Great James Street, London, WC1N 3ES, UK
Ответ брокера.
Глеб
Участник
Сообщений: 26
   14 ноября 2012 в 17:41
Цитата:   Александр   14 ноября 2012 в 17:28
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 10:56
По этому адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.14 оф.107, - никогда не было никакого брокера вообще. У меня есть официальный письменный ответ из УВД Санкт-Петербурга.
Глеб,Брокер и не отказывается что у них нет адреса в России.Вот адрес данного брокера:
17:20:07
У нас сейчас нет официального офиса в России
17:20:28
Адрес компании: Suite 2, 23-24 Great James Street, London, WC1N 3ES, UK
Ответ брокера.
Вы кажется не поняли, Александр. По адресу на Мельничной у них никогда и НЕ БЫЛО офиса, т.е. они сознательно вводили в заблуждение своих клиентов.
А что касается " Suite 2, 23-24 Great James Street", то в этом гостинничном номере зарегистрировано два десятка таких же "надежных" как и FXStart "офшоров". Если у Вас есть еще вопросы, задавайте, я с удовольствие отвечу ))
Александр
Участник
Сообщений: 28
   14 ноября 2012 в 17:56
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 17:41
Цитата:   Александр   14 ноября 2012 в 17:28
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 10:56
По этому адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.14 оф.107, - никогда не было никакого брокера вообще. У меня есть официальный письменный ответ из УВД Санкт-Петербурга.
Глеб,Брокер и не отказывается что у них нет адреса в России.Вот адрес данного брокера:
17:20:07
У нас сейчас нет официального офиса в России
17:20:28
Адрес компании: Suite 2, 23-24 Great James Street, London, WC1N 3ES, UK
Ответ брокера.
Вы кажется не поняли, Александр. По адресу на Мельничной у них никогда и НЕ БЫЛО офиса, т.е. они сознательно вводили в заблуждение своих клиентов.
А что касается " Suite 2, 23-24 Great James Street", то в этом гостинничном номере зарегистрировано два десятка таких же "надежных" как и FXStart "офшоров". Если у Вас есть еще вопросы, задавайте, я с удовольствие отвечу ))
У меня то и не было вопроса по регистрации данного брокера.Дают заработать,что ещё надо?
С 103$(зачисление-19.10.2012)заработал и получил ср-ва,после вывода закинул обратно 500$(10.11.2012)сейчас 935$.Ну что ещё надо.Вам опять скрин показать(номер счёта затру-рабочий).
Глеб
Участник
Сообщений: 26
   14 ноября 2012 в 18:19
Цитата:   Александр   14 ноября 2012 в 17:56
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 17:41
Цитата:   Александр   14 ноября 2012 в 17:28
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 10:56
По этому адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.14 оф.107, - никогда не было никакого брокера вообще. У меня есть официальный письменный ответ из УВД Санкт-Петербурга.
Глеб,Брокер и не отказывается что у них нет адреса в России.Вот адрес данного брокера:
17:20:07
У нас сейчас нет официального офиса в России
17:20:28
Адрес компании: Suite 2, 23-24 Great James Street, London, WC1N 3ES, UK
Ответ брокера.
Вы кажется не поняли, Александр. По адресу на Мельничной у них никогда и НЕ БЫЛО офиса, т.е. они сознательно вводили в заблуждение своих клиентов.
А что касается " Suite 2, 23-24 Great James Street", то в этом гостинничном номере зарегистрировано два десятка таких же "надежных" как и FXStart "офшоров". Если у Вас есть еще вопросы, задавайте, я с удовольствие отвечу ))
У меня то и не было вопроса по регистрации данного брокера.Дают заработать,что ещё надо?
С 103$(зачисление-19.10.2012)заработал и получил ср-ва,после вывода закинул обратно 500$(10.11.2012)сейчас 935$.Ну что ещё надо.Вам опять скрин показать(номер счёта затру-рабочий).
