Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FXstart - страница №6

 Подписка на RSS

Сообщений:   280
Александр
Пользователь без регистрации
   04 января 2010 в 20:50
пришли 4 января в 19 часов
nina
Пользователь без регистрации
   01 февраля 2010 в 01:36
По партнерской программе недоплачивают более 50%. Мне должны ~600$ - платить вобще не собираются. Теперь по самим выплатам. Реально выплаты происходят так: если сумма вашего снятия составляет от 1 до 100$ - да, у вас есть шанс получить эти деньги через сутки, но если сумма превышает 100$, в моем случае это от 200$ до 1500$, то начинается игра "твоя моя непонимать". Можно неделями ждать вывода и ежедневно писать заявки - результат будет один - вернее никакого результата. В конечном итоге через неделю-месяц вы вернетесь к своему счету и рано или поздно сольете депозит. Вот тогда вам на почту поступят ответы на все ваши заявки и вопросы, а именно "Недостаточно средств на счете для снятия, будьте внимательны".
P.S. Какой смысл зарабатывать, если результат один: по партнерской программе НЕ ПЛАТЯТ, заработанные деньги с рынка - НЕ ВЫВОДЯТ !!!
Vitek
Пользователь без регистрации
   01 февраля 2010 в 19:49
nina и давно ты с ними?
nina
Пользователь без регистрации
   01 февраля 2010 в 23:55
Цитата:   Vitek   01 февраля 2010 в 19:49
nina и давно ты с ними?
достаточно давно - 1,5 года с перерывами, единственное, что у них нравится так это котировки (ни спреды, ни лимиты, а сами коты), но мое терпение лопнуло - все думала, что будет хоть на троечку с минусом, а они все обещали, но в этой канторе никогда ничего не будет - как нае...ли год назад так и сейчас
Ринат
Пользователь без регистрации
   02 апреля 2010 в 17:18
А у меня вооще в этом ДЦ сами по себе выставленные ордера в минусах закрываются. Хотя до тейкпрофита не дошло, а стоплоссы я не выставлял.Пора гнать их в шею.
Евгений
Пользователь без регистрации
   06 мая 2010 в 05:58
Тестирую терминал месяца 2, в своё время порекомендовал мне его товарисчъ, так вот, автоматика очень и очень часто не срабатывает. Отложенные ордера не срабатывают, трейлинги отказываются поджимать прибыль. Деньги доверять не советую
kire6spirit
Новичок
Сообщений: 7
   03 июня 2010 в 19:35
незнаю что у вас за проблемы ребята но ДЦ как я понял это одна из лучших(работаю с ней 9 мес), для начинающих самое то. Есть центовые щета и очень маленикие лоты. Серверы разделены (это логично и правельно, так как нагрузка меньше). А глюки со связью бывают всегда и везде и может доже не ДЦ виноват а сам провайдер инета... А вот с партнерской программой дела похуже, много заработать не получится половину зделок просто не фиксируются. С выводом проблем не было, правда больше 200у.е не выводил. Торгую советником, есть стабильная прибыль но хотелось бы ДЦ со спредом 1пипис или и того меньше, и начал я искать такое чудо ДЦ.... Есть только с плавающим спредом.... как посмотрел я на это плавающий спред.. 2-6пипсов...))) и остался снова на FXstart. Кстати кому интересен советник или кто знает ДЦ со спредом меньше 2пипса по EURUSD пишите spirit-_-@ukr.net
Чев Челиос
Завсегдатай
Сообщений: 1967
   24 июня 2010 в 18:25
Цитата:   Ринат   02 апреля 2010 в 17:18
А у меня вооще в этом ДЦ сами по себе выставленные ордера в минусах закрываются. Хотя до тейкпрофита не дошло, а стоплоссы я не выставлял.Пора гнать их в шею.
У меня такое было на Мастерфорексе.Самое главное что после закрытия через некоторое время этот ордер минусовый обратно впаривают а списанные деньги не возвращают.

Этот ДЦ-тоже куханно-гарнитурный. Пару сотен баксов подарил им,когда у меня просто взяли и выключили терминал.У других всё работало просто у меня ситуация была спорная,не выключи они тогда терминал советник бы открыл ордер и было бы всё чики-чики.
Александр
Участник
Сообщений: 28
   25 июня 2010 в 09:53
О чём разговор???Работаю с компанией 2 года,с моей стороны ни каких претензий,молодцы.Последний раз(24.06.2010)выводил 2500$ ни каких проблем.Кто не верит,пишите в личку покажу стейт за 10 рабочих дней и вывод.Прежде чем начинать работать с брокером(любым)надо не просто ставить галочку под договором,а внимательно с ним ознакомится.Моя оценка:5+.
Сергей
Пользователь без регистрации
   06 июля 2010 в 14:48
Работаю 1.5 года, один раз в декабре был большой сбой, других нареканий не имею, отличный брокер.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   9  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?