Вот интересно, Вы позащищали маленько тему про адрес и съехали. Не получается? Да? Тяжело жуликов защищать? Вам понятно, что они сознательно лгали своим клиентам относительно своего офиса? И продолжают это делать сейчас? Понятно. Теперь по-поводу Ваших выводов и скринов с затертыми реквизитами. Допустим они Вам вывели прибыль. Что это доказывает? Что это порядочный брокер? Нет. То что они вывели Вам - ничего НЕ доказывает. А вот то, что они кинули хотя бы одного человека, конкретно меня, (на самом деле много), доказывает однозначно, что они жулики. Логика понятна? Могу объяснить. Чтобы стать убийцей не надо убивать каждого, достаточно - одного. Чтобы стать сетевым мошенником, не надо обмануть всех, достаточно одного. Так вот FXStart обманул, как мне известно, несколько десятков человек. И этого более чем достаточно, чтобы вменяемые трейдеры обходили его стороной. (Капишь?)
Александр
Участник
Сообщений: 28
   14 ноября 2012 в 18:43
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 18:19
Цитата:   Александр   14 ноября 2012 в 17:56
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 17:41
Цитата:   Александр   14 ноября 2012 в 17:28
Цитата:   Глеб   14 ноября 2012 в 10:56
По этому адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.14 оф.107, - никогда не было никакого брокера вообще. У меня есть официальный письменный ответ из УВД Санкт-Петербурга.
Глеб,Брокер и не отказывается что у них нет адреса в России.Вот адрес данного брокера:
17:20:07
У нас сейчас нет официального офиса в России
17:20:28
Адрес компании: Suite 2, 23-24 Great James Street, London, WC1N 3ES, UK
Ответ брокера.
Вы кажется не поняли, Александр. По адресу на Мельничной у них никогда и НЕ БЫЛО офиса, т.е. они сознательно вводили в заблуждение своих клиентов.
А что касается " Suite 2, 23-24 Great James Street", то в этом гостинничном номере зарегистрировано два десятка таких же "надежных" как и FXStart "офшоров". Если у Вас есть еще вопросы, задавайте, я с удовольствие отвечу ))
У меня то и не было вопроса по регистрации данного брокера.Дают заработать,что ещё надо?
С 103$(зачисление-19.10.2012)заработал и получил ср-ва,после вывода закинул обратно 500$(10.11.2012)сейчас 935$.Ну что ещё надо.Вам опять скрин показать(номер счёта затру-рабочий).
Вот интересно, Вы позащищали маленько тему про адрес и съехали. Не получается? Да? Тяжело жуликов защищать? Вам понятно, что они сознательно лгали своим клиентам относительно своего офиса? И продолжают это делать сейчас? Понятно. Теперь по-поводу Ваших выводов и скринов с затертыми реквизитами. Допустим они Вам вывели прибыль. Что это доказывает? Что это порядочный брокер? Нет. То что они вывели Вам - ничего НЕ доказывает. А вот то, что они кинули хотя бы одного человека, конкретно меня, (на самом деле много), доказывает однозначно, что они жулики. Логика понятна? Могу объяснить. Чтобы стать убийцей не надо убивать каждого, достаточно - одного. Чтобы стать сетевым мошенником, не надо обмануть всех, достаточно одного. Так вот FXStart обманул, как мне известно, несколько десятков человек. И этого более чем достаточно, чтобы вменяемые трейдеры обходили его стороной. (Капишь?)
Я не навязываю ни кому своё мнение.Я им ставлю положительный отзыв.Про адрес я ни кого не защищал.Пришёл с работы ,увидел Ваш пост(про адрес)мне стало интерестно(что ответит брокер).Задал им вопрос (про адрес,онлайн),и мне понравилось что не юлили.Глеб,вот честно,не знаю что у Вас за проблемы были,но у меня они не анулировали ни одной сделки,и отзыв я написал уже после того как реально получил свои ср-ва.Добавлю:два года назад я у них выводил более 5000$(за раз),так-же без проблем(правда я не смогу это доказать)уже нет ни счёта ни скрина.Вот последний вывод-без проблем докажу.В декабре выведу 10000;(уверен,без проблем)если конечно буду придерживаться своей ТС(бывает начинаю работать против себя) и мои расчёты верны в отношении движения цены.Говорю за себя,у меня проблем не было с данным брокером.
Страница:      1  ...   5   6   7   8   9   10   11  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?